РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПИСОК К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА 25 АВГУСТА 2021 ГОДА

  РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПИСОК К ЗАЧИСЛЕНИЮ (на базе 9 класса) к 2021-08-25
(148,6 KiB, 101 скачиваний)

  РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПИСОК К ЗАЧИСЛЕНИЮ (на базе 11 класса) к 2021-08-25
(144,3 KiB, 135 скачиваний)

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПИСОК К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА БАЗЕ 9 КЛАССА

N Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата
1.          ФЕДОРОВА АУРИКА СЕМЕНОВНА 4,684
2.          ДМИТРИЕВА КЮННЭЙ НИКОЛАЕВНА 4,611
3.          СЕМЕНОВА ВАЛЕРИЯ ИВАНОВНА 4,600
4.          ЗОРКИНА ЛЮБОВЬ АФАНАСЬЕВНА 4,600
5.          ГРОМОВА САЙАНА АЛЕКСАНДРОВНА 4,600
6.          ПЕСТРЯКОВА ТАНЯ ИВАНОВНА 4,571
7.          ЕГОРОВА САРДААНА СЕМЕНОВНА 4,526
8.          ШОЛОГОНОВА АЭЛИТА АФАНАСЬЕВНА 4,473
9.          АНДРЕЕВА СНЕЖАНА ФЕДОТОВНА 4,444
10.       ГРИГОРЬЕВА АЛГЫСТАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 4,421
ПРИЕМ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ
1.          СВИНОБОЕВА ЛЕАННА НИКОЛАЕВНА 4,187
2.          АНТОНОВА НАДЕЖДА ЕГОРОВНА 3,789
3.          МОЯКУНОВА АНАСТАСИЯ АРТУРОВНА 3,526
4.          НИКОЛАЕВА КАМИЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА 4,200
5.          ЖИРОХОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА 4,190
6.          ИВАНОВА АНЖЕЛИКА ВАСИЛЬЕВНА 4,200
7.          ЕГОРОВА СНЕЖАНА ЛЕОНИДОВНА 4,000
ИДЁТ НАБОР НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
РЕЗЕРВ:
1. ЗАХАРОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРИАНОВНА 4,421
2. ИВАНОВА АЛЕКСА АЛЕКСАНДРОВНА 4,421
3. ЕГОРОВА АНГЕЛИНА АЙАЛОВНА 4,421
4. ФЕДОРОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА 4,400
5. ИВАНОВА ВЕЛЕНА-МИЧИЙЭЭНЭ АНАТОЛЬЕВНА 4,381
6. ВАСИЛЬЕВА САНДААРА АЛЕКСЕЕВНА 4,368
7. ШЕСТАКОВА ЛИЛИЯНА ГАВРИЛЬЕВНА 4,350
8. САВВИНА ВАЛЕРИЯ ИВАНОВНА 4,347
9. НОГОВИЦЫНА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА 4,333
10. СЫРОВАТСКАЯ МАРИАННА НИКОЛАЕВНА 4,315
11. ЕГОРОВА АНДЖЕЛИНА ИЛЛАРИОНОВНА 4,315
12. МАКСИМОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА 4,315
13. СЛЕПЦОВА ЛУИЗА МАКСИМОВНА 4,315
14. СТАРОСТИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДИЕВНА 4,315
15. ШАПОШНИКОВА КАРИНА МИКИИСОВНА 4,300
16. ИВАНОВА СААСКЫЛАНА ДМИТРИЕВНА 4,294
17. КОЛЕСОВА НАМЫЫНА ПЕТРОВНА 4,277
18. КОНДАКОВА САРДААНА ЕГОРОВНА 4,210
19. КРИВОШАПКИНА ЖИГАЛЕНА РОМАНОВНА 4,200
20. ЗМИЕВСКАЯ СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА 4,200
21. КОРЯКИНА ФАИНА НИКОЛАЕВНА 4,190
22. НИКОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ПЛАТОНОВНА 4,157
23. КОНДРАТЬЕВА УРУЙДАНА ИННОКЕНТЬЕВНА 4,157
24. ЧЕМЕЗОВА АНИТА ВИКТОРОВНА 4,157
25. ХАРИТОНОВА ДАЯНА НИКОЛАЕВНА 4,150
26. СОЛОВЬЕВА САИНА СЕРГЕЕВНА 4,142
27. ПЕТРОВА КАМИЛЛА НИКОЛАЕВНА 4,142
28. ГАВРИЛЬЕВА ЖАСМИНА ВЛАДИМИРОВНА 4,105
29. СЛЕПЦОВА КРИСТИНА АФАНАСЬЕВНА 4,105
30. ЕФРЕМОВА УРУЙДААНА КЭНЧЭЭРИЕВНА 4,095
31. ЧАБЫЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА 4,055
32. ПАВЛОВА МИЛЕНА АНДРЕЕВНА 4,055
33. ИВАНОВА АНИТА НИКОЛАЕВНА 4,052
34. ПЕТРОВА КЮННЭЙ НИКОЛАЕВНА 4,047
35. ВАСИЛЬЕВА АННА ПРОКОПЬЕВНА 4,000
36. ВИНОКУРОВА РАИСА МАКСИМОВНА 4,000
37. СОКОЛОВА ДАРИЯ ИГОРЕВНА 4,000
38. АЛЕКСЕЕВА ВИОЛЕТТА МИХАЙЛОВНА 4,000
39. ГРИГОРЬЕВА ЛУИЗА АЛЕКСАНДРОВНА 4,000
40. АЛАНАЕВА ЛЮБОВЬ АНАСТАСОВНА 3,952
41. КОРЯКИНА ЛЮДМИЛА ЕГОРОВНА 3,950
42. МИХАЙЛОВА АРСЕНИЯ ПЕТРОВНА 3,950
43. СТРУЧКОВА ВИКТОРИЯ ГРИГОРЬЕВНА 3,947
44. ОСИПОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА 3,842
45. СОЛОВЬЕВА НАТАЛЬЯ ГАВРИЛЬЕВНА 3,842
46. ВАСИЛЬЕВА АЙТАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 3,809
47. АКИМОВА ВАСИЯНА ВАСИЛЬЕВНА 3,809
48. ИВАНОВА АНЖЕЛИКА ВАСИЛЬЕВНА 3,800
49. МАКСИМОВА ЭВЕЛИНА РОБЕРТОВНА 3,789
50. СТАРОСТИНА СУСАННА ВАСИЛЬЕВНА 3,789
51. КЫЛТАСОВА АНЖЕЛИКА АЛЬБЕРТОВНА 3,761
52. ДЕРКАЧ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 3,611
53. ЛУКИНА АЛЕНА СЕМЕНОВНА 3,578
54. МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,550
55. ФЕДОТОВА АННА ИВАНОВНА 3,526
56. ЯКОВЛЕВ ЕГОР АЛЬБЕРТОВИЧ 3,421
57. ИВАНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,421
58. СЕМЕНОВ КАРПАШ ПЕТРОВИЧ 3,388
59. КИРИЛЛИНА ДАЙААНА ЕВГЕНЬЕВНА 3,350
60. ВАСИЛЬЕВА ЖАННА НЮРГУНОВНА 3,294
61. АФАНАСЬЕВА КУНДЭЭРЭ МАКАРИЕВНА 3,285
62. БУРОВА МАРЬЯНА РУСТАМОВНА 3,187

