23 апреля, в предверии  Дня танца, в общежитии «Эрчим»  прошло отчетное мероприятие участников кружка бальных танцев  «Вальс Эрчим». Мероприятие прошло в форме конкурса. Приняли участие семь пар. Членами жюри были приглашены Петрова Ирина Егоровна и солист ансамбля «Ай Лаана» Руслан Никифорович.

Цель конкурса: показать результат работы кружка, привлечь внимание студентов к бальным танцам, расширить круг интересов.

Кружок организован в 2017 году, руководитель Парникова Надежда Ивановна – помощник воспитателя общежития. За время работы кружка, в нем занимались около 36 студентов. Некоторые, окончив учебу, уехали. Радует то, что многие студенты поддержали кружок и уже третий год своим участием украшают различные мероприятия общежития и колледжа.

Проведенный конкурс, волнение студентов, серьезное отношение к исполнению танцев доказывает о значимости и влияния его на студентов. Девушки были очаровательными, нежными, а юноши грациозными, подтянутыми и показали хороший уровень подготовки в танцах. Во время совещания жюри, проведен мастер-класс по медленным танцам для зрителей, где они с большим удовольствием приняли активное участие.

По результатам конкурса всем участникам вручены сертификаты и памятные призы от руководителя Надежды Ивановны. Победители награждены дипломами и медалями.

Диплом 1 степени награждены Степанова Айко и Афанасьев Дьулус. Дипломом 2 степени награждены Аянитова Алина и Руфов Эдуард. 3 место завоевали Архипова Марианна и Портнягин Дьулус.  Надежда Ивановна поблагодарила всех участников,  отметила студенческий актив Совета самоуправления, за постоянную помощь и содействие в проведении различных мероприятий.

Руководитель кружка бальных танцев Парникова Н.И.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.