Рекомендованный список абитуриентов для поступления в бюджетные места

Согласно Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам СПО на 2017-2018 учебный год, приемной комиссией  ГБПОУ РС (Я) «Вилюйский педагогический колледж им. Н. Г. Чернышевского»  для зачисления в бюджетные места, рекомендованы следующие абитуриенты:

Преподавание в начальных классах
1 Тимофеева Айталина Рудольфовна
2 Андреев Айастан Семенович
3 Иванова Туйаара Васильевна
4 Терентьева Куннэй Егоровна
5 Федотова Акулина Михайловна
6 Лю –и –тянь Сардаана Ивановна
7 Аянитова Алина Гаврильевна
8 Слепцова Раиса Афанасьевна
9 Иванова Мария Григорьевна
10 Николаева Марфа Николаевна
11 Винокурова Татьяна Михайловна
12 Михайлова Алина Романовна
13 Слепцова Валерия Валериевна
14 Кузьмина Валерия Николаевна
15 Кривошапкина Миланна Яковлевна
16 Белолюбская Лилиана Александровна
17 Николаева Айсена Гаврильевна
18 Колесова Даяна Иннокентьевна
19 Яковлева Лена Александровна
20 Семенова Эдита Семеновна
21 Ефимов Вячеслав Олегович
22 Туприна Нюана Михайловна
23 Ксенофонтова Куннэй Александровна
24 Алексеева Юрианна Юрьевна
25 Голомарева Регина Анатольевна
26 Осипова Кюннэй Геннадиевна
27 Флегонтова Саяна Васильевна
28 Аргунова Сардаана Викторовна
29 Максимова Саина Александровна
30 Сачарысова Валерия Георгиевна
31 Старков Артур Иванович
32 Тумусова Алена Иннокентьевна
33 Огудова Алина Петровна
34 Николаева Нина Васильевна
35 Заблоцкая Саина Сергеевна
36 Петрова Туйаара Анатольевна
37 Прудецкая Татьяна Федоровна
38 Томская Ирина Николаевна
39 Афанасьев Василий Данилович
40 Петрова Валентина Николаевна
41 Скрябина Марианна Андреевна
42 Бетюнская Анастасия Евгеньевна
43 Колесова Апрелия Альбертовна
44 Власова Вероника Никифоровна
45 Яковлева Сайыына Владиславовна
46 Захарова Александра Дмитриевна
47 Антонова Ангирина Юрьевна
48 Ильина Айлана Иннокентьевна
49 Яковлева Владлена Владиславовна
50 Мартынов Сарыал Семенович

 

Коррекционная педагогика в начальном образовании
1 Попова Дайаана Васильевна
2 Николаева Карина Кирилловна
3 Пахомова Надежда Алексеевна
4 Путинцева Виктория Викторовна
5 Ларионова Долгуна Степановна
6 Егорова Альбина Анатольевна
7 Васильева Алена Анатольевна
8 Неустроева Кыыма Николаевна
9 Максимова Ванесса Ивановна
10 Николаева Марианна Николаевна
11 Матаркина Анжелика Егоровна
12 Андреева Снежанна Семеновна
13 Григорьева Марфа Авксентьевна
14 Егорова Людмила Петровна
15 Семенова Сахая Сергеевна

 

Дошкольное отделение (после 11)
1 Борисова Александра Гаврильевна
2 Григорьева Маргарита Афанасьевна
3 Лукина Анна Петровна
4 Оконешникова Влада Владимировна
5 Татаринова Анна Афанасьевна
6 Фокина Виктория Андреевна
7 Петрова Наталья Викторовна
8 Потримай Валерия Эдуардовна
9 Софронеева Ольга Степановна
10 Спиридонова Диана Алексеевна
11 Павлова Айыына Владимировна
12 Данилова Диана Кимовна
13 Слепцова Айыына Павловна
14 Гаврильева Мария Еремеевна
15 Андреева Роксолана Владимировна
16 Кононова Алёна Афанасьевна
17 Васильева Снежана Игнатьевна
18 Егорова Зоя Васильевна
19 Семенова Саина Владимировна
20 Захарова Ольга Афанасьевна
21 Андросова Инна Константиновна
22 Захарова Татьяна Борисовна
23 Васильева Ирина Егоровна
24 Николаева Ирина Дмитриевна
25 Еремеева Элеонора Гаврильевна

 

