Рейтинг абитуриентов на 10-08-2020 г.

 

49.02.02 Адаптивная физическая культура на базе 11 класса
1 Андреев Александр Евгеньевич 4,83
2 Семенов Геннадий Прокопьевич 4,68
3 Прокопьева Александра Анатольевна 4,77
4 Никифорова Айсаана Анатольевна 4,71
5 Прокопьева Екатерина Витальевна 4,7
6 Копырина Сахайана Александровна 4,65
7 Осипов Константин Павлович 4,55
8 Иванова Сандаара Александровна 4,52
9 Матвеева Камилла Евгениевна 4,48
10 Назарова Сардана Михайловна 4,47
11 Охлопкова Милена Геннадиевна 4,47
12 Леонтьев Дархан Иннокентьевич 4,44
13 Томская Сайыына Ивановна 4,42
14 Яковлева Аэлита Прокопьевна 4,41
15 Свинобоев Альберт Евгеньевич 4,38
16 Федорова Камелия Валерьевна 4,35
17 Михайлов Герман Николаевич 4,33
18 Омукчанов Кирилл Леонтьевич 4,33
19 Гуляев Станислав Юрьевич 4,31
20 Старостин Виссарион Юрьевич 4,31
21 Афанасьев Айтал Иванович 4,25
22 Кривошапкина Диана Яковлевна 4,2
23 Захарова Туйаара Егоровна 4,17
24 Игнатьев Тамерлан Павлович 4,14
25 Горохов Юлиан Игоревич 4,1
26 Уларов Сайдам Семенович 4,1
27 Морфунов Николай Иванович 4,1
28 Федорова Саргылана Семеновна 4,06
29 Петров Афанасий Афанасьевич 4,06
30 Алексеева Виктория Михайловна 4,05
31 Николаев Уйгун Уйгуланович 4,05
32 Григорьева Майя Никифоровна 4,05
33 Кононов Семен Юлистанович 4,05
34 Соловьев Руслан Львович 4
35 Борисов Андрей Александрович 4
36 Терентьева Уйгулана Николаевна 4
37 Шепелев Алексей Анатольевич 4
38 Потапов Сергей Семенович 3,95
39 Егоров Чагыл Станиславович 3,95
40 Пахомов Иван Станиславович 3,95
41 Назарова Анна Ивановна 3,94
42 Евдокимов Альберт Олегович 3,88
43 Дорофеева Туйаарыма Гаврильевна 3,83
44 Матросова Арина Николаевна 3,82
45 Заровняев Ренат Александрович 3,82
46 Потапов Сергей Васильевич 3,81
47 Николаев Айсиэн Юрьевич 3,78
48 Алексеев Ярослав Геннадьевич 3,77
49 Сидорова Лидия Ивановна 3,75
50 Николаев Гаврил Лаврентьевич 3,7
51 Гагарина Саргылана Юрьевна 3,7
52 Игнатьев Айсен Артемович 3,7
53 Иванов Степан Григорьевич 3,64
54 Михайлов Николай Федотович 3,64
55 Михайлов Эрхан Александрович 3,64
56 Яковлев Альберт Васильевич 3,56
57 Барахов Чагыл Исидорович 3,55
58 Холдеков Анатолий Петрович 3,52
59 Куличенко Никита Александрович 3,5
60 Иванов Данил Васильевич 3,5
61 Афанасьев Михаил Лукич 3,5
62 Шпенев Анатолий Евгеньевич 3,46
63 Саввинов Иннокентий Ильич 3,39

 

 

 

49.02.02 Адаптивная физическая культура на базе 9 класса
1 Васильева Сахайаана Анатольевна 4,75
2 Дягилева Виктория Петровна 4,37
3 Ноговицын Александр Павлович 4,35
4 Тимофеева Даяна Альбертовна 4,26
5 Яковлева Валерия Васильевна 4,25
6 Дмитриева Джамиля Викторовна 4,25
7 Матвеева Сандра Геннадьевна 4,21
8 Избеков Павел Николаевич 4,2
9 Осипова Олеся Семеновна 4,19
10 Романятова Лилияна Викторовна 4,15
11 Былкова Роксана Викторовна 4,15
12 Рожина Агафья Николаевна 4,1
13 Никифорова Павлина Алексеевна 4,1
14 Жиркова Аяна Станиславовна 4,05
15 Охлопкова Василина Константиновна 4,05
16 Харитонов Юрий  Витальевич 4,05
17 Шеин Максим Николаевич 4,04
18 Васильев Андрей Денисович 4
19 Афанасьев Давид Станиславович 4
20 Цыпандин Василий Васильевич 4
21 Ноговицына Эрика Дмитрьевна 4
22 Федоров Айтал Егорович 3,94
23 Саввинов Николай Борисович 3,9
24 Васильев Сергей Сергеевич 3,86
25 Тихонова Алина Андреевна 3,85
26 Налыйдырова Рая Валентиновна 3,85
27 Оконосов Айыына Алексеевна 3,85
28 Яковлева Лилиана Сергеевна 3,81
29 Николаева Анастасия Евгеньевна 3,81
30 Константинов Николай Павлович 3,8
31 Саввинов Арсен Борисович 3,8
32 Павлов Роман Петрович 3,78
33 Чиряев Богдан Александрович 3,75
34 Слепцова Ираида Валериевна 3,75
35 Максимов Виталий Сергеевич 3,72
36 Петров Александр Николаевич 3,71
37 Афанасьева Аэлита Николаевна 3,7
38 Мындаев Тимур Петрович 3,65
39 Николаева Нина Евгеньевна 3,63
40 Иванов Афанасий Джулустанович 3,63
41 Данилов Родион Русланович 3,47
42 Цыденешиев Альберт Тумэнович 3,43
43 Корнилов Айхал Гаврильевич 3,42
44 Христофоров Ферган Ферганович 3,4
45 Иванов Кирилл Александрович 3,39
46 Осипов Максим Анатольевич 3,38