 

 

 

ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  НА БАЗЕ 9 КЛАССА
Фамилия, имя, отчество средний балл аттестата средний балл за вступительные испытания зачет/незачет
1.          УШКАНОВА ОЛЬГА ИСМЕТОВНА 4,388 32 ЗАЧЕТ
2.          СОЛОВЬЕВА ВАСИЛИНА СЕРГЕЕВНА 4,368 36 ЗАЧЕТ
3.          РОМАНЯТОВА ЛИЛИЯНА ВИКТОРОВНА 4,150 34 ЗАЧЕТ
4.          ПЕТРОВА КАМИЛЛА НИКОЛАЕВНА 4,142 33 ЗАЧЕТ
5.          ПЕТРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЬБЕРТОВНА 4,105 36 ЗАЧЕТ
6.          СЛЕПЦОВА ДАРИЯНА ДМИТРИЕВНА 4,000 32 ЗАЧЕТ
7.          КЕЛЬЦИНОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА 3,882 32 ЗАЧЕТ
8.          ГЕРАСИМОВА МИЛЕНА ПАВЛОВНА 3,800 33 ЗАЧЕТ
9.          ФИЛИППОВ ЭРЧИМ НИКОЛАЕВИЧ 3,736 36 ЗАЧЕТ
10.       РОМЕНСКИЙ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 3,400 36 ЗАЧЕТ
ПРИЕМ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ
1.          КИРИЛЛИНА ВАЛЕНТИНА КУЗЬМИНИЧНА 4,294 36 ЗАЧЕТ
ИДЁТ НАБОР НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
  РЕЗЕРВ:      
2.          ПОТАПОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 4,150 30 ЗАЧЕТ
3.          НОГОВИЦЫНА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА 4,333 30 ЗАЧЕТ

