• 24 октября в г. Якутске прошли соревнования по борьбе «Хапсагай» в зачет Спартакиады ЯРОО «СССС» среди ОУ СПО, ВПО РС (Я). Наша команда в составе: Николаева Айаала (351 гр. ФО), Иванова Егора (351 гр. ФО), Мачахтырова Ивана (251 гр. ФО), Степанова Дьулустана (251 гр. ФО), Николаева Николая (351 гр. ФО) заняла II место среди физкультурных ОУ, выиграв со счетом 3:2 у сильной команды Чурапчинского института ФК и С. I место занял институт ФК и С СВФУ.

Тренер – Алексеев Петр Мартович

• 24-26 октября 2014 года в г. Суздале состоялось VI первенство РФ среди юниоров по мас-рестлингу. В этих соревнованиях принял участие и занял V место студент 2 курса ОПИ Семенов Семен.

Тренер Васильев Альберт Григорьевич

• 25 октября началась XLII Спартакиада колледжа по видам спорта среди отделений. Первый вид: шашки. По итогам соревнований выявились победители и призеры.

Среди отделений: Юноши. 1 место – ШО, 2 место – ПДО, 3 место – ОПИ.

Девушки: 1 место – ДО, 2 место – ОПИ, 3 место – КПНО, 4 место – ОПУНК, 5 место – СДО, 6 место – ПДО.

Среди ФО: Юноши: 1 место – 351 гр., 2 место – 151 гр., 3 место – 251 гр.

Девушки: 1 место – 351 гр., 2 место – 251 гр., 3 место – 151 гр.