24 декабря в районном Дворце культуры им. М. Н. Жиркова состоялась игра-конкурс «Бүлүү Game» приуроченная Дню студента, где встретились 4 команды студентов Вилюйского профессионально-педагогического колледжа им. Н. Г. Чернышевского. 

Игра-конкурс представляет собой веселые конкурсы на логическое мышление, ловкость, викторины на знание фильмов, музыки, настольные игры, конкурс «Пойми меня». За каждую игру по правильно угаданным ответам команды получают баллы. Выигрывает та команда, которая набрала наибольшее количество очков. Первая игра «Бүлүү Game» была проведена в ноябре 2021 г. между учреждениями и организациями г. Вилюйска. 
Конкурс состоял из 6 этапов-игр: поляна чудес, падающая башня, угадай фильм, лоботряс, пойми меня, угадай мелодию. 
Приняли участие самые активные, умные и веселые студенты колледжа: 
Команда  ГС: Макарова Натали, Андросова Вика, Иннокентьева Сильвия.
Команда ПОС: Петрова Любовь, Свинобоева Леанна, Местникова Куннэй.
Команда ОПИ: Дьяконов Виктор, Аммосов Матвей, Каратаев Семен.
Команда ПОС 2: Федорова Алина, Говорова Гуля, Онопров Вася.
По итогу всех этапов победу одержала команда ОПИ. Победители и участники были награждены дипломом и сертификатами участников.  Игра была очень увлекательной и веселой, принесла радостное настроение и удовольствие от общения друг с другом. На протяжении всей игры чувствовался командный дух, товарищеская взаимовыручка, чувство коллективизма и сопереживания.  В конце игры отец одной из участниц подарил команде дочери подарок. Спасибо организаторам конкурса за приглашение!

Иннокентьева Сильвия 121-Б группа

Студенчество — это не только скучные лекции или занимательные семинары, это еще и веселье, время самореализации и поиска себя в жизни.

25 января в Вилюйском профессионально-педагогическом колледже состоялась линейка посвящённая международному дню студента.  Активисты профсоюзной организации студентов  поздравили всех обучающихся с праздником.  
Педагогический отряд «Горячие сердца» показал танцевальный номер, музыкальное поздравление представили Быканов Афанасий и Налыйдыров Пётр. И студенты, и преподаватели колледжа получили положительные эмоции  от талантливых студентов! 

Студенческая жизнь — самое счастливое время. Веселье, друзья, переменки, вечеринки — каждый момент яркий и запоминающийся! Пускай феерические дни складываются в феерическую жизнь! Успешных сессий, верных друзей, полезных знаний, больших перспектив, креативных идей, оптимизма и большого везения!

Ушницкая Иванна, Михайлова Виталина 112 группа


Студенчество — это самый прекрасный период в жизни человека, где ему открываются двери во взрослую жизнь. Это время, когда мы полностью можем отдаться нашим чувствам, ощутить на себе множество радостей и переживаний, совершить свои первые серьезные ошибки. Эти уроки, останутся в нашей памяти навсегда. Кроме того, студенческая жизнь — это уйма безудержного веселья. Общение с новыми и старыми друзьями, вечеринки, походы в кино, совместные ночевки, и это только часть из всего, что нам предстоит.
В этот период студенчества, мне так хочется испытать все на личном опыте. Но важно всегда держать голову на плечах и не окунаться с головой в новые знакомства и события. А главное, я считаю, что в студенчестве как никогда необходимо заявлять о себе и раскрывать свой потенциал. Многие в эти годы открывают в себе организаторские способности, кто-то неожиданно находит в себе огромный потенциал к учебе — главное не упустить это и всегда развиваться. Ведь именно в этот период мы как никогда полны энергии и сил, и только в наших силах осуществить все свои мечты! Главное — никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели.
У кого-то студенческая жизнь-позади, у многих-еще впереди. У кого-то — в воспоминаниях, у кого-то-в мечтах. Но студенчество будет самым лучшим временем, не всегда самым легким, но таким прекрасным, потому что это время всегда связано с молодостью и надеждой.

Гуляева Луиза 162 группа

27 января состоялось мероприятие в честь дня студента на котором торжественно был оглашен список студентов которым большим трудом, самоотдачей и старанием  посчастливилось оказаться в рейтинге 25 лучших студентов Вилюйского профессионально – педагогического колледжа. Рейтинг выводится путем подсчитывания баллов. Начисляемые баллы могут: 1) суммироваться – за достижения студента в общеколледжных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, научно-практических конференциях, чтениях; организацию, участие студентом мероприятий образовательно-воспитательного или профориентационного характера. 2) вычитаться – за нарушения Устава колледжа и правил внутреннего распорядка колледжа.

Топ 25 лучших студентов ВППК:

  1. Федорова Алина Руслановна  262 гр. ОПИ
  2. Захарова Туйаара Егоровна 352 гр. ФО
  3. Румянцева Анжела Ивановна 421 гр. ДО
  4. Бурнашева Диана Дмитриевна 311 гр. ОПУНК
  5. Говорова Гульнара Ксенофонтовна 311 гр. ОПУНК
  6. Ойунский Марк Ибрагимович 241 гр. ОНТ
  7. Брощева Юлия Арнольдовна 471 гр. ПДО
  8. Андреев  Айтал Владимирович 262 гр. ОПИ
  9. Васильева Татьяна Захаровна  471 гр. ПДО
  10. Рахимова  Анастасия Ахматовна 372 гр. ПДО
  11. Кононова Кюннэй Константиновна 382 гр. ОКП
  12. Гоголев Евгений Родионович 311 гр. ОПУНК
  13. Лукинова  Дайаана Вадимовна 121-Б гр. ДО
  14. Тимофеева Наталья Афанасьевна  381 гр. ОКП
  15. Спиридонова Надежда Алексеевна 262 гр. ОПИ
  16. Максимова Ева Олеговна 311 гр. ОПУНК
  17. Васильев Алексей Алексеевич  141 гр. ОНТ
  18. Игнатьев Тамерлан Павлович 262 гр. ОПИ
  19. Николаева Альбина Васильевна 311 гр. ОПУНК
  20. Федорова  Аурика Семеновна 111 гр. ОПУНК
  21. Слепцова Кристина Афанасьевна 121-Б гр. ДО
  22. Николаев Владимир Егорович  141 гр. ОНТ
  23. Федотов Мичил Михайлович 262 гр. ОПИ
  24. Тихонов Владимир Александрович 311 гр. ОПУНК
  25. Сердцев  Данил Павлович 262 гр. ОПИ

Профсоюзная организация студентов организовала яркий праздничный концерт,  в котором активисты педагогического отряда «Горячие сердца», Профсоюзной организации студентов представили публике зажигательные флешмобы,  спели под аккомпанемент гитары Саввинов Роберт, Налыйдыров Петр, Быканов Афанасий и Федорова Алина. Украсил вечер приглашенный гость, известный певец молодёжи из г. Якутск Эрхаан Попов. Завершилось мероприятие дискотекой с апельсиново — ягодным пуншем и сладостями.

Слепцова Луиза, Охлопкова Виктория 121-Б гр

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.