 

 

 

АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА НА БАЗЕ 9 КЛАССА
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Балл за вступительные испытания зачет/незачет
1.          ДМИТРИЕВ ХАРЫСХАН ИЛЬИЧ 4,684 26 зачет
2.          МАНДАРОВА АИША СЕРГЕЕВНА 4,285 22 зачет
3.          ИВАНОВА КЭРЭЧЭЭНЭ ВЛАДИСЛАВОВНА 4,250 26 зачет
4.          АРГУНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА 4,238 27 зачет
5.          НОВГОРОДОВА ЖАННА ЯКОВЛЕВНА 4,210 20 зачет
6.          ИВАНОВ АЙХАЛ НЮРГУНОВИЧ 4,200 27 зачет
7.          ВАСИЛЬЕВА ИЗОЛЬДА АЯЛОВНА 4,157 19 зачет
8.          ПЕТРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА 4,130 22 зачет
9.          НИКОЛАЕВ ЭРСАН НЬУРГУНОВИЧ 4,105 20 зачет
10.       ЛАПТЕВА ВЕРОНИКА СТАНИСЛАВОВНА 4,055 22 зачет
11.       ЖИРКОВА АЯНА СТАНИСЛАВОВНА 4,052 20 зачет
12.       ДМИТРИЕВ ДАВИД ПЕТРОВИЧ 4,000 24 зачет
13.       КОРЯКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 3,894 24 зачет
14.       ПЕТРОВ АРСЕН ЗАХАРОВИЧ 3,857 20 зачет
15.       ЯКОВЛЕВ АЙНААТ АЛЕКСЕЕВИЧ 3,736 17 зачет
ПРИЕМ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ
1.          КОНОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 3,476 22 зачет
2.          НИКИФОРОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 3,450 24 зачет
ИДЁТ НАБОР НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
  РЕЗЕРВ:      
1. ДЕРКАЧ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 3,611 17 зачет
2. ЯКОВЛЕВ ЕГОР АЛЬБЕРТОВИЧ 3,421 17 зачет
3. ГОРОХОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 3,235 26 зачет

 

 

 

МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ

N Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата
1.          ИВАНОВА ВЕЛЕНА-МИЧИЙЭЭНЭ АНАТОЛЬЕВНА 4,381
2.          ФЕДОРОВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 4,157
3.          СЛЕПЦОВ СЕМЕН МАКСИМОВИЧ 4,125
4.          РУДЫХ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 4,052
5.          ФЕДОРОВ САВЕЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 4,000
6.          СЛЕПЦОВ СПИРИДОН ОКТЯБРЬЕВИЧ 3,782
7.          АЛЕКСЕЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,777
8.          СТЕПАНОВ ЮЛИАН ДЬУЛУСТАНОВИЧ 3,666
9.          ИВАНОВ АФАНАСИЙ ДЬУЛУСТАНОВИЧ 3,631
10.       ОЙУНСКИЙ МАРК ИБРАГИМОВИЧ 3,631
11.       ПОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,631
12.       ТИХОНОВ ГАВРИЛ НИКОЛАЕВИЧ 3,619
13.       САВВИНОВ АЙААН АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,611
14.       ГЕРАСИМОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ 3,578
15.       ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 3,578
16.       ЛЬВОВ ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 3,571
17.       ТИМОФЕЕВ ГЕРМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 3,550
18.       ИВАНОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,550
19.       ЕГОРОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 3,550
20.       ДОБРЕЦОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛИЕВИЧ 3,526
21.       НАЗАРОВ САРЫАЛ ЕГОРОВИЧ 3,500
22.       СОГДОЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 3,473
23.       ПАВЛОВ ЛЕОНАРД НИКОЛАЕВИЧ 3,421
24.       АММОСОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 3,350
25.       МЫРЕЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 3,285

 

 

 

 