 

 

 

49.02.01 Физическая культура на базе 9 класса
1 Гаврильева Диана Васильевна 4,61
2 Ноговицын Александр Павлович 4,35
3 Тимофеева Даяна Альбертовна 4,26
4 Пахомов Айтал Егорович 4,25
5 Избеков Павел Николаевич 4,2
6 Рожина Агафья Юрьевна 4,1
7 Игнатьев Семен Пркокопьевич 4,1
8 Корнилова Каролина Александровна 4,05
9 Харитонов Юрий  Витальевич 4,05
10 Шишков Владислав Евгеньевич 3,91
11 Семенова Анна Юрьевна 3,9
12 Егоров Иван Дмитриевич 3,89
13 Оконосов Айыына Алексеевна 3,85
14 Сивцева Милена Олеговна 3,84
15 Чиряев Богдан Александрович 3,75
16 Афанасьева Аэлита Николаевна 3,7
17 Семенов Владислва Прокопьевич 3,62
18 Аммосова Кюннэйэ Сергеевна 3,6
19 Цыденешиев Альберт Тумэнович 3,43
20 Осипов Максим Анатольевич 3,38

 

 

 

44.02.03 Педагогика дополнительного образования на базе 11 класса
1 Иванова Лилиана Григорьевна 4,7
2 Сивцева Анжелика Семеновна 4,72
3 Афанасьева Даяна Васильевна 4,62
4 Васильева Дайаана Сергеевна 4,59
5 Филиппова Анна Васильевна 4,58
6 Горохова Татьяна Александровна 4,57
7 Константинова Алена Ивановна 4,53
8 Ксенофонтова Ангелина Спартаковна 4,5
9 Яковлева Регина Михайловна 4,48
10 Матвеева Камилла Евгениевна 4,48
11 Тарасова Карина Алексеевна 4,47
12 Бочкарева Наталья Васильевна 4,47
13 Максимов Вадим Андреевич 4,44
14 Федорова Сайыына Владимировна 4,42
15 Старостина Людмила Михайловна 4,42
16 Осипова Валентина Васильевна 4,42
17 Степанова Айыына Павловна 4,4
18 Федорова Прасковья Павловна 4,37
19 Корнилова Сайаана Вячеславовна 4,36
20 Протопопова Ньургуйаана Анатольевна 4,33
21 Григорьева Виктория Петровна 4,33
22 Сентякяева Вера Юрьевна 4,32
23 Игнатьев Григорий Павлович 4,31
24 Николаева Милена Степановна 4,25
25 Васильева Дарья Романовна 4,1
26  Максимова Анна Арадьевна 4,09
27 Иванова Валентина Арсеньевна 4,05
28 Титярова Айыына Васильевна 4
29 Егоров Чагыл Станиславович 3,95
30 Давыдова Андреяна Андреевна 3,94
31 Иванова Лаура Геннадьевна 3,94
32 Федорова Туяра Семеновна 3,89
33 Старостина Софья Валериевна 3,88
34 Максимова Сахаайа Максимовна 3,88
35 Высоцкий Сергей Револьевич 3,78
36 Лебедева Маргарита Мировна 3,74
37 Игнатьев Айсен Артемович 3,7
38 Кычкин Любомир Арьянович 3,68
39 Куличенко Никита Александрович 3,5
40 Гаврильева Аита Юрьевна 3,47
41 Боткинова Антонина Алексеевна 3,42
42 Андреев Александр Александрович 3,33
43 Винокурова Ванесса Петровна 3,26

 

