Международный женский день является одним из самых прекрасных официальных праздников. Это первый весенний праздник, праздник любви и восхищения женщинами. Женщины – самые прекрасные создания на земле, достойные самых высоких похвал. Девушки и женщины нашего колледжа не исключение.

В преддверии праздника,  6 марта в актовом зале колледжа юноши поздравили прекрасную половину с Международным женским днем. Праздник прошел очень интересно, организованно, звучали стихи и песни, а так же юноши порадовали танцами и фокусом. 

7 марта состоялась торжественная линейка, посвященная  Международному женскому дню. Прекрасную половину колледжа поздравил директор Алексеев И.И. пожелал всем собравшимся весеннего и праздничного настроения, любви, нежности и тепла. Студенты дошкольного отделения выступили с красивым, весенним танцем и читали стихотворения для милых дам. Прекрасная половина колледжа, работники, многодетные мамы подарили песню «Ийэ5э махтал», трогательное исполнение наполнило пространство зала теплотой и любовью. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений.

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником! Всегда оставайтесь привлекательными, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции! 

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.