Выпускники — заслуженные работники

Заслуженные учителя школы ЯАССР 

  1. Александров Василий Ефремович
  2. Алексеев Егор Сидорович
  3. Алексеев Иван Николаевич
  4. Алексеев Яков Иванович
  5. Архангельский Георгий Дмитриевич
  6. Афанасьев Николай Иванович
  7. Бандерова Раиса Михайловна
  8. Березкин Виктор Николаевич
  9. Бессонов Георгий Евдокимович
  10. Бокова Евдокия Николаевна
  11. Борисов Иннокентий Афанасьевич
  12. Бубякин Николай Петрович
  13. Бубякин Федор Митрофанович
  14. Васильев Иннокентий Митрофанович
  15. Васильева Анна Николаевна
  16. Винокуров Феодосий Евгеньевич
  17. Гаврильев    Иван  Николаевич
  18. Гоголев Юрий Петрович
  19. Гоголева Мария Тимофеевна
  20. Данилов Иван Николаевич
  21. Данилова Татьяна Павловна
  22. Дмитриев Михаил Михайлович
  23. Докторов Михаил Михайлович
  24. Донской Геннадий Семенович
  25. Егоров Михаил Софронович
  26. Егоров Николай Васильевич
  27. Егорова Евдокия Афанасьевна
  28. Еремисов Николай Семенович
  29. Жиркова Ксения Илларионовна
  30. Зверева Варвара Сергеевна
  31. Зедгенидзева Зоя Иннокентьевна
  32. Иванов Иван Александрович
  33. Иванов Иван Герасимович
  34. Иванов Михаил Спиридонович
  35. Иванов Николай Егорович
  36. Иванов Николай Иннокентьевич
  37. Игнатьев Иван Степанович
  38. Ильин Василий Григорьевич
  39. Каратаев Игнатий Иванович
  40. Кириллина Варвара Захаровна
  41. Кондакова Матрена Михайловна
  42. Константинова Дария Алексеевна
  43. Корякин Константин Евгеньевич
  44. Кугаевская Тамара Леонидовна
  45. Кугаевский Андрей Леонидович
  46. Кюндяйцев Михаил Никифорович
  47. Литвинова Евдокия Егоровна
  48. Максимов Михаил Михайлович
  49. Максимова Рея Павловна
  50. Маркова Мария Прокопьевна
  51. Мачахов Афанасий Поликарпович
  52. Насырова Мария Семеновна
  53. Никифорова Надежда Михайловна
  54. Николаев Иван Иннокентьевич
  55. Николаев Н.Н.
  56. Николаев Семен Михайлович
  57. Ноговицына Мария Дмитриевна
  58. Оноппоров Семен Онуфриевич
  59. Павлов Петр Кузьмич
  60. Павлов Прокопий Алексеевич
  61. Пономарева Лидия Андреевна
  62. Попова Елена Иннокентьевна
  63. Портнягин И.С.
  64. Протопопов Г.Р.
  65. Протопопов Григорий Григорьевич
  66. Романова Ксения Меркуриевна
  67. Сергеева Варвара Ивановна
  68. Сивцев Гаврил Федотович
  69. Спиридонов Дмитрий Спиридонович
  70. Стручкова Рева Ивановна
  71. Тимофеев Матвей Антонович
  72. Тимофеева Екатерина Харлампьевна
  73. Томская Елизавета Ивановна
  74. Уарова Варвара Ивановна
  75. Федоров Дмитрий Спиридонович
  76. Филиппова Александра Егоровна
  77. Харлампьева Элиарда Петровна
  78. Широких Мария Алексеевна
  79. Чиряев Константин Спиридонович
  80. Чиряева Вера Георгиевна

Заслуженные учителя школы РС(Я) 

  1. Антонова Ульяна Ивановна
  2. Борисов Парфений Прокопьевич
  3. Винокуров Феодосий Евгеньевич
  4. Григорьева Татьяна Алексеевна
  5. Иванов Иван Александрович
  6. Иванов Семен Никифорович
  7. Иванова Надежда Мироновна
  8. Иванова Павлина Даниловна
  9. Избекова Лидия Николаевна
  10. Ионова Прасковья Алексеевна
  11. Ионова Прасковья Алексеевна
  12. Кардашевская Екатерина Емельяновна
  13. Николаев Василий Игнатьевич
  14. Павлова Евдокия Ильинична
  15. Платонов Иннокентий Петрович
  16. Поротова Мария Николаевна
  17. Потапова Светлана Ефремовна
  18. Семенова Марфа Васильевна
  19. Софронов Егор Трофимович
  20. Терехова Ульяна Иннокентьевна
  21. Тимофеев Никандр Прокопьевич
  22. Унарова Зоя Васильевна
  23. Чабыев Семен Пудович
  24. Чехордуна Екатерина Петровна
  25. Чочанова Мария Титовна

Заслуженные учителя школы РСФСР и РФ 

  1. Алексеев Евгений Романович
  2. Алексеева Евдокия Лазаревна
  3. Бессонов Георгий Евдокимович
  4. Борисов Иннокентий Афанасьевич
  5. Бубякин Константин Петрович
  6. Бубякин Николай Петрович
  7. Громова Зинаида Алексеевна
  8. Егоров Николай Васильевич
  9. Игнатьев Иван Степанович
  10. Кугаевская Тамара Леонидовна
  11. Максимова Евдокия Владимировна
  12. Максимова Мария Егоровна
  13. Никифорова Надежда Михайловна
  14. Николаев Василий Николаевич
  15. Прокопьева Мария Петровна
  16. Слепцова Ульяна Ивановна
  17. Спиридонов Дмитрий Спиридонович
  18. Спиридонова Аксинья Егоровна
  19. Тихонова Зинаида Алексеевна
  20. Филиппова Евдокия Елисеевна

 

Заслуженные работники образования РС(Я) 

  1. Афанасьев Петр Саввич
  2. Васильев Владимир Афанасьевич
  3. Григорьева Екатерина Николаевна
  4. Ильина Анна Николаевна
  5. Софронов Егор Трофимович
  6. Тимофеева Мария Афанасьевна
  7. Федоров Илья Гаврильевич
  8. Фокина Евдокия Григорьевна
  9. Черноградская Людмила Павловна

 

Заслуженные работники культуры ЯАССР 

  1. Алексеев Николай Иванович
  2. Васильев Георгий Никитич
  3. Кондаков Николай Алексеевич
  4. Иванов М.И.
  5. Михеев Ефим Алексеевич
  6. Николаев И.И.
  7. Протопопова Нина Иннокентьевна
  8. Раев Семен Петрович
  9. Санников Василий Иванович
  10. Яковлев Николай Никитич

 

Заслуженные работники культуры РС(Я) 

  1. Дмитриев Николай Степанович
  2. Зверев Дмитрий Сергеевич
  3. Новикова Люция Васильевна
  4. Титов Николай Михайлович

 

Заслуженный работник культуры ЯАССР и РСФСР 

  1. Протопопова Нина Иннокентьевна

 

Заслуженные деятели науки РС(Я) 

  1. Алексеев Рево Захарович
  2. Тобуроков Николай Николаевич

 

Заслуженный деятель искусств РСФСР 

  1. Туралысов Георгий Михайлович

 

Заслуженный работник физической культуры РС(Я) и РФ 

  1. Алексеев Афанасий Егорович

 

Заслуженный врач РСФСР

  1. Васильева Степанида Митрофановна

 

Заслуженные тренеры ЯАССР и РСФСР 

  1. Волков Николай Николаевич
  2. Кычкин Николай Николаевич
  3. Иванов Н.П.

 

Заслуженный тренер ЯАССР 

  1. Бырдыннырова Мария Никитична
  2. Иванов Н.П.

 

Заслуженные тренеры РС(Я) 

  1. Поскачин Дмитрий Николаевич
  2. Кычкин Николай Николаевич

 

Заслуженная артистка ЯАССР 

  1. Григорьева Ольга Васильевна

 

Заслуженные работники народного хозяйства ЯАССР 

  1. Николаев Афанасий Иннокентьевич
  2. Павлов Кирилл Егорович
  3. Спиридонов Егор Егорович

 

Заслуженные работники народного хозяйства РС(Я) 

  1. Бессонов Георгий Евдокимович
  2. Иванов Климент Егорович
  3. Павлов Прокопий Прокопьевич
  4. Петрова Варвара Андреевна
  5. Семенов Николай Данилович
  6. Яковлев Николай Никитич

 

Заслуженный юрист  РС(Я) и РФ 

  1. Каратаев Николай Нифонтович

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа

Авторизация
*
*
Генерация пароля