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

N Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата
1.   МЯКЧЕГИРОВ НИКИТА ИВАНОВИЧ 4,277
2.   ВЕРЕВКИН ЛЕВ БОРИСОВИЧ 4,277
3.   КОЛТОВСКОЙ ВЛАДИМИР РУСТАМОВИЧ 4,210
4.   ИВАНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 4,166
5.  КРЫЛАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 4,157
6.   НОВИКОВ ГЕОРГИЙ ЕГОРОВИЧ 4,111
7.   ТИМОФЕЕВ АРТУР ЕГОРОВИЧ 4,095
8.   ФИЛИППОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ 4,052
9.   СТЕПАНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 4,000
10.              СОФРОНОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 3,944
11.              ОРЛОСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 3,857
12.              АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,850
13.              ДРУГИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,777
14.              НАУМОВ ЛЮБОМИР ИВАНОВИЧ 3,761
15.              ФЕДОТОВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСЕЕВИЧ 3,700
16.              ВАРВАРИКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 3,619
17.              ПЕТРОВ ДЕНИС ДАНИЛОВИЧ 3,600
18.              ДАНИЛОВ РОДИОН РУСЛАНОВИЧ 3,473
19.              ЯКОВЛЕВ ЕГОР АЛЬБЕРТОВИЧ 3,421
20.              ЗАХАРОВ ТИХОМИР СТЕПАНОВИЧ 3,315
21.              ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 3,090
22.              СТЕПАНОВА МАРИТА СЕРГЕЕВНА 3,700
23.              ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 3,666
24.              СОЛДАТОВ ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ 3,571
25.              СЕМЕНОВ АЙААЛ ФИЛИППОВИЧ 3,368

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПИСОК К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

N Фамилия, имя, отчество средний балл аттестата
1.          КАТАНОВА ВИКТОРИЯ ГАВРИЛЬЕВНА 4,842
2.          МИХАЙЛОВА САРДААНА ЕГОРОВНА 4,842
3.          ВАСИЛЬЕВА ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА 4,842
4.          АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА 4,789
5.          ДЬЯЧКОВСКАЯ ИРИНА ЕГОРОВНА 4,750
6.          ПРОКОПЬЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 4,722
7.          МИХАЙЛОВА АНЖЕЛИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА 4,647
8.          ТОМСКАЯ ЛИЯРА ВИТАЛЬЕВНА 4,631
9.          ГРИГОРЬЕВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 4,611
10.       ИВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 4,611
11.       ПОРЯДИНА САХАЯНА ИВАНОВНА 4,500
12.       СТЕПАНОВА СИЯНА ПАВЛОВНА 4,500
13.       НАЗАРОВА НАРЫЙА ЕГОРОВНА 4,476
14.       ТЕРЕНТЬЕВА САНДААРА ДМИТРИЕВНА 4,470
15.       ПЕРЕВАЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА 4,421
16.       ХАБЫТЧАРОВА НЬУРГУЙААНА АЛЕКСЕЕВНА 4,388
17.       СОЛОВЬЕВА ТУЙАРА СЕРГЕЕВНА 4,368
18.       КОНСТАНТИНОВА ВАСИЛИСА ЮРЬЕВНА 4,333
19.       САВВИНА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 4,333
20.       ПОТАПОВА САХАЯНА СЕРГЕЕВНА 4,294
21.       КИРЯЕВА СОФИЯ СОФРОНОВНА 4,277
22.       АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ АРТУРОВНА 4,263
23.       ПЕРЕВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СПАРТАКОВИЧ 4,250
24.       СКРЯБИНА ТАТЬЯНА ЕРИМЕЕВНА 4,222
25.       ТАРКОВА МАРИЯ ГАВРИЛЬЕВНА 4,187
26.       ЖАРКОВА АНГЕЛИНА ДМИТРИЕВНА 4,157
27.       ТАТАРИНОВА КУННЭЙ КОНСТАНТИНОВНА 4,411
28.       ФИЛИППОВА ФЁКЛА МИХАЙЛОВНА 3,750
29.       ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ ДЕНИСОВИЧ 3,733
30.       ЛЕВИНА АННА ДМИТРИЕВНА 3,722
31.       САВВИНА ТУЙААРА НИКОЛАЕВНА 3,684
32.       МИХАЙЛОВ ПРОКОПИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,666
33.       НИКОЛАЕВА АЙЫЫНА ВАСИЛЬЕВНА 3,600
34.       ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНТОНОВНА 3,555
35.       ПРОКОПЬЕВ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ 3,470

 

 

 

 

