В связи ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в Вилюйском колледже. Администрация колледжа открывает для педагогов и студентов бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «ZNANIUM» (https://znanium.com).

Электронно-библиотечная система «ZNANIUM» (https://znanium.com) является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 75 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. Электронно-библиотечной системе «ZNANIUM» (https://znanium.com) содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к демонстрационному экзамену по стандартам WORLDSKILLS.

Для индивидуального использования педагогам и студентам достаточно зарегистрироваться на платформе Электронно-библиотечной системе «ZNANIUM» (https://znanium.com) с помощью Библиотеки колледжа.

Всю полезную информацию можете найти по ссылке https://vilcollege.ru/struktura-kolledzha/biblioteka/

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.