Словами нельзя передать

Неизмеримое чувство радости,

Любви к жизни, очарование

Существованием, которые

Охватывают танцующего человека.

26го октября в нашем колледже прошел очень увлекательный танцевальный  конкурс, организаторами которого были студенты 371 группы под руководством молодого педагога Марии Егоровны Митрофановой.

Зал был полон зрителей, все отделения приняли активное участие, усердно готовились, чтобы в этот вечер показать свое творчество. Были представлены  очень интересные, красивые и захватывающие танцы, начиная от русских народных, заканчивая холодными северными танцами. И пусть не все умеют танцевать профессионально, но, безусловно, язык танца понятен всем. Можно сказать, что ребятам очень понравилось это мероприятие, ведь танец – это мать всех искусств.  И хотелось бы, чтобы такие конкурсы проводились чаще.

Участников конкурса оценивали выпускники отделения педагогики дополнительного образования, которые работают в настоящее время педагогами-хореографами: Атласова Надежда Эдуардовна, Николаева Айыына Сергеевна и педагог-хореограф Вилюйской начальной школы №1 Прокопьева Лена Ивановна.

По итогам конкурса победителями стали студенты отделения педагогики дополнительного образования с танцем «Дьөһөгөй».

Мы желаем студентам нашего колледжа принимать активное участие в таких мероприятиях, показывать свои таланты, развиваться и реализовываться! Спасибо вам за праздник души и танца!

 

Заместитель председателя Совета Отделения

Надежда Иванова, 372 группа

 

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.