РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

По специальности  44.02.03 Педагогика дополнительного образования (после 9 класса)

 Дата проведения:  21  августа 2018 г.

Область: Сценическая деятельность. 

ФИО Аттестат

 

Вступительные испытания

(макс – 10 баллов)

Общий балл
1. Булдакова Сайыына Константиновна 4,571 10 (десять) 14,571
2. Булдакова Айыына Константиновна 4,286 10 (десять) 14,286
3. Егорова Евгения Яковлевна 4,250 9 (девять) 13,250
4. Степанов Афанасий Алексеевич 3,952 9 (девять) 12,952
5. Турантаева Елизавета Васильевна 3,904 9 (девять) 12,904
6. Степанова Лидия Васильевна 4,632 7 (семь) 11,632
7. Лотова Уйгулаана Юрьевна 4,190 7 (семь) 11,190
8. Будуранова Алла Игоревна 4,190 7 (семь) 11,190
9. Боескорова Линда Аркадьевна 4,047 7 (семь) 11,047
10. Нифонова Лиана Александровна 4,000 8 (восемь) 12,000
11. Иванова Валерия Ивановна 4,000 8 (восемь) 12,000
12. Кардашевская Мичилийэ Аяловна 3,905 8 (восемь) 11,905
13. Васильева Ариана Александровна 3,900 7 (семь) 10,900
14. Иванов Алексей Семенович 3,857 8 (восемь) 11,857
15. Константинова Сааскылаана Николаевна 3,571 8 (восемь) 11,571
16. Егорова Валерия Александровна 3,500 7 (семь) 10,500
17. Тоноев Георгий Евгеньевич 3,400 7 (семь) 10,400
18. Федоров Ньургун Юрьевич 3,381 7 (семь) 10,381

 

Область: Техническая творчество.

ФИО Аттестат

 

Вступительные испытания

(макс – 10 баллов)

Общий балл
1 Петрова Альбина Романовна 4,090 10 (десять) 14,190
2 Михайлов Артур Сергеевич 3,400 9 (девять) 12,400
3 Спиридонова Татьяна Афанасьевна 4,100 6,5 (шесть целых пять) 10,600
4 Николаев Тускун Прокопьевич 3,947 7,5 (семь целых пять) 11,447
5 Софронов Алитет Николаевич 3,650 7,5 (семь целых пять) 11,150
6 Николаева Юлия Михайловна 4,250 4 (четыре) 8,250
7 Мыскатова Ньургуйаана Радомировна 4,190 3 (три) 7,190
8 Тарасова Диана Петровна 4,048 6,5 (шесть целых пять) 10,548
9 Попова Клара Александровна 3,476 3 (три) 6,476

 

Не явились:

ФИО Аттестат
1 Скрябин Михаил Алексеевич 4,429
2 Габышева Виктория Руслановна 4,428
3 Васильева Милана Александровна 4,363
4 Замятина Сардана Вадимовна 4,285
5 Александрова Снежана Владимировна 4,222
6 Федорова Светлана Вадимовна 4,190
7 Михайлова Юлия Петровна 4,143
8 Галямов Александр Сергеевич 4,100
9 Михайлова Туяра Афанасьевна 4,095
10 Ноговицына Сандаара Владиславовна 4,047
11 Семенова Айыына Алексеевна 4,000
12 Павлова Марианна Павловна 3,904
13 Березкина Галина Иннокентьевна 3,900
14 Николаева Анастасия Евгеньевна 3,810
15 Элляева Вероника Сергеевна 3,765
16 Николаева Мария Юрьевна 3,762
17 Иванова Галина Гаврильевна 3,500
18 Юшкевич Юрий Вячеславович 3,476
19 Баишева Валентина Константиновна 3,050

 

По специальности  44.02.03 Педагогика дополнительного образования (после 11 класса)

Дата проведения:  22  августа 2018 г.

Область: Социально-педагогическая деятельность

 

ФИО Аттестат

 

Вступительные испытания

(макс – 10 баллов)

Общий балл
1. Тимофеева Айталина Ивановна 4,600 9 13,600
2. Бессонова Алита Филипповна 4,437 8 12,437
3. Юмшанова Люция Николаевна 4,338 8 12,338
4. Иванова Сахаайа Нюргустановна 4,250 9 13,250
5. Саввинов Симон Сергеевич 4,235 9 13,235
6. Мальцева Елизавета Егоровна 3,882 9 12,882
7. Захарова Вера Константиновна 3,850 7 10,850
8. Гуринова Полина Сергеевна 3,800 10 13,800
9. Капитонов Данияр Семенович 3,786 9 12,786
10. Филатова Дайаана Николаевна 3,352 9 12,352
11. Борисов Егор Борисович 4,529 4 8,529
12. Томская Светлана Владимировна 4,500 4 8,500
13. Слепцова Мрияна Максимовна 4,238 6 10,238
14. Руфов Эдуард Андреевич 4,136 6 10,136
15. Федорова Айаана Алексеевна 4,105 6 10,105
16. Соломонов Айсен Петрович 4,045 6 10,045
17. Яковлева Милена Григорьевна 4,000 6 10,000
18. Захарова Вера Константиновна 3,850 7 10,850
19. Васильева Лена Александровна 3,833 5 8,833
20. Тимофеева Виктория Владимировна 3,533 6 9,533

