27 сентября прошло завершающее мероприятие месячника первокурсника «Посвящение в первокурсники». В этом мероприятии приняли все студенты-первокурсники. Здесь, они представляли свою группу, показали свои таланты. После визиток прошел традиционный этап посвящения в старосты. Мероприятие завершили Клятвой первокурсника.
До этого, в течение всего месяца были проведены мероприятия разного характера: спортивные соревнования, встречи с директором и администрацией колледжа, медперсоналом, со студпрофкомом, главой города Вилюйска Шипковым А.Г.
По сплочению и адаптации первокурсников были проведены ряд психологических тренингов, тьюторские часы с участием специалистов, также огромную работу проводят и воспитатели общежития.
Традиционным мероприятием для первых курсов является посадка деревьев. Каждый студент должен посадить свое дерево, участвовать в озеленении города.
Декада, посвященная первокурсникам на этом не заканчивается. Их ждет презентация групп, где они должны выступить с музыкальными номерами разного жанра.

Педагог-организатор: Пухова У.Н.

[print_gllr id=4121 display=short]

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.