29 мая 2021 г. в Вилюйском профессионально-педагогическом колледже им. Н.Г. Чернышевского в торжественной обстановке под звуки гимнов Российской Федерации и Республики Саха (Якутия) открылась церемония вручения дипломов. Со второго этажа спускались три выпускных курса – ДО/1, ДО/2 43 выпускника по специальности «Дошкольное образование» и ФК 14 выпускников по специальности «Физическая культура». Ведущие охарактеризовали группы, с каких улусов приехали, сколько в группе отличников, хорошистов и общественников.

 Ведущие  первым слово предоставили директору колледжа Алексееву И.И., который поздравил выпускников с окончанием учебы и напутствовал их к предстоящей успешной учебе- продолжения учебы в высших учебных заведениях и работе. Поздравительной речью выступила зам директора по учебной работе Тутукарова А.Н. После нее зав. детским садом и Центра по развитию ребенка «Чуораанчык» Корякина Н.В. поздравила выпускников с окончанием учебы и вручила сертификаты за лучшую методическую работу выпускницам- Прохоровой Е.П., Корниловой Н.Е., Акимова Т.А. Затем выступила зав. заочным отделением Местникова Л.Н. горячо поздравила всех своих выпускников с успешным окончанием учебы, пожелала продолжения учебы в высших учебных заведениях по профилю и успехов в работе, счастья в личной жизни. Музыкальное поздравление исполнила наш соловей Слепцова Р.С. песней «Благодарю сестре».

 После оглашения приказа об исключении с состава студентов, в связи с окончанием учебы и согласно списка началось торжественное вручение дипломов директором колледжа Алексеевым И.И. с фотографированием. C красным дипломом закончили трое студентов: Акимова Т.А., Андреев Н.И. и Колтовская З.Г. Выпускники нарядные, радостные проходили по красной дорожке для получения дипломов под аплодисменты. После вручения музыкальное приветствие исполнила наша талантливая Борисова М.И. песней «Хомус».

 Когда ведущие обьявили ответное слово выпускникам. Вышли старосты 3 групп и зачитали благодарственные слова директору Алексееву И.И., зам директору по УР Тутукаровой А.Н., зав.детским садом и Центра по развитию ребенка «Чуораанчык» Корякиной Н.В., своей зав. заочным отделением Местниковой Л.Н. также поздравили и благодарили своих руководителей по дипломной работе.

 Коллективное фотографирование перед входом в колледж и выпускали воздушные шары в воздух. Затем вложили в капсулу времени свои пожелания, чтобы открыть потом через 10 лет.

 Годы, проведённые вместе, навсегда останутся в памяти. Кто-то позже вспомнит о них с радостью, кто-то с тоской, кто-то, может быть, и с болью. Но так или иначе, веселые моменты студенческой жизни не забудутся никогда.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.