В 2013-14 учебном году жители общежития первых курсов прибавились выпускниками 9-классов. Если в прошлом году девятиклассники отделения ОИМ начали и жили очень компактно, то в этом году ожидаем такого же результата. Правда, школьное отделение 9-классников пока замечаний нет. Старшекурсники для них образец подражания во всём.

Совет самоуправления — вновь обновлена команда. Председателем стала Петрова Аина 311 группа. Прошёл кастинг для набора в совет самоуправления ново, интересно. Первокурсники удивили активностью, желанием работать в активе. Собакина Дуня выбрана Президентом I-ых курсов.

Для первокурсников прошло посвящение в студенты — жильцы. Прошли очень много испытаний, трудностей, которые придумали для них совет самоуправления и пройдя испытание стали прописанными жителями прекрасного общежития «Эрчим».

Общежитие живёт насыщенной жизнью. В пятницу отмечаем День-Матери. В этом году студентов-матерей мало, но праздник состоится совместно с работниками-матерями.

И прекрасная новость — нас будит по утрам радио. Алексеева Селина 111 группа в прошлом диктор школы — теперь поздравляет всех добрым утром, новым Днём.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.