21 января 2021 г. была проведена экскурсия для молодых педагогов и работников в Музее Учителя. Экскурсия прошла на одном дыхании, каждый из молодых специалистов остался под большим впечатлением, узнал, открыл для себя новое, уверена, вдохновился выпускниками, работниками и их трудами.

2 часа экскурсии пролетели незаметно, благодаря Матрене Антоновне. Интересная подача информации, профессионализм и дружеское, теплое отношение к посетителям. Матрена Антоновна сумела передать всю информацию, которая хранится в музее и поделилась познавательными фактами о истории колледжа, о людях, которые учились и работали.

После посещения музея появляется желание узнать больше, изучать, расширять кругозор, а также стремится к достижению успехов, восхищаясь трудами людей, которые хранятся в нем. Весь материал, который находится в музее, является опорой профессиональной деятельности педагога.

От имени клуба молодых педагогов и работников хочется выразить работникам благодарность за бережное сохранение истории, за любовь к своему делу, за потрясающую атмосферу в музее!

Процветания Вам и дальнейшего развития!

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.