Участие на параде

Большой коллектив Вилюйского педагогического колледжа им.Н.Г.Чернышевского  принял активное участие в первомайской демонстрации, посвященной Международному дню солидарности трудящихся.

Праздник начался  торжественной линейкой перед колледжем. Выступили с приветственным словом заместитель директора по воспитательной работе Докторова Лия Васильевна, а также поздравили с праздником председатель профком колледжа Петрова Юлия Валерьевна, председатель студпрофкома Михайлов Антон.

После митинга дружным маршем отправились к площади Ленина. Работники и студенты  колледжа праздничной колонной, прошлись по центральной улице города Вилюйска с песней не смотря на дождь и слякоть.

Первая колонна была оформлена на тему: «Ысыах олонхо», вторая посвящена  Году экологии в РФ, третья Году молодежи в РС(Я), а четвертая колонна году М.Н.Жиркова в Вилюйском улусе.

Колонну украсили студенты в национальных костюмах, якутские узоры, салама, разноцветные шары, атрибуты и эмблемы, а также сплоченность, креативность, праздничное настроение…

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.