Специальное дошкольное отделение
1 Николаева Айталина Сергеевна
2 Васильева Сардана Степановна
3 Захарова Юлия Гаврильевна
4 Голомарева Валерия Анатольевна
5 Платонова Куннэй Саввична
6 Иванова Дайаана Александровна
7 Егорова Алина Даниловна
8 Софронова Саина Джулустановна
9 Евдокимова Анастасия Николаевна
10 Егорова Лилия Робертовна

 

Дошкольное отделение (после 9)
1 Иванова Матрена Алковиадовна
2 Алексеева Алекса Григорьевна
3 Петрова Радамира Александровна
4 Лотова Нюргуяна Нюргуновна
5 Сивцева Федора Александровна
6 Слепцова Контсансия Акимовна
7 Мучурунова Кэскилээнэ Витальевна
8 Афанасьева Розалина Николаевна
9 Федорова Ванесса Сергеевна
10 Гоголева Ванесса Афанасьевна
11 Шестакова Елена Викторовна
12 Коркина Айталина Дмитриевна
13 Иванова Елена Гаврильевна
14 Васильева Сайыына Алексеевна
15 Семенова Айсена Семеновна
16 Осипова Нина Николаевна
17 Корякина Саина Анатольевна
18 Федотова Алена Ньургуновна
19 Павлова Диана Витальевна
20 Тимофеева Сайыына Степановна
21 Прокопьева Анастасия Васильевна
22 Готовцева Августа Порфириевна
23 Карпова Ольга Руслановна
24 Обухова Вероника Андреевна
25 Прокопьева Алёна Иннокентьевна

 

Педагогика дополнительного образования (после 11)
1 Иванова Надежда Витальевна 15 (сценическая деятельность)
2 Михайлова Марина Игнатьевна 14,278 (сценическая деятельность)
3 Дьячковский Арсен Семенович 14,167 (сценическая деятельность)
4 Петрова Анастасия Федоровна 13,75 (сценическая деятельность)
5 Слепцова Ньургуяна Владимировна 12,111 (сценическая деятельность)
6 Тарасов Алексей Иванович 14,250 (робототехника)
7 Семенова Фекла Владимировна 14,080 (робототехника)
8 Семенова Татьяна Андреевна 13,368 (робототехника)
9 Каратаева Марианна Юрьевна 12,111 (робототехника)
10 Протопопов Семен Андреевич 11,773 (робототехника)

 

Педагогика дополнительного образования (после 9)
1 Чиркоева Розалия Ивановна 14,476 (хореограф)
2 Буслаева Сайыына-куо Михайловна 14,048 (хореограф)
3 Сокольникова Эльвира Егоровна 14.050 (хореограф)
4 Николаева Айсена Аркадьевна 13,900 (хореограф)
5 Кириллова Наталья Афанасьевна 13,523 (хореограф)
6 Спиридонова Дарияна Николаевна 13,000 (вокал)
7 Слепцова Сардана Денисовна 13,000 (вокал)
8 Атласова Лена Васильевна 12,800 (вокал)
9 Кондаков Алексей Васильевич 12,611 (вокал)
10 Созонова Александра Константиновна 12,380 (вокал)

 

Адаптивная физическая культура
1 Юдин Борис Егорович 49,110
2 Петрова Ольга Сергеевна 46,270
3 Николаева Чэмэлиинэ Валерьевна 39,500
4 Бережнова Альбина Александровна 37,166
5 Егорова Мария Васильевна 34,500
6 Григорьев Айгылаан Захарович 34,470
7 Никифоров Эрик Петрович 33,666
8 Капитонов Богдан Александрович 33,170
9 Аммосова Изабелла Семеновна 31,600
10 Алексеев Март Филиппович 31,460

 

 

Отв. секретарь ПК:                                А. Степанов

 

 

Для несовершеннолетних граждан необходимо оформить попечительство в период учебы.

 

Для остальных граждан, не прошедших по конкурсу, предлагается платное обучение на внебюджетные места, для чего необходимо предоставить в приемную комиссию письменное заявление до 25 августа 2017г., с 26 августа 2017 г. предоставить заявление в приемную директора колледжа. Бланк заявления на сайте ВПК. Оплата за обучение в год составляет: Очное платное обучение – 35 тыс.рб.,  очная коммерческая группа – 39 тыс.рб., заочное обучение – 41 тыс.рб.  Возможна оплата по семестрам.

 

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа