Вспышка коронавирусной инфекции затрагивает все слои населения, многие граждане имеют потенциальный риск быть зараженным. При этом люди с чувствительной и подвижной психикой могут испытывать чрезмерную тревогу, стресс, вплоть до развития панических атак. В таком состоянии человек нуждается в психологической поддержке, а часто и в профессиональной помощи — проведении консультации психологов.
26 ноября т.г. в колледже прошла онлайн-беседа по платформе ZOOM «Как сохранить эмоциональное здоровье в разгар паники» с участием социального педагога Вилюйского филиала ГБУ РС (Я) «Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи» Андреевой Луизы Афанасьевны. Студенты получили необходимые советы и приняли активное участие.

Ув. Студенты колледжа!
Если вы испытываете тревогу, страх, панические атаки в период дистанционного обучения, в связи с информацией по поводу новой коронавирусной информации.
Рекомендуем обратиться на телефон доверия колледжа 89141105266
Помните, что преподаватели на связи и готовы помочь в решении учебных вопросов, а психологическая служба колледжа не прекращает свою деятельность в условиях самоизоляции и в рабочем режиме проводит индивидуальные и групповые консультации
Мы всегда рады помочь вам

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.