44.02.03 Педагогика дополнительного образования на базе 9 класса
1 Константиновна Капитолина Порфирьевна 4,6
2 Васильева Юлиана Юрьевна 4,55
3 Григорьева Ариадна Михайловна 4,45
4 Иванова Саина Исаевна 4,42
5 Винокурова Надежда Михайловна 4,42
6 Софронова Саяна Олеговна 4,38
7 Николаева Сахайаана Михайловна 4,35
8 Давыдова Алена Константиновна 4,35
9 Константинова Кристина Григорьевна 4,33
10 Софронова Пелагея Борисовна 4,33
11 Корякина Фаина Николаевна 4,33
12 Филиппова Светлана Константиновна 4,31
13 Обутова Анжела Ронзиновна 4,28
14 Николаева Олеся Михайловна 4,26
15 Яковлева Валерия Васильевна 4,25
16 Иванова Алгыстана Ивановна 4,23
17 Осипова Олеся Семеновна 4,19
18 Горохова Айталина Степановна 4,19
19 Потапова Алина Альбертовна 4,16
20 Дмитриева Диана Васильевна 4,16
21 Еремеева Жанна Владиславовна 4,15
22 Старостина Кэрэчээнэ Васильевна 4,15
23 Латышева Саина Львовна 4,14
24 Васильева Алиана Альбертовна 4,11
25 Егорова Саина Альбертовна 4,11
26 Рожина Агафья Николаевна 4,1
27 Марсысова Валерия Валерьевна 4,1
28 Минина Сайаана Семеновна 4,05
29 Охлопкова Василина Константиновна 4,05
30 Корнилова Каролина Александровна 4,05
31 Малышева Жанна Афанасьевна 4,05
32  Мегежекская Надежда Алексеевна 4
33 Михайлов Арсен Яковлевич 4
34 Руфов Павел Леонидович 3,83
35 Слепцова Ираида Валериевна 3,75
36 Афанасьева Аэлита Николаевна 3,7
37 Николаева Айылана Алексеевна 3,7
38 Богачанова Анастасия Сергеевна 3,7
39 Сотрудникова Айыына Афанасьевна 3,66
40 Егорова Ангелина Илларионовна 3,58
41 Ксенофонтова Луиза Михайловна 3,55
42 Катанов Константин Федорович 3,53
43 Спиридонова Наталия Анатолиевна 3,53
44 Тыасытова Алина Дмитриевна 3,47
45 Иванов Кирилл Александрович 3,42
46 Винокурова Екатерина Егоровна 3,39
47 Леонтьева Александра Дмитриевна 3,31
48 Былкова Роксана Викторовна 3,31

 

 

 

