Стипендиаты

  1. Михайлова Ольга Юристановна
    Мегино-Кангаласский улус
    III курс специальность «Иностранный язык»
    стипендия им. Кэт Марсден
  2. Егоров Степан Алексеевич
    Верхневилюйский улус
    III курс специальность «Преподавание в начальных классах»
    стипендия им. Н.Г.Чернышевского
  3. Винокурова Сюзанна Валентиновна
    Булунский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    стипендия им. П.Н. Абрамова
  4. Герасимова Марианна Семеновна
    Верхневилюйский улус
    III курс специальность «Педагог дополнительного образования в области музыкальной деятельности»
    стипендия им. Р.Д. Попова
  5. Софронеева Уйгулана Дмитриевна
    Кобяйский улус
    III курс специальность «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста»
    стипендия им. Н.А. Кондакова
  6. Типанова Саргылана Тарасовна
    Вилюйский улус
    III курс специальность «Математика»
    стипендия им. Е.Т.Софронова
  7. Жирков Дмитрий Семенович
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Председатель студпрофкома колледжа, участник республиканского турнира по борьбе хапсагай с. Тамалакан Верхневилюйского улуса, участник Дальневосточного форума «Саха-Селигер-2012», участник улусных, региональных, республиканских соревнований по мас-реслингу, лыжным гонкам
  8. Аммосова Саина Владимировна
    Чурапчинский улус
    III курс специальность «Педагог дополнительного образования в области музыкальной деятельности»
    Стипендиат имени Р.Д.Попова, лауреат года «100 лучших студентов ВПК – 2010 и 2011», участник республиканского конкурса «Аман ос», Республиканского конкурса проектов среди ССУЗ-ов и Дальневосточного форума Саха — Селигер, лауреат регионального телевизионного конкурса «Полярная звезда-2012», председатель студпрофкома (2011-12гг),участница Дальневосточного форума Саха- Селигер- 2012, республиканского конкурса проектов среди ССУЗ- ов
  9. Гаврильева Сардана Даниловна
    Горный улус
    II курс специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
    Председатель общежития «Эрчим»
  10. Гаврильева Саскылана Сергеевна
    Верхневилюйский улус
    III курс специальность «Иностранный язык»
    Председатель Совета физической культуры колледжа, активист педотряда «Unity», участник X слета педотрядов РС(Я), участник педагогических акций в Хампинскую СОШ, Сосновку Вилюйского, Бердигестяхскую СОШ Горного улусов, участник региональных вожатских сборов в Верхневилюйске, Нюрбе, Сунтарах, Вилюйске
  11. Иванова Екатерина Владимировна
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
    Заместитель председателя Совета отделения школьного отделения член вокального ансамбля «Кырыымпа», член сводного хора колледжа, победителя улусного смотра хоров, призер Чиряевских чтений 2012 году, обладатель номинации «Интеллектуальная тройка» в конкурсе « Великолепная тройка – 2012г.», призер в колледжном НПК «Шаг в будущую профессию – 2012г», участник республиканской олимпиады по экологии в г. Вилюйске
  12. Васильева Ульяна Александровна
    Таттинский улус
    II курс специальность «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста»
    Заместитель председателя Совета отделения дошкольного отделения, председатель Совета отделения, хорошист учебы, активный участник НПК и общественных мероприятий отделения, колледжа и улуса. Член сборной команды по волейболу дошкольного отделения
  13. Афанасьева Дария Александровна
    Верхневилюйский улус
    III курс специальность «Математика»
    Заместитель председателя Совета отделения информатики и математики. Хорошистка учебы, староста группы, член студпрофкома ВПК, активная участница всех мероприятий, проводимых в отделении и в колледже, призер и участник НПК, обладательница номинации «Лучшая заведующая»
  14. Федорова Матрена Семеновна
    Вилюйский улус
    III курс специальность «Иностранный язык»
    Заместитель председателя Совета английского отделения, 1 место в олимпиаде по информатике, 3 место в олимпиаде по математике
  15. Новикова Любовь Владимировна
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Заместитель председателя Совета отделения, хорошист учебы, активистка отделения, обладатель номинации «I Вице Мисс» в конкурсе «Мисс ВПК-2012», призер конкурса «КВН» -2012, призер Чиряевских чтений – 2012, призер конкурса «Хэллоуин» -2012, чемпион и призер колледжных, городских, улусных соревнований по волейболу.
    Заместитель председателя Совета физкультурного отделения
  16. Афанасьева Аина Семеновна
    Таттинский улус
    I курс специальность «Педагогика дополнительного образования
    Староста группы, председатель Студенческого Совета отделения, член сборной КВН, участник улусного конкурса КВН
  17. Егоров Степан Алексеевич
    Верхневилюйский улус
    III курс специальность «Преподавание в начальных классах»
    Мастер спорта РС (Я) по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту РФ
  18. Иванов Егор Егорович
    Верхневилюйский улус
    I курс специальность «Физическая культура»
    Мастер спорта по борьбе «Хапсагай»
  19. Попов Василий Сергеевич
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Кандидат в мастера спорта по русским шашкам
  20. Николаев Николай Иванович
    Вилюйский улус
    I курс специальность «Физическая культура»
    Кандидат в мастера спорта по борьбе «Хапсагай»
  21. Степанова Уруйдана Харитоновна
    Верхневилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, улуса, РС (Я), чемпион и призер городских, улусных, республиканских соревнований по северному многоборью, легкой атлетике
  22. Иванов Алковиад Алковиадович
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Капитан сборной команды ВПК, чемпион и призер городских, улусных, республиканских соревнований по волейболу, баскетболу
  23. Винокурова Сюзанна Валентиновна
    Булунский улус
    II курc специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, улуса, призер городских, улусных, республиканских соревнований по северному многоборью, легкой атлетике
  24. Ефимов Николай Михайлович
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, призер улусных, городских республиканских соревнований по шашкам и шахматам
  25. Лепчикова Василиса Егоровна
    Кобяйский улус
    II курс специальность «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста»
    Член сборной команды ВПК, улуса, призер городских, улусных, республиканских соревнований по легкой атлетике и северному многоборью
  26. Осипов Степан Дмитриевич
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Прикладная информатика»
    Член сборной команды ВПК, участник республиканского соревнования по лыжным гонкам среди ВУЗ-ов и СПО
  27. Осипов Дьулустан Андреевич
    Вилюйский улус
    III курс специальность «Преподавание в начальных классах»
    Призер республиканского соревнования по легкой атлетике и баскетболу
  28. Волков Юрий Владимирович
    Кобяйский улус
    III курс специальность «Преподавание в начальных классах»
    Призер колледжных и улусных соревнований по легкой атлетике
  29. Егоров Илларион Константинович
    Верхневилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, призер улусных соревнований по северному многоборью
  30. Новикова Любовь Владимировна
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Адаптивная физическая культура»
    Капитан сборной команды ВПК, призер городских, улусных соревнований по волейболу и баскетболу
  31. Егорова Радмила Радионовна
    Вилюйский улус
    III курс специальность «Иностранный язык»
    Член СНО “Centrum” 2 м. в НПК ко Дню толерантности 1 м., 2 м. в НПК «Шаг в будущую профессию» Участник II тура IV и V респ НПК «Шаг в будущую профессию» Активист педагогического отряда “Юнити” Участник педагогических акций в Хампинскую СОШ, Сосновку Вилюйского, Хоринскую СОШ Верхневилюйского улусов. Победитель общеколл конкурса песен на иностранном языке
  32. Григорьева Сардана Владимировна
    Нюрбинский улус
    III курс специальность «Иностранный язык»
    3 м. в республиканских Даниловских чтениях, победитель в номинации «Мисс Стиль» в конкурсе «Мисс ВПК 2012»
  33. Максимова Евдокия Максимовна
    Сунтарский улус
    III курс специальность «Иностранный язык»
    Член СНО “Centrum” 2 м. в НПК «Шаг в будущую профессию», Участник II тура V республиканского НПК «Шаг в будущую профессию»
  34. Прокопьева Маайа Николаевна
    Верхневилюйский улус
    III курс специальность «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста»
    Победитель и призер республиканских, улусных, колледжных НПК, активный участник общественных мероприятий отделения, колледжа и улуса
  35. Федорова Айна Петровна
    Чурапчинский улуc
    II курс специальность «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста»
    Победитель и призер республиканских, улусных, колледжных НПК, активный участник общественных мероприятий отделения, колледжа и улуса
  36. Баишева Анисанна Витальевна
    Средне – Колымский улус
    II курс специальность «Преподавание в начальных классах»
    I место в межвузовской НПК «Кыыс о5о эрдэ сайдыыта». II место на IХ-ой научно-практической конференции по толерантности. Участница республиканской межвузовской спортивной НПК, V-ой НПК «Ребенок, семья, общество», II место на студенческой эколого-валеологической НПК. Диплом III ст. НПК по физической культуре и спорту
  37. Михайлова Нюргуяна Егоровна
    Вилюйский улус
    II курс специальность «Преподавание в начальных классах»
    I место на общеколледжной НПК «Чиряевские чтения», I место на олимпиаде по математике среди студентов ВПК, лауреат II степени на НПК «Чиряевские чтения» с. Намцы, II место на олимпиаде по английскому языку, номинация «Интеллектуальная тройка» на конкурсе «Великолепная тройка»
  38. Анисимов Альберт Леонидович
    Отделение якутской филологии и культурологии. 2003г
  39. Семенова Сардана Мироновна
    Отделение английского языка. 2004г
  40. Васильева Ольга Ивановна
    Отделение английского языка. 2005г
  41. Абдураимова Кристина Ходжимуратовна
    Отделение английского языка. 2006г
  42. Степанова Наталья Васильевна
    Отделение якутской филологии и культурологии. 2007г
  43. Шамаев Сергей Сергеевич
    Отделение якутской филологии культурологии. 2008г
  44. Семенова Сахаяна Мироновна
    Отделение якутской филологии и культурологии. 2009г
  45. Новиков Михаил Николаевич
    Отделение информатики и математики. 2010г
  46. Кутугутов Константин Николаевич
    Отделение информатики и математики. 2011г
  47. Христофоров Василий Андреевич
    Отделение информатики и математики. 2012г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа

Авторизация
*
*
Генерация пароля