 

Не явились: 

ФИО Аттестат

 

1 Васильева Евгения Владимировна 4,778
2 Степанова Мария Афанасьевна 4,611
3 Маркова Елизавета Васильевна 4,588
4 Федорова Люция Андреевна 4,500
5 Ю Намыына Андреевна 4,500
6 Захарова Анюта Константиновна 4,389
7 Степанова Айко Николаевна 4,388
8 Савинов Сандал Владимирович 4,318
9 Степанова Айылгылаана Елисеевна 4,315
10 Боронцоева Елена Баировна 4,294
11 Горохова Сандаара Петровна 4,157
12 Осипова Марфа Руслановна 4,125
13 Иванова Раиса Егоровна 4,117
14 Шадрина Анжелика Алексеевна 4,111
16 Алексеева Светлана Егоровна 3,833
17 Калачев Нюргун Егорович 3,667

 

Итоговый протокол вступительных испытаний 

 по специальности 49.02.02 Адаптивная физическая культура

 Дата проведения:  21-22  августа 2018 г.

 

ФИО Аттестат

 

Вступительные испытания

(макс – 10 баллов)

Общий балл Примечание
1 Гуляев Прокопий Владимирович 4,235 52 56,235 Бюджетное место
2 Дашевский Степан Андреевич 3,933 50 53,933 Бюджетное место
3 Гоголев Рудольф Николаевич 3,875 50 53,875 Бюджетное место
4 Федотова Виктория Владимировна 3,631 50 53,631 Бюджетное место
5 Гуринова Сандаара Николаевна 3,687 48 51,687 Бюджетное место
6 Филиппов Дмитрий Александрович 3,643 43 46,643 Бюджетное место
7 Кузьмина Евдокия Егоровна 4,500 39 43,500 Бюджетное место
8 Семенов Анатолий Анатольевич 4,333 39 43,333 Бюджетное место
9 Федотов Станислав Григорьевич 3.217 41 43,217 Бюджетное место
10 Степанов Семен Арианович 3,947 39 42,947 Бюджетное место
11 Федорова Анастасия Аркадьевна 3,894 39 42,894 Рекомендовано на платное обучение
12 Потапова Мария Васильевна 3,947 36 39,947 Рекомендовано на платное обучение
13 Лаптева ВасилианнаКонстантиновна 4,187 35 39,187 Рекомендовано на платное обучение
14 Алексеева Кюнняй Владимировна 4,117 33 37,117 Рекомендовано на платное обучение
15 Герасимова Римма Семеновна 4,315 32 36,315 Рекомендовано на платное обучение
16 Иванов Борис Борисович 3,800 32 35,800 Рекомендовано на платное обучение
17 Данилов Арсен Васильевич 3,529 31 34,529 Рекомендовано на платное обучение
18 Иванов Николай Васильевич 3,650 30 33,650 Рекомендовано на платное обучение
19 Степанов Михаил Николаевич 3,875 27 30,875 Рекомендовано на платное обучение
20 Петров Егор Николаевич 3,647 26 29,647 Рекомендовано на платное обучение
21 Иванов Виктор Викторович 3,700 18 21,700 Рекомендовано на платное обучение
22 Васильева Анастасия Викторовна 4,389 16 20,389 Рекомендовано на платное обучение
23 Баянаев Иван Никитич 3,286 16 19,286 Рекомендовано на платное обучение
24 Каратаев Василий Иосифович 4,071 11 15,071 Рекомендовано на платное обучение
25 Михайлова Елена Егоровна 4,056 9 13,056 Рекомендовано на платное обучение
26 Брагин Борис Леонидович 3,920 8 11,920 Рекомендовано на платное обучение
27 Яковлева Василина Алексеевна 4,167 7 11,167 Рекомендовано на платное обучение
28 Васильева Кюлюмчээнэ Захаровна 4,400 6 10,400 Рекомендовано на платное обучение
29 Максимова Лиана Иннокентьевна 3,714 5 8,714 Рекомендовано на платное обучение

Не явились:

 

ФИО Аттестат
1 Юргина Алена Егоровна 4,705
2 Харитонова Анита Арсентьевна 4.600
3 ЮНамыына Андреевна 4,500
4 Попова Аина Афанасьевна 4,473
5 Евсеева Лена Егоровна 4,471
6 Васильев Дмитрий Аркадьевич 4,316
7 Миронов Николай Николаевич 4,294
8 Яковлев Туйгун Александрович 4,222
9 Мокрищева Виктория  Игоревна 4,118
10 Егорова Ульяна Артемовна 4,090
11 Акимов Василий Иванович 4,000
12 Новикова Нария Николаевна 3,956
13 Егоров Александр Николаевич 3,888
14 Иванов Николай Васильевич 3,764
15 Слепцов Вадим Гавриилович 3,526
16 Михайлов Иннокентий Романович 3,350
17 Слепцов Вадим Валерьевич 3,300
18 Васильев Руслан Джамшедович 3,187

 

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа