Спортивная слава

  1. Степанова Уруйдана Харитоновна
    Верхневилюйский улус
    II курс Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, улуса, РС (Я), чемпион и призер городских, улусных, республиканских соревнований по северному многоборью, легкой атлетике
  2. Иванов Алковиад Алковиадович
    Вилюйский улус
    II курс Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Капитан сборной команды ВПК, чемпион и призер городских, улусных, республиканских соревнований по волейболу, баскетболу
  3. Винокурова Сюзанна Валентиновна
    Булунский улус
    II курc Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, улуса, призер городских, улусных, республиканских соревнований по северному многоборью, легкой атлетике
  4. Ефимов Николай Михайлович
    Вилюйский улус
    II курс Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, призер улусных, городских республиканских соревнований по шашкам и шахматам
  5. Лепчикова Василиса Егоровна
    Кобяйский улус
    II курс по специальности «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста»
    Член сборной команды ВПК, улуса, призер городских, улусных, республиканских соревнований по легкой атлетике и северному многоборью
  6. Осипов Степан Дмитриевич
    Вилюйский улус
    II курс по специальности «Прикладная информатика»
    Член сборной команды ВПК, участник республиканского соревнования по лыжным гонкам среди ВУЗ-ов и СПО
  7. Осипов Дьулустан Андреевич
    Вилюйский улус
    III курс по специальности «Преподавание в начальных классах»
    Призер республиканского соревнования по легкой атлетике и баскетболу
  8. Волков Юрий Владимирович
    Кобяйский улус
    III курс по специальности «Преподавание в начальных классах»
    Призер колледжных и улусных соревнований по легкой атлетике
  9. Егоров Илларион Константинович
    Верхневилюйский улус
    II курс по специальности «Адаптивная физическая культура»
    Член сборной команды ВПК, призер улусных соревнований по северному многоборью
  10. Новикова Любовь Владимировна
    Вилюйский улус
    II курс по специальности «Адаптивная физическая культура»
    Капитан сборной команды ВПК, призер городских, улусных соревнований по волейболу и баскетболу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа

Авторизация
*
*
Генерация пароля