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА БАЗЕ 11 КЛАССА

N Фамилия, имя, отчество средний балл аттестата
1.          ХАРИТОНОВА САИНА ЯКОВЛЕВНА 4,571
2.          ПОПОВА КЛАРА АЛЕКСАНДРОВНА 4,500
3.          АММОСОВА ЭЛЬЗА ЕГОРОВНА 4,388
4.          АФАНАСЬЕВА ТАТЬЯНА МИЧИЛОВНА 4,312
5.          КОНОНОВА ДАРЬЯ-АЛИНА ИВАНОВНА 4,200
6.          АЛЕКСЕЕВА НАТАЛИЯ СИМОВНА 4,200
7.          ЕГОРОВА ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА 4,166
8.          СОЗОНОВА АНДРЕАННА АНДРЕЕВНА 4,157
9.          ИВАНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 4,000
10.       АДАМЯН ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА 4,000
11.       ЗОСИМОВА НАРЫЙА НЮРГУСТАНОВНА 3,882
12.       КУЛАЧИКОВА САРДААНА НИКОЛАЕВНА 3,777
13.       МАЛАХАЕВА ИВАННА ЯНОВНА 3,733
14.       НИКИФОРОВА САХАЛИНА НИКОЛАЕВНА 3,722
15.       ГУЛЯЕВА АЛЁНА ПЕТРОВНА 3,722
16.       ГАВРИЛЬЕВА ЮЛИАННА ЮРЬЕВНА 3,714
17.       АРТАХИНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 3,642
18.       ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ ГОРДЕЕВИЧ 3,411
19.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  
20.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  

 

 

 

ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА БАЗЕ 11 КЛАССА

Фамилия, имя, отчество средний балл аттестата средний балл за вступительные испытания зачет/незачет
1.          ОСИПОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 4,764 34 ЗАЧЕТ
2.          СЫСОЛЯТИНА ЛИАНА АФАНАСЬЕВНА 4,411 34 ЗАЧЕТ
3.          УБАБЫТОВА САИНА ЮРЬЕВНА 4,166 34 3АЧЕТ
4.          ТРОФЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕГОРОВНА 3,736 36 ЗАЧЕТ
5.          НИКИФОРОВА ВЕРОНИКА СПИРДОНОВНА 3,736 34 ЗАЧЕТ
6.          АНТОНОВА ИВАННА ГЕННАДИЕВНА 3,578 32 ЗАЧЕТ
7.          СЕМЕНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 3,421 34 ЗАЧЕТ
8.          ЖИРКОВА ДИАНА ЕГОРОВНА 3,222 32 ЗАЧЕТ
9.          !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!      
10.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!      

 

АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА НА БАЗЕ 11 КЛАССА

Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Балл за вступительные испытания зачет/незачет
1.          СЕМЕНОВ ВАЛЕРИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 4,500 23 ЗАЧЕТ
2.          ТУПРИНА АНИТА АНИСИМОВНА 4,368 21 ЗАЧЕТ
3.          ЛАЗАРЕВ АРКАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 4,352 23 ЗАЧЕТ
4.          СИТНИКОВА ЖАННА ДЕНИСОВНА 4,294 18 ЗАЧЕТ
5.          ЛЕОНТЬЕВА АРИНА ВАСИЛЬЕВНА 4,176 17 ЗАЧЕТ
ПРИЕМ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ
1.          ПОПОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА 4,058 18 ЗАЧЕТ
2.          МАЛЬЦЕВ БОГДАН ВЛАДИМИРОВИЧ 3,812 27 ЗАЧЕТ
3.          ГЕРАСИМОВ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 4,222 20 ЗАЧЕТ
4.          МОЯКУНОВА САЙЫЫНА АРТУРОВНА 3,500 20 ЗАЧЕТ
5.          НИКОЛАЕВА МИЛЕНА РУСТАМОВНА 4,117 21 ЗАЧЕТ
ИДЁТ НАБОР НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
РЕЗЕРВ:
1. СТЕПАНОВ РУСЛАН АНДРЕЕВИЧ 4,157 25 ЗАЧЕТ
2. КАТАНОВ АЙСАР ФЕДОРОВИЧ 4,133 16 ЗАЧЕТ
3. ДОРОФЕЕВА АНЖЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 4,117 23 ЗАЧЕТ
4. СОФРОНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 4,117 25 ЗАЧЕТ
5. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 3,888 27 ЗАЧЕТ
6. АБРАМОВА САБРИНА ИЛЛАРИОНОВНА 3,875 15 ЗАЧЕТ
7. ПРОКОПЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 3,666 20 ЗАЧЕТ

