В 2022-2023 учебном году впервые ДЭ сдают студенты по специальностям как «Преподавание в начальных  классах» и «Дошкольное образование».

Так, в период с 17 мая 2023г по 25 мая 2023 года демонстрационный экзамен профильного уровня по компетенции «Преподавание в младших классах» сдали выпускники 382 группы по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» в количестве 11 студентов, выпускники 311 и 312 групп в количестве 26 студентов. Каждый участник экзамена выполнил три модуля:

  1. Модуль А. Подготовка и проведение фрагмента урока в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования;
  2. Модуль В.  Разработка паспорта проекта, включающего исследовательский этап проекта во внеурочной деятельности;
  3. Модуль Е. Подготовка и проведение обучающего интерактива для родителей.

Огромную благодарность  выражаем экспертам за кропотливую работу судейства, несколько дней подряд с раннего утра до позднего вечера они строго оценивали наших выпускников.

Параллельно с 25 мая 2023г. по 31 мая 2023г. проходил демонстрационный экзамен базового уровня по специальности «Дошкольное образование», сдавали выпускники 421, 322 групп Дошкольного отделения  в общем количестве 22 студентов. Каждый участник экзамена выполнил 5 модулей:

  1. Модуль 1. Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и его физическое развитие
  2. Модуль 2ю Организация различных видов деятельности и общения детей.
  3. Модуль 3. Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования.
  4. Модуль 4. Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации.
  5. Модуль 5. Методическое обеспечение образовательного процесса.

Будущие учителя начальных классов и воспитатели очень волновались перед экзаменами, но все они сдали демонстрационный экзамен на 100% качество. Поздравляем выпускников с успешной сдачей демонстрационных экзаменов!

В конце июня 2023 года предстоят еще демонстрационные экзамены по двум компетенциям профильного уровня: «Веб технологии»  и «Электромонтаж».

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.