44.02.01 Дошкольное образованиена базе 9 класса
1 Гаврильева Диана Васильевна 4,61
2 Сергеева Раиса Сулусовна 4,68
3 Иванова Ньургуяна Айоловна 4,61
4 Константиова Капитолина Порфирьевна 4,6
5 Дашевская Юлиана Робертовна 4,6
6 Сидорова Людмила Николаевна 4,57
7 Иванова Ларианна Дмитриевна 4,55
8 Васильева Татьяна Егоровна 4,53
9 Васильева Юлиана Юрьевна 4,5
10 Горохова Алиа Викторовна 4,48
11 Федорова Николена Николаевна 4,47
12 Васильева Марфа Егоровна 4,42
13 Максимова Мария Дмитриевна 4,42
14 Иванова Саина Исаевна 4,42
15 Софронова Саяна Олеговна 4,38
16 СтепановаНарыйаана Ивановна 4,38
17 Николаева Ирина Николаевна 4,38
18 Ачикасова Сахаайа Владимировна 4,38
19 Давыдова Алена Константиновна 4,35
20 Кардашевская Вера Михайловна 4,35
21 Иванова Сайаана Эдуардовна 4,33
22 Мухоплева Снежана Григорьвна 4,33
23 Корякина Фаина Николаевна 4,33
24 Павлова Аита Алексеевна 4,33
25 Ноговицына Лидия Васильевна 4,33
26 Халыева Айыына Юрьевна 4,3
27 Саввинова Софья Григорьевна 4,3
28 Обутова Анжела Ронзиновна 4,28
29 Барамыгина Полина Семеновна 4,28
30 Матвеева Сардана Сергеевна 4,28
31 Васильева Алина Максимовна 4,27
32 Никитина Лилияна Николаевна 4,26
33 Николаева Олеся Михайловна 4,26
34 Яковлева Валерия Васильевна 4,25
35 Дмитриева Джамиля Викторвна 4,25
36 Васильева Татьяна Николаевна 4,25
37 Ощепкова Наталья Александровна 4,24
38 Ефимова Анжелика Семеновна 4,22
39 Оиспова Олеся Семеновна 4,19
40 Горохова Айталина Степановна 4,19
41 Потапова Алина Альбертовна 4,16
42 Окорокова Екатерина Аркадьевна 4,15
43 Семенова Мария Алексеевна 4,15
44 Еремеева Жанна Владиславовна 4,15
45 Былкова Роксана Викторовна 4,15
46 Гурьева Юлия Алексеевна 4,14
47 Егорова Саина Албертовна 4,11
48 Малышева Жанна Афанасьевна 4,11
49 Попова Маргарита Васильевна 4,11
50 Латышева Саина Львовна 4,11
51 Васильева Алиана Альбертовна 4,11
52 Рожина Агафья Николаевна 4,1
53 Горохова Мария Егорвна 4,1
54 Марсысова Влерия Валерьевна 4,05
55 Минина Сайаана Семеновна 4,05
56 Корнилова Каролина Александровна 4,05
57 Софронова Анастасия Алексеевна 4,05
58 Торохова Гелена Васильевна 4,05
59 Слепцова Софья Леонидовна 4
60 Михайлов Аресн Яковлевич 3,95
61 Алексеева Наталия Симовна 3,91
62 Семенова Анита Станиславовна 3,9
63 Сысолятина Розалья Ивановна 3,9
64 Семенова Анна Юрьевна 3,9
65 Михайлова Мирослава Николаевна 3,89
66 Сидорова Елизавета Ивановна 3,89
67 Петрова Лидия Алексеевна 3,85
68 Бадаева Рада Андреевна 3,85
69 Поисеева Даяна Павловна 3,85
70 Сивцева Милена Олеговна 3,84
71 Яковлева Лилияна Сергеевна 3,82
72 Николаева Анастасия Евгеньевна 3,81
73 Васильева Айталина Алексеевна 3,81
74 Дмитриева Аина Алексеевна 3,8
75 Захарова Нарыйаана Нюргустановна 3,79
76 Рахимова Аделина Ахматовна 3,75
77 Иванова Сардана Александровна 3,75
78 Максимов Анатолий Сергеевич 3,73
79 Алексеева Акулина Ивановна 3,7
80 Гуляева Октябрина Петровна 3,7
81 Ачикасова Алексианна Алексеевна 3,7
82 Афанасьева Аэлита Николаевна 3,7
83 Николаева Айылана Алексеевна 3,7
84 Сотрудникова Айыына Афанасьевна 3,66
85 Николаева Яна Васильевна 3,65
86 Николаева Нина Евгеньевна 3,63
87 Аммосова Кюннэйэ Сергеевна 3,6
88 Афанасьева Ксения Андреевна 3,58
89 Богачанова Анастасия Сергеевна 3,58
90 Моякунова  Анастасия Артуровна 3,55
91 Попова Дайаана Егоровна 3,53
92 Слепцова Веарина Ариановна 3,5
93 Тыасытова Алина Дмитриевна 3,47
93 Спиридонова Наталия Анатолиевна 3,42
94 Иванов Кирилл Александрович 3,4
95 Винокурова Екатерина Егоровна 3,31
96 Окоемова Юлия Алексеевна 3,29
97 Семенова Диана Николаевна 3,26
98 Сольжиграсова Аина Алексеевна 3,21

 

 

 

