ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (КЫСЫЛ-СЫРСКИЙ ФИЛИАЛ) Предварительный список на зачисление на бюджетной основе

  Предварительный список на зачисление в Кысыл-Сырский филиал
(218,5 KiB, 31 скачиваний)

Предварительный список на зачисление:

 с 15 сентября по 25 декабря 2021 г

Оператор заправочных станций

  1. Алексеева Мария Афанасьевна
  2. Губарева Людмила Владимировна
  3. Гуляев Пантелеймон Юрьевич
  4. Карпекина Нина Алексеевна
  5. Клыгина Алена Вадимовна
  6. Михайлова Сардана Сергеевна
  7. Чирикова Валерия Семеновна
  8. Хорунова Туйаара Семеновна
  9. Семенов Станислав Владимирович

 

Оператор котельной

  1. Алексеева Виолетта Михайловна
  2. Волкова Татьяна Ивановна
  3. Волкова Федора Дмитриевна
  4. Егоров Артем Анатольевич
  5. Зедгенидзев Владислав
  6. Михайлов Егор Гергульевич
  7. Подопригора Юлия Витальевна
  8. Ярославцева Анастасия Анатольевна
  9. Павлов Леонард Николаевич
  10. Протопопов Владимир Владимирович

 

Оператор технологических установок

  1. Афанасьев Андрей Иванович
  2. Гуляев Пантелеймон Юрьевич
  3. Иванов Алексей Андреевич
  4. Иванов Денис Николаевич
  5. Иванова Ирина Юрьевна
  6. Иванов Максим Викторович
  7. Овчинников Михаил Анатольевич
  8. Степанов Юрий Антонович
  9. Лихачев Виктор Леонидович
  10. Шведов Владислав Сергеевич

 

Слесарь ремонтник

  1. Афанасьев Афанасий Иванович
  2. Бобровский Вячеслав Николаевич
  3. Головин Алексей Юрьевич
  4. Ефремов Иван Гаврильевич
  5. Глеевой Дмитрий Сергеевич
  6. Иванов Анатолий Анатольевич
  7. Тимофеев Алексей Васильевич
  8. Халитов Федор Юрьевич

 

с 10 января по 15 марта 2021 г.

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей

  1. Афанасьев Олег Иванович
  2. Головин Алексей Юрьевич
  3. Ефремов Николай Егорович
  4. Зедгенидзев Владислав Николаевич
  5. Каратаев Аким Иванович
  6. Корнеев Евгений Валерьевич
  7. Кожедуб Олег Владимирович
  8. Холошня Игорь Геннадьевич

 

Оператор товарный

  1. Алексеева Виолетта Михайловна
  2. Бебенина Виктория Владимировна
  3. Гоох Дарья Андреевна
  4. Местникова Евгения Владимировна
  5. Михайлова Сардана Сергеевна
  6. Мындаев Петр Артурович
  7. Соломатина Ирина Сергеевна
  8. Понамарева Анастасия Денисовна

 

Слесарь по ремонту технологических установок

  1. Афанасьев Андрей Иванович
  2. Афанасьев Афанасий Иванович
  3. Гуляев Пантелеймон Юрьевич
  4. Иванов Алексей Андреевич
  5. Иванов Денис Николаевич
  6. Иванова Ирина Юрьевна
  7. Иванов Максим Викторович
  8. Овчинников Михаил Анатольевич
  9. Лихачев Виктор Леонидович
  10. Шведов Владислав Сергеевич

 

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

  1. Бобровский Вячеслав Николаевич
  2. Иванов Анатолий Анатольевич
  3. Иванов Алексей Валерьевич
  4. Иванова Яна Алексеевна
  5. Иванов Степан Николаевич
  6. Тимофеев Александр Васильевич
  7. Чирикова Валерия Семеновна

 

с 16 марта по 20 июня 2021 г

Слесарь по ремонту котельного оборудования и ППЦ

  1. Афанасьев Олег Иванович
  2. Головин Алексей Юрьевич
  3. Ефремов Николай Егорович
  4. Зедгенидзев Владислав Николаевич
  5. Каратаев Аким Иванович
  6. Корнеев Евгений Валерьевич
  7. Михайлов Егор Гергульевич
  8. Холошня Игорь Геннадьевич

 

Оператор по добыче нефти и газа

  1. Алексеева Виолетта Михайловна
  2. Гаврильева Нина Гаврильевна
  3. Иванов Алексей Андреевич
  4. Иванов Максим Викторович
  5. Понамарева Анастасия Денисовна
  6. Мындаев Петр Артурович
  7. Чирикова Валерия Семеновна
  8. Халитов Федор Юрьевич
  9. Шведов Владислав Сергеевич

 

Трубопроводчик линейный

  1. Афанасьев Андрей Иванович
  2. Иванов Алексей Валерьевич
  3. Иванов Максим Викторович
  4. Каратаев Ярослав Сергеевич
  5. Лихачев Виктор Леонидович
  6. Николаев Владимир Петрович
  7. Прокопьев Егор Егорович
  8. Шведов Владислав Сергеевич

 

Оператор газораспределительных станций

  1. Афанасьев Афанасий Иванович
  2. Бобровский Вячеслав Николаевич
  3. Иванов Анатолий Анатольевич
  4. Ефремов Иван Гаврильевич
  5. Николаев Анатолий Петрович
  6. Семенов Станислав Владимирович
  7. Тимофеев Алексей Васильевич
  8. Протопопов Владимир Владимирович