7 марта в библиотеке колледжа прошла встреча Отделении педагогики дополнительного образования с участниками регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых». Наше отделение впервые приняло участие в этом чемпионате, и мы гордимся нашими участниками.
Эксперты — наставники Ольга Николаевна Ким и Айталина Владимировна Гоголева, поделились своим опытом и знаниями. Участники, в свою очередь, рассказали о своих впечатлениях и поделились советами по подготовке к таким конкурсам, чемпионатам.
Наши студенты, Слепцова Веарина и Ушканова Оля, активно участвовали в чемпионате и показали хорошие результаты. Мы рады, что наши участники проявили себя с лучшей стороны и получили ценный опыт.
В конце встречи, руководитель производственной практики колледжа Елена Васильевна Басова вручила участникам и экспертам сертификаты подтверждения их участия в чемпионате. Мы гордимся нашими студентами и благодарим всех, кто принял участие в этой встрече. Надеемся на еще большие успехи и достижения в будущем!

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.