44.02.01 Дошкольное образование на базе 11 класса
     
1 Павлова Марина Дмитриевна 4,75
2 Прокопьева Александра Анатольевна 4,77
3 Троева Сардаана Ивановна 4,7
4 Прокопьева Екатерина Витальевна 4,7
5 Харлампьева Валерия Сергевна 4,69
6 Зоркина Анастасия Вячеславовна 4,66
7 Васильева Дайаана Сергеевна 4,59
8 Еремеева Василия Васильевна 4,58
9 Алексеева Екатерина Михайловна 4,58
10 Филиппова Анна Васильевна 4,58
11 Кононова Виктория Юрьевна 4,55
12 Андреева Федора Владимировна 4,53
13 Кузьмина Милена Кимовна 4,53
14 Петрова Виктория Викторовна 4,52
15 Саморцева Алена Семеновна 4,52
16 Бурнашева Диана Дмитриевна 4,5
17 Егорова Вероника Михайловна 4,5
18 Ушницкая Снежана Николаевна 4,5
19 Тарасова Карина Алексеевна 4,47
20 Бочкарева Наталья Васильевна 4,47
21 Назарова Сардана Михайловна 4,47
22 Охлопкова Милена Геннадиевна 4,47
23 Алексеева Анастасия Иннокентьевна 4,47
24 Кононова Кюннэй Константиновна 4,44
25 Прокопьева Агафия Викторовна 4,44
26 Дьяконова Туяра Нюргуновна 4,44
27 Иванова Анна Максимовна 4,44
28 Ильинова Альмира Евгеньевна 4,44
29 Пахомова Айыына Александровна 4,43
30 Федорва Сайыына Владимировна 4,42
31 Иванова Альбина Андреевна 4,42
32 Томская Сайыына Ивановна 4,42
33 Старостина Людмила Михайловна 4,42
34  Осипова Валентина Васильевна 4,42
35 Федорова Людмила Петровна 4,4
36 Колодезникова Анита Дмитриевна 4,4
37 Протопопова Ирина Вячеславовна 4,4
38 Егорова Элона Егоровна 4,39
39 Бырдакарова Аурика Григорьевна 4,37
40 Павлова Ангелина Манчаровна 4,37
41 Федорова Прасковья Павловна 4,37
42 Михайлов Герман Николаевич 4,33
43 Протопопова Ньургуйаана Анатольевна 4,33
44 Григорьева Виктория Петровна 4,33
45 Сентякяева Вера Юрьевна 4,32
46 Хатылыкова Виктория Константиновна 4,3
47 Левина Сайыына Александровна 4,29
48 Васильева Нария Анатольевна 4,29
49 Михайлова Лиана Егоровна 4,28
50 Борисова Екатерина Антоновна 4,28
51 Пахомова Валерия Павловна 4,28
52 Васильева Дайаана Аркадьевна 4,26
53 Григорьева Анна Евгениевна 4,26
54 Семенова Зоя Николаевна 4,25
55 Отова Алиса Семеновна 4,25
56 Семенова Влада Витальевна 4,25
57 Степанова Марина Романовна 4,23
58 Павлова Валерия Петровна 4,21
59 Сивцева Ангелина Семеновна 4,18
60 Иванова Зульфия Егоровна 4,17
61 Захарова Туйаара Егоровна 4,17
62 Маччаттырова Сахаяна Михайловна 4,16
63 Павлова Юлия Сергеевна 4,15
64 Говорова Гульнара Ксенофонтовна 4,13
65 Софронеева Алена Станиславовна 4,12
66 Максимова Анна Аркадьевна 4,09
67 Семенова Октябрина Михайловна 4,09
68 Федрова Саргылаана Семеновна 4,06
69 Яковлева Наталья Афанасьевна 4,06
70 Семенова Веролина Егоровна 4,06
71 Васильева Надежда Дмитриевна 4,05
72 Прокопьева Саскылана Кимовна 4,05
73 Иванова Валентина Арсеньевна 4,05
74 Ильинова Альмира Евгеньевна 4,05
75 Степанова Нарыйаана Ивановна 4
76 Титярова Айыына Васильевна 4
77 Афанасьева Сардана Григорьевна 4
78 Уарова Ариана Прокопьевна 4
79 Терентьева Уйгулана Николаевна 4
80 Кривошапкина Евдокия Александровна 4
81 Аммосова Татьяна Николаевна 4
82 Рожина Анджела Дмитрьевна 3,95
83 Пахомов Иван Станиславович 3,95
84 Максимова Саргылаана Егоровна 3,94
85 Давыдова Андреяна Андреевна 3,94
86 Иванова Лаура Геннадьевна 3,94
87 Федорва Туяра Семеновна 3,89
88 Максимова Сахаайа Максимовна 3,88
89 Неустроева Милена Анатольевна 3,87
90 Гаврильева Жанна Гавриковна 3,84
91 Аммосова Саяна Валерьвна 3,83
92 Таныкова Лейла Семёновна 3,81
93 Иванова Сахаайа Сергеевна 3,81
94 Игнатьев Айсен Артемович 3,7
95 Степанова Валентина Джулустановна 3,69
95 Николаева Любовь Петровна 3,6
95 Лищина Ольга Николаевна 3,59
95 Куличенко Никита Александрович 3,5
96 Гаврильева Аита Юрьевна 3,47
97 Боткинова Антонина Алексеевна 3,42
98 Винокурова Ванесса Петровна 3,26

 

 

 

