Последний звонок – самый трогательный и незабываемый праздник в жизни каждого выпускника. Последний звонок – это чувство расставания с друзьями, преподавателями, колледжем и студенческой жизнью.

27 мая 2022 года в Вилюйском профессионально-педагогическом колледже им.Н.Г.Чернышевского прозвенел последний звонок для 159 студентов.

Перед зданием одной из старейших кузниц педагогических кадров, наши студенты станцевали свой последний вальс выпускников, поздравили друг друга с этим светлым, но в то же время грустным праздником, передали свои слова благодарности преподавателям, администрации и всем работникам, которые из года в год прилагают все усилия, чтобы наши студенты получали всё больше новых знаний и умений.

В этот день выпускников поздравили: Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, Отличник профессионального образования Республики Саха (Якутия), директор Вилюйского профессионально-педагогического колледжа им.Н.Г.Чернышевского Иван Иван Алексеев, отличник образования Республики Саха (Якутия) Алёна Васильевна Семёнова, заместитель Главы по социальным вопросам администрации муниципального района «Вилюйский улус (район)», Александр Анатольевич Прокопьев, ведущий специалист по кадровым вопросам администрации МО «город Вилюйск», Сардаана Алексеевна Павлова, начальник Управления образования Вилюйского улуса, Наталья  Михайловна Семенова, руководители Народного коллектива песни и танца «Айылгы», Варламова Сахаяна Мироновна и Томский Валерий Вячеславович.

Традиционно праздник последнего звонка, завершился торжественным гимном всех студентов «Gaudeamus».

Поздравляем всех выпускников 2022 года! Пусть впереди вас будут ждать только ясное небо и яркие звезды. Мы уверены, что вы с легкостью преодолеете все испытания, пусть все ваши ожидания сбудутся, друзья и родные всегда будут надёжным оплотом, а полученные знания помогут вам найти себя в непростой, но такой интересной взрослой жизни. Ваш родной колледж всегда ждёт вас!

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.