55-я Международная научная студенческая конференция МНСК – 201755-я Международная научная студенческая конференция МНСК – 2017

С 16 по 20 апреля 2017 года в г. Новосибирске прошла престижная 55-я Международная научная студенческая конференция МНСК – 2017.

На конференции из нашего колледжа, пройдя все отборочные туры, студент нашего колледжа Васильев Владислав выступил с докладом на тему «Вклад Марка Николаевича Жиркова в развитие профессиональной музыки как феномен социального скачка в области музыкального развития общества Республики», что стало своеобразным весомым подарком к 125-летию со дня рождения основоположника якутской музыкальной культуры, первого профессионального композитора, музыковеда, дирижера, видного общественного деятеля, нашего земляка Марка Николаевича Жиркова и мероприятиям, проводимым в год, объявленным в г.Вилюйске, Годом Марка Николаевича Жиркова. Руководитель преподаватель музыки Нестерова Римма Васильевна. В своем выступлении Владислав Васильев убедительно доказал, что вклад Марка Николаевича является действительно явился феноменом и поэтому результаты его деятельности до сих пор служат нашей Республике, став скачком для музыкального развития всего общества Республики.

Исследовательская работа Васильева Владислава отмечена дипломом третьей степени в секции «Теория и история музыки». МНСК – 2017, крупнейшая конференция для талантливых и целеустремленных студентов, аспирантов, молодых ученых и школьников. По данным оргкомитета МНСК-2017 в этом году участвовало около четырех тысяч молодых исследователей, 2000 из них очные участники, из 550 образовательных и научных учреждений, которые выступали по 35 секциям и 120 подсекциям.

Руководитель НИРС И.И.Петрова

55-я Международная научная студенческая конференция МНСК – 2017
55-я Международная научная студенческая конференция МНСК – 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.