44.02.02 Преподавание в начальных классах
1 Семенова Айыына Анатольевна 5
2 Николаева Ньургуйаана Афанасьевна 5
3 Эверстова Мичилина Евгеньевна 4,9
4 Соловьева Елена Романовна 4,88
5 Иванова Екатерина Еремеевна 4,83
6 Жендорусова Нарыйа Валерьевна 4,83
7 Николаева Пелагея Николаевна 4,83
8 Михайлова Мариника Васильевна 4,82
9 Баишева Кыталыына Петровна 4,76
10 Павлова Марина Дмитриевна 4,75
11 Егорова Гульнара Николаевна 4,73
12 Сивцева Анжелика Семеновна 4,72
13 Адамова Александра Артуровна 4,7
14 Прокопьева Екатерина Витальевна 4,7
15 Зоркина Анастасия Вячеславовна 4,66
16 Стручкова Алина Юрьевна 4,65
17 Павлова Яна Сергеевна 4,65
18 Куланова Нелли Сергеевна 4,63
19 Сергеева Тамара Наумовна 4,63
20 Афанасьева Даяна Васильевна 4,62
21 Мухаплева Саина Николаевна 4,62
22 Еремева Василия Васильевна 4,58
23 Алексеева Екатерина Михайловна 4,58
24 Тихонов Владимир Александрович 4,58
25  Новгородова Анастасия Алексеевна 4,58
26 Филиппова Анна Васильевна 4,58
27 Захарова Ефросинья Егоровна 4,57
28 Горохова Татьяна Александровна 4,57
29 Бурнашева Диана Дмитриевна 4,56
30 Федотова Кундуйэ Вениаминовна 4,55
31 Ощепкова Клавдия Сергеевна 4,55
32 Луковцева Александра Георгиевна 4,55
33 Константинова Алена Ивановна 4,53
34 Кузьмина Милена Кимовна 4,53
35 Петрова Виктория Викторовна 4,52
36 Алексеев Василий Данилович 4,52
37 Саморцева Алена Семеновна 4,52
38 Егорова Вероника Михайловна 4,5
39 Ушницкая Снежана Николаевна 4,5
40 Матвеева Камилла Евгениевна 4,48
41 Тарасова Карина Алексеевна 4,47
42 Бочкарева Наталья Васильевна 4,47
43 Сыбахова Арияна Игоревна 4,47
44 Назарова Сардана Михайловна 4,47
45 Охлопкова Милена Геннадиевна 4,47
46 Кононова Кюннэй Константиновна 4,44
47 Ильинова Альмира Евгеньевна 4,44
48 Максимов Вадим Андреевич 4,44
49 Иванова Анна Максимовна 4,44
50 Васильева Арлетта Сергеевна 4,43
51 Килибеева Алина Александровна 4,43
52 Пахомова Айыына Александровна 4,43
53 Огудова Снежана Петровна 4,42
54 Федорова Сайыына Владимировна 4,42
55 Софронова Джамиля Александровна 4,42
56 Старостина Людмила Михайловна 4,42
57 Федорова Людмила Петровна 4,4
58 Колодезникова Анита Дмитриевна 4,4
59 Егорова Элона Егоровна 4,39
60 Свинобоев Альберт Евгеньевич 4,38
61 Павлова Ангелина Манчаровна 4,37
62 Федорова Прасковья Павловна 4,37
63 Федорова Камелия Валерьевна 4,35
64 Протопопова Ньургуйаана Анатольевна 4,33
65 Григорьева Виктория Петровна 4,33
66 Попова Дария Гаврильевна 4,31
67 Левина Сайыына Александровна 4,29
68 Васильева Нария Анатольевна 4,29
69 Борисова Екатерина Антоновна 4,28
70 Пахомова Валерия Павловна 4,28
71 Исаев Александр Евгеньевич 4,26
72 Семенова Зоя Николаевна 4,25
73 Афанасьев Айтал Иванович 4,25
74 Скрябин Макарий Иванович 4,25
75  Семенова Влада Витальевна 4,25
76 Латышева Елена Алексеевна 4,22
77 Кривошапкина Диана Яковлевна 4,2
78 Кононов Николай Федорович 4,16
79 Мачаттырова Сахаяна Михайловна 4,16
80 Кузьмина Кюннэй Афанасьевна 4,16
81 Говорова Гульнара Ксенофонтовна 4,13
82 Бетюнская Евдокия Ильямаровна 4,1
83 Яковлева Наталья Афанасьевна 4,06
84 Васильева Надежда Дмитриевна 4,05
85 Петрова Уруйдаана Андреевна 4,05
86 Иванова Валентина Арсеньевна 4,05
87 Григорьева Майя Никифоровна 4,05
88 Гоголева Уйгулаана Дмитриевна 4,05
89 Неустроева Дария Даниловна 4,04
90 Титярова Айыына Васильевна 4
91 Юмшанова Юлияна Ариановна 4
92 Уарова Ариана Прокопьевна 4
93 Терентьева Уйгулаана Николаевна 4
94 Аммосова Татьяна Николаевна 4
95 Назарова Анна Ивановна 3,94
96 Иванова Лаура Геннадьевна 3,94
97 Семенова Сенира Егоровна 3,93
98 Старостина София Валериевна 3,88
99 Максимова Сахаайа Максимовна 3,88
100 Иванов Владимир Иванович 3,85
101 Гаврильева Жанна Гавриковна 3,84
102 Игнатьев Айсен Артемович 3,7
103 Боткинова Антонина Алексеевна 3,52
104 Холдеков Анатолий Петрович 3,52
105 Куличенко Никита Александрович 3,5
106 Винокурова Ванесса Петровна 3,26

 

 

 

