В рамках данного мероприятия выступил народный учитель СССР — Головин Пётр Петрович. Его выступление было насыщено убедительными аргументами, которые подчеркнули важность поддержки Путина в нашей сложной политической ситуации.
Олег Ренев, финалист всероссийского конкурса «Учитель года России-2018», победитель «Учитель года Санкт-Петербурга-2018» подчеркнул важность правильного образования и просветительства в контексте развития нашего современного общества. Его идеи и подходы вызвали множество положительных эмоций и откликов у аудитории.
Особое впечатление произвело выступление Алексея Егорова-Өркөн, доверенного лица В.В. Путина, директора компании “Сахафильм”, актера и певца. Он рассказал о своей многолетней деятельности в киноиндустрии. Как многодетный отец, он отметил, что социальная политика, которую реализует Владимир Путин в вопросах поддержки семей беспрецедентна. Такие меры, по словам Егорова, способствуют демографическому росту и улучшению благосостояния граждан не только в республике, но и по всей России. Алексей Егоров ознакомил участников встречи с основными вехами деятельности Владимира Владимировича Путина в должности Президента Российской Федерации, отметил позитивные изменения, которые произошли за этот период, обратил внимание на реализацию важных социальных программ, которые стали возможными благодаря инициированным Президентом России Владимиром Путиным национальным проектам. В конце Алексей Егоров-Өркөн подарил залу свою песню.

Мы за стабильное развитие страны! Мы за сильного лидера России! Мы ЗА ПУТИНА! #ВместеСпрезидентом
#ТолькоВперед
#ВППКЗаПутина

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.