Алексеева ЕкатеринаАлексеева Екатерина

Вилюйский педагогический колледж является кузницей педагогических кадров Республики Саха (Якутия). Здесь ведется разноплановая работа по обучению и воспитанию будущих педагогов, которые каждый год пополняют ряды учителей во всех уголках нашей необъятной республики.

Одним из наиболее важных направлений такой работы является вовлечение студентов в научно-исследовательскую работу по решению актуальных проблем. Этот год стал для нашего колледжа наиболее результативным по участию наших студентов в научно-практических конференциях и конкурсах.

Студенты Отделения прикладной информатики Алексеева Екатерина, руководитель Васильева Надежда Владимировна, и Саввинов Егор, руководители Лебедева Лена Александровна, Петрова Ирина Ивановна, с 12 по 16 апреля 2017 года представили наш Вилюйский педагогический колледж во Всероссийской конференции «Научный потенциал – XXI» в г.Обнинске. В своих секциях они удостоены высокого звания лауреатов 2 степени.

С 16 по 21 апреля в г.Санкт-Петербурге прошел Всероссийский конгресс по информационным технологиям. Доклады наших студентов получили высокую оценку жюри, отмечены Благодарностью Конгресса. Алексеева Екатерина стала абсолютным победителем секции «Информатика в образовании». Доклады студентов заслужили высокую оценку, так как касаются прикладных аспектов использования информатики в разнообразных областях науки.

Руководитель НИРС И.И.Петрова

Алексеева Екатерина
Алексеева Екатерина
Саввинов Егор
Саввинов Егор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.