44.02.04 Специальное дошкольное образование
1 Кононова Виктория Юрьевна 4,55
2 Громова Эльмира Александровна 4,55
3 Кузьмина Милена Кимовна 4,53
4 Тарасова Карина Алексеевна 4,47
5 Охлопкова Милена Геннадиевна 4,47
6 Дьяконова Туяра Нюргуновна 4,44
7 Пахомова Айыына Александровна 4,43
8 Федорова Сайыына Владимировна 4,42
9 Старостина Людмила Михайловна 4,42
10 Колодезникова Анита Дмитриевна 4,4
11 Протопопова Ирина Вячеславовна 4,4
12 Федорова Прасковья Павловна 4,37
13 Федорова Камелия Валерьевна 4,35
14 Михайлов Герман Николаевич 4,33
15 Протопопова Ньургуйаана Анатольевна 4,33
16 Сентякяева Вера Юрьевна 4,32
17 Левина Сайыына Александровна 4,29
18 Максимова Елизавета Дмитриевна 4,29
19 Григорьева Анна Евгениевна 4,26
20 Кривошапкина Диана Яковлевна 4,2
21 Иванова Зульфия Егоровна 4,17
22 Федорова Саргылана Семеновна 4,06
23 Яковлева Наталья Святославовна 4,06
24 Семенова Веролина Егоровна 4,06
25 Григорьева Майя Никифоровна 4,05
26 Афанасьева Сардана Григорьевна 4
27 Терентьева Уйгулана Николаевна 4
28 Аммосова Татьяна Николаевна 4
29 Давыдова Андреяна Андреевна 3,94
30 Максимова Сахаайа Максимовна 3,88
31 Гаврильева Жанна Гавриковна 3,84
31 Игнатьев Айсен Артемович 3,7
32 Степанова Валентина Джулустановна 3,69
33 Гаврильева Аита Юрьевна 3,46

 

 

 

44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
1 Соловьева Елена Романовна 4,88
2 Эверстова Мичилина Евгеньевна 4,9
3 Прокопьева Екатерина Витальевна 4,7
4 Кононова Виктория Юрьевна 4,55
5 Тарасаова Карина Алексеевна 4,47
6 Охлопкова Милена Геннадиевна 4,47
7 Максимов Вадим Андреевич 4,44
8 Кононова Кюннэй Константиновна 4,43
9 Томская Сайыына Ивановна 4,42
10 Софронова Джамиля Александровна 4,42
11 Протопопова Ирина Вячеславовна 4,4
12 Федорова Прасковья Павловна 4,37
13 Левина Сайыына Александровна 4,29
14 Иванова Зульфия Егоровна 4,17
15 Мачаттырова Сахаяна Михайловна 4,16
16 Кузьмина Куннэй Афанасьевна 4,16
17 Быскасова Аэлита Андревна 4,16
18 Семенова Веролина Егоровна 4,06
19 Неустроева Дария Даниловна 4,04
20 Терентьева Уйгулана Николаевна 4
21 Старостина Софья Валериевна 3,88
22 Максимова Сахаайа Максимовна 3,88
23 Матросова Арина Николаевна 3,87
24 Игнатьев Айсен Артемович 3,7
25 Афанасьева Дарияна Афанасьевна 3,57
26 Куличенко Никита Алексеевич 3,5
27 Гаврильева Аита Юрьевна 3,46

 

 

 

09.02.07 Информационные системы и программирование
1 Тихонова Элина Александровна 4,8
2 Егоров Александр Андреевич 4,63
3 Крылатова Афидалина Александровна 4,63
4 Чемчоева Мария Ивановна 4,6
5 Диодоров Денис Михайлович 4,55
6 Гуляева Оксандрия Ивановна 4,43
7 Томский Виталий Владиславович 4,42
8 Софронов Александр Нургустанович 4,2
9 Иванов Валерий Валерьевич 4,2
10 Рожина Агафья Николаевна 4,1
11 Петров Сергей Семенович 3,95
12  Спиридонов Виктор Дмитриевич 3,95
13 Егоров Иван Дмитриевич 3,89
14 Гуляев Вадим Зосимович 3,76
15 Чиряев Богдан Александрович 3,75
16 Петров Александр Николаевич 3,71
17 Торотоев Григорий Григорьевич 3,7
18 Афанасьева Аэлита Николаевна 3,7
19 Иванов Алексей Николаевич 3,5
20 Гаврильева Аита Юрьевна 3,47
21 Цыденешиев Альберт Тумэнович 3,43
22 Архангельский Илья Иннокентьевич 3,3
23 Федоров Николай Васильевич 3,25
24 Иннокентьев Матвей Николаевич 3,14

 

 

 

