Преподаватели и студенты отделения техники и технологии строительства ГБПОУ РС(Я) «ВППК им. Н.Г. Чернышевского» приняли участие на первом этапе III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант».
Мероприятие проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Оператором Диктанта выступает ООО «СБ Сервис».
Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ. Диктант проводится с 2020 года и собирает десятки тысяч неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказать, как можно грамотно потреблять энергетические ресурсы в быту, экономить семейный бюджет и своими действиями заботиться об экологии.
Второй отборочный этап пройдет с 21 ноября по 9 декабря также на сайте Диктанта. Участники потратят час свободного времени на решение заданий, связанных с экономией тепла и электроэнергии, водосбережением, рациональным использованием природных ресурсов и т.д. 

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.