В конце марта студенты Вилюйского профессионально-педагогического колледжа имени Н.Г. Чернышевского отправились в увлекательное путешествие в Москву. Главным мероприятием их поездки стало посещение ВДНХ — Всероссийской выставочной выставки науки и техники «Россия».
Студенты колледжа были в восторге от возможности посетить такое крупное и значимое событие. В течение дня они посетили разнообразные павильоны, где представлены достижения в различных областях науки и техники. Они узнали много нового, впитывали знания и вдохновлялись видимым прогрессом.
Помимо экскурсии по выставке, студенты также побывали в музее космонавтики и в парке Горького. Они прогулялись по красивым улицам Москвы.
Для многих студентов эта поездка стала настоящим открытием и вдохновением. Они возвращаются в колледж полными эмоций, новых идей и желания сделать что-то значимое в своей жизни. Поездки подобного рода помогают расширить кругозор, познакомиться с новыми культурами и традициями, а также мотивируют на саморазвитие и самосовершенствование.
Такие поездки являются важной частью образования студентов, позволяя им не только учиться из книг и лекций, но и из живого опыта и общения. Возможность побывать в Москве и посетить ВДНХ останется на долгое время в памяти студентов колледжа, вдохновляя и мотивируя их на дальнейшие свершения и достижения.
Наши студенты выражают благодарность руководству колледжа за возможность посетить этот удивительный музей под открытым небом и познакомиться с культурным наследием России.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.