Классный классный

Мои ученикиДостижения обучающихся

Достижения учащихся:

  1. Алексеев Коля – 1 место, районный смотр технического творчества – 2005;
  2. Никифоров Толя – 2 место, районный смотр архитектурного творчества – 2006;
  3. Никифоров Толя – 1 место, районный конкурс сочинений – 2007;
  4. Григорьева Кристина – 1 место, кустовая спартакиада начальных классов – 2008;
  5. Лыткина Таня – 1 место, кустовая олимпиада по якутскому языку – 2008;
  6. Семенова Каролина – 2 место, районная олимпиада по якутскому языку;
  7. Семенова Каролина – 3 место, кустовая НПК «Первый шаг», сертификат об участии в районной НПК – 2008;
  8. Семенова Каролина – 3 место, районные соревнования по шашкам – 2008;
  9. Тимофеева Айыллаана – 3 место, кустовая НПК «Первый шаг» — 2008;
  10. Баснаев Никандр – 2 место, районный конкурс аппликаций из ткани «Олонхо дойдутун о5отобун» — 2008;
  11. Дмитриев Дима – поощрительный приз районного конкурса «Пишем книгу всей семьей» — 2008;
  12. Дмитриев Дима – 3 место, районный смотр архитектурного творчества – 2010;
  13. Егоров Саша – «Лучший рисунок» — в районном конкурсе, 1 место в республиканском конкурсе, 1 место на международном конкурсе рисунков «ВОВ глазами детей» — 2010;
  14. Лазарев Петя – поощрение на районном конкурсе  «Пишем книгу о войне» — 2009;
  15. Баснаев Никандр – 2 место, районный конкурс поделок из природного материала – 2010;
  16. Художественно-эстетический лагерь «Уруйэчээн» — 1 место на смотре летних лагерей – 2010; Петрова Сайаана – «Мисс лагеря» на смотре лагерей – 2010,
  17. Афанасьева Наташа – 1 место, кустовой смотр экологических проектов «Кэнчээри» — 2011;
  18. Васильева Таня – 1 место, кустовой смотр экологических проектов «Кэнчээри» — 2011;
  19. Лазарев Петя– 1 место, кустовой смотр экологических проектов «Кэнчээри» — 2011;
  20. Васильева Таня — 1место, кустовая олимпиада по математике; по якутскому языку — 3 место, 2010;
  21. Солтуев Олег — 3 место, кустовая олимпиада по математике, 2010;
  22. Васильева Таня — 2 место, районный конкурс семейных экологических проектов, 2010 г.
  23. Афанасьева Наташа — 2-3 место районный конкурс семейных экологических проектов, 2010г., региональный конкурс рисунков «Олонхо геройдара о5о хара5ынан» — 3 место, 2012;
  24. Дмитриев Дима, Егоров Саша — районная НПК «Первый шаг» — сертификат, 2010;
  25. Районный конкурс «Ыллаа-туой, уол о5о!» — ансамбль мальчиков — «Лучший вокальный ансамбль» — 2010;
  26. Команда КВН «Кенул о5олор» – 1 место в кустовом, 2 место в районном конкурсе, 2011;
  27. Антонов Илья — районный конкурс электронной выставки С.Михалкова -1место, Хаптасова Лина – 2 место, 2012;
  28. А.Илья, В.Матвей, Л.Андрей — 3 место, районный конкурс аппликаций из кожи — 2014;
  29. Хаптасова Лина — 1-2 место, кустовая олимпиада по математике,   1место по якутскому языку;
  30. Григорьева Анита — 1-2 место, кустовая олимпиада по математике, 2 место по якутскому языку;
  31. Замятина Лилиана — кустовая олимпиада по окружающему миру – 2 -3место, по русскому языку — 2 место;
  32. Антонов Илья — кустовая олимпиада по окружающему миру – 2 – 3 место, Спиридонов Сергей — 3место, кустовая олимпиада по якутскому языку, 2015;
  33. Лазарев Андрей — районная выставка технического творчества -сертификат, 2015;
  34. Попова Саина – региональный конкурс «Полярная звезда» — дипломант 3-й степени, 2015;
  35. Антонов Илья — 1 место, районный конкурс рисунков «Мы помним и гордимся», 2015;
  36. Антонов Илья — 3 место, районная НПК «Защита проектов», 2016;  Иванова Сайнаара — 3 место, районный конкурс рисунков «Год Экологии в районе», сертификат об участии на республиканском конкурсе, 2017;
  37. Трофимова Кюннэйэ – 1 место,  районный фотоконкурс «Я и природа», 2017.

Мои выпускники

Памятки выпускникам

Мои диски по выпускам

  Эссе "Любить ребёнка – безусловно, значит, любить его независимо ни от чего"
(18,9 KiB, 104 скачиваний)