С 4 по 17 октября 2021 г. в субъектах Российской Федерации пройдет отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В связи с распространением новой коронавирусной инфекции, решением Организационного комитета по развитию движения «Абилимпикс» был утверждён очно-дистанционный формат.
Из Республики Саха (Якутия) за право участвовать в VII Национальном чемпионате «Абилимпикс» будут бороться порядка 26 участников по 23 компетенциям в трех категориях «школьники», «студенты», «специалисты».
Наш студент 3 курса отделения прикладной информатики Егоров Александр Андреевич будет принимать участие по компетенции «Веб-разработка (программирование). Александр стал победителем VI регионального отборочного этапа финала VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – 2021 Республики Саха (Якутия), который прошел 3 марта 2021 года на площадке колледжа инфраструктурных технологий СВФУ г. Якутск. Пожелаем нашему студенту удачи!

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.