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

N Фамилия, имя, отчество средний балл аттестата
1.          СЫСОЛЯТИНА РОЗАЛИЯ ИВАНОВНА 4,315
2.          ОСИПОВА ДАЙААНА АНАТОЛЬЕВНА 4,260
3.          СОФРОНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА 4,235
4.          ДАНИЛОВА АРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА 4,210
5.          ШАМАЕВА АЙСУЛУУНА АЛЕКСЕЕВНА 4,210
6.          ОМУКОВА АЙТАЛЫЫНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 4,176
7.          СТРУЧКОВА АННА ГАВРИЛЬЕВНА 4,157
8.          ТОМСКАЯ ФЕДОРА АЛЕКСЕЕВНА 4,133
9.          АЛЕКСЕЕВА САХААЙА ИВАНОВНА 4,052
10.       ОКОРОКОВА ЕКАТЕРИНА КЛАВДИЕВНА 4,000
11.       СТАРОСТИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА 4,000
12.       ПОСЕЛЬСКАЯ АЛЁНА НИКОЛАЕВНА 4,000
13.       МЕРКУРЬЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 3,944
14.       ОСИПОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 3,882
15.       ЯКОВЛЕВА МАРЬЯНА ЕГОРОВНА 3,800
16.       ЕГОРОВА АГРАФЕНА СЕМЕНОВНА 3,800
17.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  
18.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  
19.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  
20.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  

 

 

КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

N Фамилия, имя, отчество средний балл аттестата
1.          АЛЕКСЕЕВА АЭЛИТА АРХИПОВНА 4,722
2.          ПРОКОПЬЕВА ВАНЕССА АЛЕКСАНДРОВНА 4,526
3.          НИКОЛАЕВА САЙЫЫНА ОЛЕГОВНА 4,473
4.          ИГНАТЬЕВА АЙТАЛИНА АЙААЛОВНА 4,470
5.          АРЖАКОВА НАТАЛИЯ РОМАНОВНА 4,470
6.          СТРУЧКОВА НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВНА 4,450
7.          ТИХОНОВА САИНА АЛЕКСАНДРОВНА 4,444
8.          ПАВЛОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 4,437
9.          АЛЕКСЕЕВА ИВАННА ИВАНОВНА 4,375
10.       ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ ПЛАТОНОВИЧ 4,000
11.       ОСИПОВА САЙЫЫНА ЛЕОНИДОВНА 3,833
12.       ИВАНОВА МАРИЯ АРТУРОВНА 3,777
13.       АФАНАСЬЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА 3,625
14.       АЛЕКСЕЕВА ЮЛИЯ СВЯТОСЛАВОВНА 3,250
15.       ПРОКОПЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 3,666
16.       ПРОТОПОПОВА НЬУРГУЙААНА АНАТОЛЬЕВНА 4,333
17.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  
18.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  
19.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  
20.       !ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРИЁМА!  


ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

N Фамилия, имя, отчество средний балл аттестата
1.          ВАСИЛЬЕВА УРУЙДААНА ЛЕОНИДОВНА 4,437
2.          ФЕДОТОВ МИЧИЛ МИХАЙЛОВИЧ 4,411
3.          СТЕПАНОВА ОЛЬГА ЕГОРОВНА 4,294
4.          ФЕДОРОВА АЛИНА РУСЛАНОВНА 4,294
5.          ФИЛИППОВ ИННОКЕНТИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 4,263
6.          ТОМСКАЯ АННА АРТУРОВНА 4,222
7.          ИВАНОВ РУСТАМ АРСЕНЬЕВИЧ 4,210
8.          НИКИФОРОВА ИНГА ЕВГЕНИЕВНА 4,176
9.          ИГНАТЬЕВ ТАМЕРЛАН ПАВЛОВИЧ 4,142
10.       ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 4,125
11.       НИКИФОРОВА АРИАНА АЛЕКСАНДРОВНА 4,105
12.       АНДРЕЕВ АЙТАЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 4,055
13.       НАЛЫЙДЫРОВ ПЕТР СПАРТАКОВИЧ 4,000
14.       ДМИТРЬЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ 3,941
15.       ГУЛЯЕВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 3,933
16.       СЕРДЦЕВ ДАНИЛ ПАВЛОВИЧ 3,722
17.       ВАСИЛЬЕВ ИЛЬДАР АНДРЕЕВИЧ 3,705
18.       НИФОНОВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ 3,562
19.       КИСИЛЯХОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 3,500
20.       ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ГАВРИЛЬЕВИЧ 3,500
ПРИЕМ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ
1.          МИХАЙЛОВ ПРОКОПИЙ СТЕПАНОВИЧ 3,857