Посвящение первокурсников – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних осенних дней и любовью к профессии!
В рамках недели Учителя с 1 по 6 октября с.г. в Вилюйском педагогическом колледже имени Н.Г.Чернышевского одним из ожидаемых мероприятий было – ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ в ряды многочисленных студентов колледжа на 2018-2019 учебный год «Я-будущий педагог».
Данное мероприятие стало доброй традицией старейшей кузницы педагогов республики и проводится с целью определения перспективы на будущее, наполняет праздничным настроением и вселяет надежду и веру в дальнейший успех каждого студента.
Приветствуем новоиспеченных студентов Вилюйского педагогического колледжа имени Николая Гавриловича Чернышевского.
Отделение подготовки учителей начальных классов.
Преподавание в начальных классов
111 группа.
Тьютор группы – Варламова Сахая Мироновна
Староста группы – Виктория Долгунова
В группе 23 студента
111 группа
(8,4 МиБ, 441 скачиваний)
Став уже выпускником колледжа вы должны быть готовы творчески мыслить, находить решения в нестандартных ситуациях, проявлять инициативу. Наш выпускник должен быть конкурентоспособным.
112 группа:
Тьютор группы – Саввинова Матрена Антоновна
Староста группы – Анна Павлова
В группе 26 студентов
Уважение и признание учительского труда должно стать мощным стимулом для развития всего образования. Это ключевое направление модернизации образования. Главное условие, чтобы тот, кто трудится в образовательном учреждении, обладал качественными и современными знаниями. Мы выбрали профессию воспитателя дошкольных учреждений.
Дошкольное отделение
121 группа:
Тьютор группы – Петрова Айталина Кононовна
Староста группы – Попова Ангелина
В группе 30 студентов
121 группа
(2,6 МиБ, 525 скачиваний)
122 группа:
Тьютор группы – Иванова Тамара Александровна
Староста группы – Андросова Анастасия
В группе 21 студент
122 группа
(4,4 МиБ, 519 скачиваний)
Сегодня колледж уделяет особое внимание здоровому образу жизни студентов, развитию физической культуры, спорта. Об этом необходимо говорить в период становления молодого организма. Вашему вниманию студенты-первокурсники отделения физической культуры нашего отделения.
Отделение физической культуры
Адаптивная физическая культура
151 группа:
Тьютор группы – Лукин Сергей Иванович
Староста группы – Семенов Анатолий
В группе 17 студентов
(презентация 151 группы)
Отделение прикладной информатики
162 группа:
Тьютор группы – Васильева Надежда Владимировна
Староста группы – Савинов Сандал
В группе 23 студента
162 группа
(3,2 МиБ, 428 скачиваний)
Активных молодых людей мы обязаны сопровождать с момента появления первых результатов в колледже и поддерживать в течение всего периода обучения, в тесном взаимодействии с образовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования.
Отделение педагогики дополнительного образования
171 группа:
Тьютор группы – Харлампьева Мария Павловна
Староста группы – Иванова Валерия
В группе 17 студентов
171 группа
(13,1 МиБ, 326 скачиваний)
172 группа:
Тьютор группы – Степанова Виктория Ариановна
Староста группы – Захарова Вера
В группе 12 студентов
(презентация 172 группы)
В нашем учебном заведении, где обучаются будущие педагоги, студенты должны развиваться всесторонне, а главное должны быть готовы развиваться, быть открытыми, чтобы полностью принимать передаваемые от преподавателей и наставников знания, а в будущем передать это своим учащимся.
Отделение коррекционной педагогики
Специальное дошкольное образование
181 группа:
Тьютор группы – Мытник Светлана Григорьевна
Староста группы – Салгынова Анита
В группе 16 студентов
181 группа
(3,8 МиБ, 423 скачиваний)
Сегодня образ студента становится для нас главным ориентиром для проектирования процессов и условий получения образовательных результатов, становится главным образом колледжа и педагогического коллектива.
Коррекционная педагогика в начальном образовании
182 группа:
Тьютор группы – Осипова Саргылана Васильевна
Староста группы – САввинова Марина
В группе 13 студентов
(презентация 182 группы)
Выбирая профессию педагога, мы ставим перед собой — непростую задачу!
Задачу быть умным, справедливым, понимающим, достойным и готовым к постоянному самосовершенствованию.
Спасибо за внимание!
Поздравляем наших первокурсников с днем их посвящения в студенты! Удачи в учебе!
Саввинова М.А.
Методист колледжа, тьютор 112 группы.