Вилюйский филиал Международного языкового центра “I Speak English” на базе Вилюйского педагогического колледжа в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве между МКУ «Вилюйское улусное (районное) управление образованием», ГБПОУ «Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г.Чернышевского» 1-2 ноября 2016 года организовал семинар — практикум «Коммуникативный подход в обучении иностранным языкам в формате ФГОС» для учителей английского языка Вилюйского и Верхневилюйского улусов.

Руководитель семинара — директор Вилюйского филиала ISE, преподаватель английского языка высшей категории Васильева Ульяна Афанасьевна

Тренеры: Варламова Надежда Николаевна – директор по обучению Международного центра “I Speak English” в г. Якутске, преподаватель (сертификат CELTA), Тимофеев Николай Ньургустаанович – преподаватель английского языка МЦ “I Speak English”.

В течение двух дней учителя прошли динамичный языковой тренинг, включающий в себе активный анализ коммуникативной методики с фокусом на соответствие современным требованиям ФГОС.

Отзывы учителей английского языка о семинаре – практикуме:

Егорова Марианна Николаевна, МБОУ «Вилюйская гимназия им.И.Л.Кондакова»: Очень довольна работой семинара. Семинар получился очень увлекательным и эффективным, занятия интересными. Во время семинара получили много полезных рекомендаций по коммуникативной методике. Хочется отметить, что организаторы провели семинар на высоком профессиональном уровне.

Воронов Максим Иванович, МБОУ «Вилюйская гимназия им.И.Л.Кондакова»: Неожиданно прекрасный, интересный и качественный семинар. Ожидания оправдались на 200%. Почаще бы таких семинаров, понравилось все.

Ильина Радмила Родионовна, МБОУ «Онхойская ООШ им.С.П.Федотова»,  Верхневилюйский улус: Я очень довольна семинаром. Надежда Николаевна — настоящий профессионал своего дела. Хорошо, что семинар получился именно практическим, получила для себя много интересного по проведению уроков. Теперь каждый урок в начальных классах буду начинать с песни «Hello, how are you». От себя предложила бы провести показательный урок на детях, чтобы видеть, как реагируют и воспринимают дети.

Акимова Рада Николаевна, МБОУ «ВСОШ №3 им. Н.С.Степанова»: Семинар мне очень понравился, получила полезную информацию в полном объеме. Получила необходимое для меня вдохновение, которое нужно для каждого педагога. Семинар оправдал все мои ожидания.

Саввинова Туяна Дамдиновна, МБОУ «ВСОШ №3 им. Н.С.Степанова»: Хотелось бы выразить благодарность организаторам данных курсов. Я как учитель иностранного языка хочу отметить важность и нужность курсов такого формата, в которых мы наглядно смогли посмотреть организацию уроков по ФГОС и даже приняли участие в обсуждении проведенных уроков. Также необходимо отметить, что курсы велись чисто на английском языке, что явилось своего рода языковой практикой для нас. Я впервые посетила курс, который действительно оказался полезным, информативным. Надеюсь, что и в будущем будут проводиться такие продуктивные курсы.

?;
?;
?;
?;

20161101_151457 20161101_160331

?;
?;
?;
?;

20161102_150858 20161102_163523

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.