Активисты

  1. Семенова Анна Андреевна
    Намский улус
    II курс Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
    участница дальневосточного форума «Саха – Селигер -2012» в г. Якутске, участница Республиканского слета «Ритмы лета — 2012» в г.Вилюйск, Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс» в г. Пенза, обладатель номинации конкурсов «Мисс ВПК — 2012», «Мисс общежития – 2012», «Сааскылаана -2012», «Драгоценности Якутии -2011», участница Республиканского конкурса проектов среди ВУЗ – ов и ССУЗ – ов, в г. Якутске
  2. Винокурова Вероника Васильевна
    Горный улус
    II курс по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
    Член Совета отделения, призер олимпиад по информатике, математике, истории, призер колледжной НПК «Шаг в будущую профессию», «Чиряевские чтения» обладатель номинации «Практикант –Методичность»
  3. Пахомова Айыына Степановна
    Горный улус
    II курс по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
    Член Совета по НИР, член народного ансамбля «Айылгы», призер Чиряевских чтений – 2012, обладатель номинации «Лучший переводчик», «Лучшая защита педпрактики», призер колледжного НПК «Шаг в будущую профессию -2012», дипломант I степени в улусном конкурсе хомусистов «Дьуруьуй, Булуум хомуьа — 2012»
  4. Протопопов Анатолий Михайлович
    Вилюйский улус
    III курс Специальность «Преподавание в начальных классах»
    Член студпрофкома колледжа, городской молодежной организации «Молодежный центр», председатель молодежной организации «Молодая гвардия», I разряд по боксу, член фольклорного ансамбля колледжа «Айылгы».
  5. Акимова Александра Владимировна
    Нюрбинский улус
    III курс по специальности «Преподавание в начальных классах»
    Победитель конкурса отделения «Практикант года -2012»
  6. Слепцова Айыына Степановна
    Намский улус
    III курс по специальности «Преподавание в начальных классах».
    Призер в соревнованиях по лыжным гонкам, победитель городского смотра хоров, участница научно – практических конференций
  7. Сазонова Юлия Ивановна
    Верхневилюйский улус
    II курс. Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
    Староста группы, член вокального ансамбля «Кырыымпа», призер вокальных конкурсов, участница колледжных НПК.
  8. Решетникова Сахаайа Гаврильевна
    Чурапчинский улус
    III курс по специальности «Математика»
    Член совета ОИМ, победительница конкурса «Мисс ВПК- 2012» участница народного ансамбля «Айылгы»
  9. Сыромятникова Сайына Гаврильевна
    Намский улус
    III курс по специальности «Математика»
    Член студпрофкома ВПК, заместитель председателя в общежитии «Эрчим», участница педагогических акций в Хампинскую СОШ, Бердигестяхскую СОШ Горного улусов, в г.Покровск, обладатель сертефиката «100 лучших студентов ВПК» 2010, 2011г
  10. Яковлева Июлия Михайловна
    Вилюйский улус
    III курс по специальности «Математика»
    Призер и участница НПК, член сборной команды отделения по волейболу, участница народного ансамбля «Айылгы»
  11. Андреев Василий Афанасьевич
    Вилюйский район
    II курс «Прикладная информатика»
    Технический оформитель мероприятиий колледжа
  12. Третьякова Софья Алексеевна
    Среднеколымский улус
    III курс специальность «Иностранный язык»
    Активист педотряда «Unity», участник педагогических акций в Сосновку Вилюйского, Бердигестяхскую СОШ Горного улусов, участник региональных вожатских сборов в Верхневилюйске, Нюрбе, Сунтарах, Вилюйске
  13. Хоноехов Ньургун Федорович
    Вилюйский улус
    II курс по специальности «Педагог дополнительного образования в области туристко-краеведческой деятельности»
    Призер общеколледжного, улусного и республиканского соревнований по настольному теннису, обладатель номинаций конкурсов песен, автор альбома «Манна Куккун уонна Нэфф», организатор-руководитель общеколледжного Саха КВН, I место в общеколледжном и улусном конкурсе Саха КВН, член студпрофкома и совета отделения.
  14. Петрова Ньургуяна Петровна
    Эвено-Бытантайский улус
    III курс Специальность «Педагог дополнительного образования в области музыкальной деятельности».
    Именной стипендиат — лауреат года «100 лучших студентов ВПК – 2010, — 2011», участница гала-концерта виртуозов мира – 2011, финалист Республиканского фестиваля «Студенческая весна — 2012», лауреат регионального телевизионного конкурса «Полярная звезда — 2012», участница научно — практических конференций
  15. Иванов Герман Владимирович
    Сунтарский улус
    II курс Специальность «Педагог дополнительного образования в области туристко-краеведческой деятельности»
    Призер НПК, I местов в общеколледжном КВН, КВН– обладатель номинации «Лучшие из лучших» улусного, член совета студпрофкома общежития «Эрчим»,член совета отделения
  16. Иванов Геннадий Владимирович
    Сунтарский улус
    II курс Специальность «Педагог дополнительного образования в области туристко-краеведческой деятельности»
    Призер НПК, I местов в общеколледжном КВН, КВН– обладатель номинации «Лучшие из лучших» улусного, член совета студпрофкома общежития «Эрчим»,член совета отделения
  17. Прокопьева Лидия Спартаковна
    Верхневилюйский улус
    II курс Специальность «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста».
    участник НПК и общественных мероприятий отделения, колледжа и улуса
  18. Стручкова Варвара Николаевна
    Верхоянский улус
    II курс Специальность «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста» , Председатель СО «Надежда», член сборной команды по волейболу
  19. Охлопкова Виктория Петровна
    Намский улус
    III курс по специальности «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста»
    Победитель и призер улусных, колледжных НПК, участник общественных мероприятий отделения, колледжа и улуса, дипломант и лауреат различных вокальных конкурсов
  20. Иванова Илона Евгеньевна
    Верхневилюйский улус
    III курс по специальности «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста».
    Победитель и призер улусных, колледжных НПК, активный участник общественных мероприятий отделения, колледжа и улуса
  21. Данилов Прокопий Прокопьевич
    Горный улус
    II курс Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Призер конкурса «КВН» -2012, «Хэллоуин» -2012, участник улусного соревнования по северному двоеборью, физорг группы
  22. Доранов Сарыал Иванович
    Вилюйский улус
    II курс Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член студпрофкома колледжа, народного ансамбля «Айылгы», призер колледжного конкурса «Уол о5о барахсан», лауреат конкурса песни «Уорэхпит кыьата – ырыа биьигэ», обладатель номинации «Баай дууьалааах уол» в конкурсе «Уол Ньургун», участник Дальневосточного форума «Саха-Селигер-2012», призер колледжных, городских, улусных соревнований по волейболу
  23. Слепцов Сергей Сергеевич
    Вилюйский улус
    II курс Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Член студпрофкома колледжа, народного ансамбля «Айылгы», дипломант конкурса песни «Уорэхпит кыьата – ырыа биьигэ», обладатель номинации «Кордоох-нардаах уол» в конкурсе «Уол Ньургун», участник Дальневосточного форума «Саха-Селигер-2012», призер колледжных, городских, улусных соревнований по волейболу
  24. Данилова Яна Петровна
    Горный улус
    II курс Специальность «Адаптивная физическая культура»
    Призер конкурса «КВН» — 2012, «Хэллоуин» — 2012, городских, улусных соревнований по волейболу, участник городских, улусных соревнований по легкой атлетике

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа

Авторизация
*
*
Генерация пароля