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
1 Саввинов Роберт Андреевич 4,78
2 Димитров Егор Александрович 4,55
3 Тотонов Георгий Юрьевич 4,35
4 Избеков Павел Николаевич 4,2
5 Григорьев Владислав Гаврильевич 4,16
6 Филиппов Евгений Викторович 4,15
7 Петров Михаил Спиридонович 4,1
8 Ананьев Альберт Иванович 4,05
9 Кисиляхов Руслан Александрович 4
10 Васильев Андрей Денисович 4
11 Корнилов  Айхал Гаврильевич 3,95
12 Михайлов Арсен Яковлевич 3,95
13 Саввинов Николай Борисович 3,9
14 Прокопьев Айтал Иннокентьевич 3,81
15 Николаева Анастасия Евгеньевна 3,81
16 Саввинов Арсен Борисович 3,8
17 Прокопьев Руслан Николаевич 3,78
18 Чиряев Богдан Александрович 3,75
19 Иванов Арсентий  Александрович 3,66
20 Нюрбинцев Дархаан Алексеевич 3,63
21 Николаева Нина Евгеньевна 3,63
22 Семенов Владислва Прокопьевич 3,62
23 Баишев Руслан Сергеевич 3,52
24 Алексеев Семен Васильевич 3,43
25 Христофоров Ферган Ферганович 3,4
26 Спиридонов Андрей Русланович 3,4
27 Иванов Кирилл Александрович 3,39
28 Павлов Аял Федорович 3,36
29 Иванов Эрсаан Станиславович 3,1
30 Егоров Иван Трофимович 3

 

 

 

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
1 Пестряков Чагыл Егорович 4,52
2 Протопопорв Сергей Владимирович 4,35
3 Тотонов Георгий Юрьевич 4,35
4 Григорьев Владислав Гаврильевич 4,16
5 Васильев Адрей Денисович 4
6 Мальцев Егор Михайлович 4
7 Михайлов Арсен Яковлевич 3,95
8 Федоров Айтал Егорович 3,94
9 Саввинов Николай Борисович 3,9
10 Прокопьев Семен Семенович 3,88
11 Тихонова Алина Андреевна 3,85
12 Саввинов Арсен Борисович 3,8
13 Прокопьев Руслан Николаевич 3,78
14 Иванов Александр Анатольевич 3,68
15 Иванов Арсентий Алексадрович 3,66
16 Иванов Мичил Спиридонович 3,65
17 Нюрбинцев Дархан Алексеевич 3,63
18 Семенов Уйусхан Никитич 3,63
19 Катанов Константин Федорович 3,53
20 Баишев Руслан Сергеевич 3,52
21 Егоров Ньургун Семенович 3,52
22 Иванов Александр Васильевич 3,45
23 Корнилов Айхал Гаврильевич 3,42
24 Христофоров Ферган Ферганович 3,42
25 Спиридонов Андрей Русланович 3,4
26 Иванов Кирилл Александрович 3,4
27 Павлова Санфея Васильевна 3,39
28 Павлов Аял Федорович 3,36
29 Николаев Арнольд Евгеньевич 3,36
30 Михайлов Ярослав Георгиевич 3,35
31 Осипов Григорий Анатольевич 3,3
32 Иванов Эрсан Станиславович 3,29
33 Егоров Иван Трофимович 3,1
34 Саввин Эдуард Николаевич 3

 

 

 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
1 Петрова Радамира Александровна 4,83
2 Чемчоева Мария Ивановна 4,6
3 Новикова Мария Семеновна 4,5
4 Абрамов Николай Николаевич 4,39
5 Корнилова Сайаана Вячеславовна 4,36
6 Егоров Тимофей Георгиевич 4,33
7 Афанасьев Айтал Иванович 4,25
8 Другин Герасим Петрович 4,14
9 Каратаев Вениамин Николаевич 4,13
10 Михайлов Максим Александрович 4,05
11 Будищев Николай Климович 4
12 Потапов Сергей Семенович 3,95
13 Гуляев Михаил Семенович 3,86
14 Федотов Леонид Любомирович 3,75
15 Игнатьев Айсен Артемович 3,7
16 Дьяконова Альбина Федоровна 3,68
17 Михайлов Николай Федотович 3,64
18 Барахов Чагыл Исидорович 3,55
19 Холдеков Анатолий Петрович 3,53
20 Куличенко Никита Александрович 3,5
21 Гаврильева Аита Юрьевна 3,46
22 Протопопова Дарья Петровна 3,4
23 Нюрбинцев Чагыл Алексеевич 3,21

 

 

 

44.02.01. Дошкольное образование (заочное обучение)
1 Липиева Алена Романовна 4,45
2 Михайлова Лиана  Егоровна 4,28
3 Егорова Матрена Петровна 3,65
4 Евелева Уруйдаана Вячеславовна 3,76
5 Андреева Марина Николаевна 4,08
6 Кыняхырова -Борисова Тамара Максимовна 4,27

 

49.02.01 Физическая культура (заочное оучение)
1 Иванов Эрчимэн-Бэргэн Иванович 3,75