Участники конкурса «Старт в педагогику 2014»

АУ РС(Я) СПО « Намский педагогический колледж им.И.Е.Винокурова»

Васильев Айсен Робертович
Васильев Айсен Робертович
Специальность: «Профессиональное обучение по профилю информатика и вычислительная информатика»
Ефимова Снежана Васильевна
Ефимова Снежана Васильевна
Специальность:
«ФЭП Изобразительное искусство и черчение»
Ушницкая Оксана Иннокентьевна
Ушницкая Оксана Иннокентьевна
Специальность: «ФЭП Изобразительное искусство и черчение»
Васильев Иван Иванович
Васильев Иван Иванович
Специальность: «ФЭП Технология и дизайн»

«Северо-Восточный Федеральный университет им.М.К.Аммосова»

Бурцева Александра Егоровна
Бурцева Александра Егоровна
Специальность: «Физика с дополнительной специальностью информатика»
Николаева Мария Борисовна
Николаева Мария Борисовна
Специальность: «Педагогика дополнительного образования»
Гагарина Эльза Григорьевна
Гагарина Эльза Григорьевна
специальность: «Преподавание в начальных классах»
Васильева Инга Эдуардовна
Васильева Инга Эдуардовна
Специальность: «Профессиональное обучение ( по отраслям) компьютерная технология»
Седых Рустам Сергеевич
Седых Рустам Сергеевич
Специальность: «Магистрант в области физической культуры»

ГБОУ РС(Я) СПО « Якутский педагогический колледж им.С.Ф.Гоголева»

Терентьев Андрей Альбертович
Терентьев Андрей Альбертович
Специальность: «Физическая культура»
Третьякова Мария Максимовна
Третьякова Мария Максимовна
Специальность: «Музыкальное образование»
Николаева Марина Николаевна
Николаева Марина Николаевна
Специальность: «Преподавание в начальных классах»
Грязнухина Инесса Иосифовна
Грязнухина Инесса Иосифовна
Специальность: «Дошкольное образование»
Корякина Галина Николаевна
Корякина Галина Николаевна
Специальность: «Музыкальное образование»

ГБОУ РС(Я) СПО « Вилюйский педагогический колледж им.Н.Г.Чернышевского»

Васильева Туйаара Николаевна
Васильева Туйаара Николаевна
Специальность: «Педагог дополнительного образования в области хореографической деятельности»
Жирков Дмитрий Семенович
Жирков Дмитрий Семенович
Специальность: «Адаптивная физическая культура»
Матросова Юлия Станиславовна
Матросова Юлия Станиславовна
Специальность: «Преподавание начальных классов с дополнительной компетенцией в области ритмики и хореография»
Федорова Вера Владимировна
Федорова Вера Владимировна
Специальность: «Преподавание начальных классов с дополнительной компетенцией в области ритмики и хореография».
Иванова Екатерина Владимировна
Иванова Екатерина Владимировна
Специальность: «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
Константинова Наталья Юрьевна
Константинова Наталья Юрьевна
Специальность: «Педагог дополнительного образование в области туриста — краеведческой деятельности»
Семенова  Ньургуяна  Аркадьевна
Семенова Ньургуяна Аркадьевна
Специальность: «Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития»