Творческий-портрет выпускника «Ыра санаабынан кынаттанан…»

18 мая состоялось мероприятие творческий-портрет выпускника «Ыра санаабынан кынаттанан…» в рамках квалификационного экзамена по ПМ 02. «Организация досуговых мероприятий» 271 группы отделения педагогики дополнительного образования. Поводом проведения формы творческого портрета послужили достижения выпускника Васильева Владислава Ефимовича. Владислав является победителем международных, республиканских, общеколледжных научно-практических конференций, конкурсов, олимпиад; обладатель номинаций: «Выпускник года 2017», «Лучший студент ВПК», «Лучший студент отделения ПДО», «Лучший знаток психологии», «Лучший знаток педагогики»; обладатель именной стипендии Р.Д. Попова.

Для успешного проведения творческого-портрета выпускника «Ыра санаабынан кынаттанан», студентами была проведена большая подготовительная работа, начиная от разработки сценария, сбора интервью от преподавателей, учителей-методистов, учеников, студентов, создания видеороликов, основанных на реальных событиях из жизни Владислава, оформительской работы. Данное мероприятие в полном объеме показала все стороны профессиональной готовности выпускника, черты характера, качества, достижения.

Как организатор мероприятия чтобы вы хотели отметить?

Верховцева ЛюбовьВерховцева Любовь студентка 2 курса.

«Пришла к выводу что организация персонифицированного мероприятия процесс трудоемкий и сложный, очень много нюансов нужно учитывать, так как в основном мероприятие адресовано студентам, хочется сделать креативным, веселым и в одно же время нужно раскрыть все стороны Владислава, чтобы это не показалось как бы хвастовством, а передать гордость за нашего выпускника, а также мотивировать других студентов к самосовершенствованию. И за короткий промежуток времени, благодаря слаженной команде сокурсников состоялось мероприятие и главное, что мы студенты получили практический опыт организации и проведения такой формы мероприятия».

Какие впечатления ты получил от творческого вечера посвященной твоей персоне?

Васильев ВладиславВасильев Владислав студент 3 курса.

«Мне очень понравилось мероприятие, открыл себя с новой стороны, в начале очень волновался, но постепенно волнение исчезло и сменилось настроение в удовольствие, получил бурю положительных эмоций, заряда, энергии. Очень приятно было слушать в свой адрес советы, пожелания, комплименты от своих наставников, учеников. Мои родители, родственники также очень довольны и благодарны за организацию творческого вечера в мою честь. Думаю, творческий вечер укрепил боевой дух остальных студентов, дал пищу для размышлений».

Как вы можете прокомментировать увиденное мероприятие?

Кондакова Анжелика студентка 1 курса отделения ДО

«Я лично не знакома с Владиславом, творческий вечер познакомил меня с достижениями, качествами студента-выпускника, которыми мы должны обладать».

Мероприятие творческий-портрет выпускника «Ыра санаабынан кынаттанан…» проведено с целью мотивации студентов к самосовершенствованию, творческой деятельности. Студенты 271 группы достигли поставленной цели, справились с прохождением практической части квалификационного экзамена профессионального модуля «Организация досуговых мероприятий». Пожелаем студентам и Владиславу дальнейших успехов, творческих высот, побед!

 

 

Преподаватель кафедры педагогики и психологии: Гоголева А.В.

Творческий-портрет выпускника «Ыра санаабынан кынаттанан…»

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.