Отделение подготовки учителей начальных классов

Расписание занятий: с 26 апреля по 01 мая 2021 года (обновлено )

[111 группа] Специальность:
[112 группа] Специальность:
[211 группа] Специальность:
[212 группа] Специальность:
[311 группа] Специальность:
[312 группа] Специальность:


111 группа
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.
ПН 1 Основы каллиграфического письма  Степанова В.А.  115 
2      
3 Информатика и ИКТ в проф деят  Васильева Н.Вл.  320 
4   Никифоров А.Н.  318 
5 Детская литер с практ по выр чт  Калачикова Т.С.  115 
6      
ВТ 1 ТиМ обуч шахматам детей МШВ  Спиридонов В.Р.  115 
2 Методика обучения иност языку  Николаева Ю.Ю.  328 
3 Педагогика  Алексеев Е.Р.  115 
4      
5 Родная детская литер с МП  Варламова С.М.  115 
6      
СР 1 Педагогика  Алексеев Е.Р.  115 
2      
3 Основы каллиграфического письма  Степанова В.А.  115 
4      
5 Родная детская литер с МП  Варламова С.М.  115 
6      
ЧТ 1 Родная детская литер с МП  Варламова С.М.  115 
2      
3 Педагогика  Алексеев Е.Р.  115 
4      
5 Основы каллиграф письма — Д/З  Степанова В.А.  115 
6      
ПТ 1 Основы орг внеурочной работы  Басова Е.В.  115 
2      
3 Основы орг внеурочной работы  Басова Е.В.  115 
4      
5 Родная детская литер с МП  Варламова С.М.  115 
6      
СБ 1 Основы орг внеурочной работы  Басова Е.В.  115 
2      
3 Родная детская литер с МП  Варламова С.М.  115 
4      
5 Физическая культура  Евсеев М.Д.  ф/з 
6      
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.

112 группа
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.
ПН 1 Педагогика  Алексеев Е.Р.  339 
2      
3 Родная детская литер с МП  Варламова С.М.  339 
4      
5 Физическая культура  Евсеев М.Д.  ф/з 
6      
ВТ 1     339 
2      
3 КОНСУЛЬТАЦИЯ    339 
4 по ОП.02. Психология     
5     339 
6      
СР 1     339 
2      
3 ЭКЗАМЕН    339 
4 по ОП.02. Психология     
5     339 
6      
ЧТ 1 Педагогика  Алексеев Е.Р.  339 
2      
3 Детская литер с практ по выр чт — Т/К  Калачикова Т.С.  339 
4      
5 Родная детская литер с МП  Варламова С.М.  339 
6      
ПТ 1 Физическая культура  Евсеев М.Д.  ф/з 
2      
3 Родная детская литер с МП — Т/К  Варламова С.М.  339 
4      
5 Информатика и ИКТ в проф деят  Алексеев А.А.  318 
6   Христофоров В.А.   
СБ 1 Физическая культура  Евсеев М.Д.  ф/з 
2      
3 Основы орг внеурочной работы  Басова Е.В.  339 
4      
5 Информатика и ИКТ в проф деят  Алексеев А.А.  318 
6   Христофоров В.А.   
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.

211 группа
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.
ПН 1     338 
2      
3 ПП по ПМ 02    338 
4      
5     338 
6      
ВТ 1     338 
2      
3 ПП по ПМ 02    338 
4      
5     338 
6      
СР 1     338 
2      
3 ПП по ПМ 02    338 
4      
5     338 
6      
ЧТ 1     338 
2      
3 ПП по ПМ 02    338 
4      
5     338 
6      
ПТ 1     338 
2      
3 ПП по ПМ 02    338 
4      
5     338 
6      
СБ 1     338 
2      
3 ПП по ПМ 02    338 
4      
5     338 
6      
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.

212 группа
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.
ПН 1 Детская литер с практ по выр чт  Калачикова Т.С.   
2      
3 Физическая культура  Евсеев М.Д.   
4      
5 Безопасность жизнедеятельности  Алексеев П.М.   
6      
ВТ 1 Русский язык с МП  Калачикова Т.С.   
2   Слепцова И.Д.   
3 Родной язык с МП  Осипова С.В.   
4   Софронеева М.А.   
5 ТиМ муз восп с практ  Нестерова Р.В.   
6      
СР 1      
2      
3 ПП по ПМ 01     
4      
5      
6      
ЧТ 1 Родная детская литер с МП  Софронеева М.А.   
2      
3 Безопасность жизнедеятельности  Алексеев П.М.   
4      
5 Детская литер с практ по выр чт  Калачикова Т.С.   
6      
ПТ 1 Русский язык с МП  Калачикова Т.С.   
2   Слепцова И.Д.   
3 Родной язык с МП  Осипова С.В.   
4   Софронеева М.А.   
5 ТО орг обучения в НК  Чабыева Т.Н.   
6      
СБ 1 ТиМ муз восп с практ  Нестерова Р.В.   
2      
3 Детская литер с практ по выр чт  Калачикова Т.С.   
4      
5 ТО орг обучения в НК  Чабыева Т.Н.   
6      
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.

311 группа
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.
ПН 1 Этнопсихология  Петрова А.Д.  219 
2      
3 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  219 
4      
5 Пед валеология  Назаров Б.С.  219 
6      
ВТ 1 Этнопсихология  Петрова А.Д.  219 
2      
3 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  219 
4      
5 Основы философии  Софронеева М.А.  219 
6      
СР 1 Инновац пед технологии в НШ  Волчок Т.И.  219 
2      
3 Этнопедагогика  Алексеев Е.Р.  219 
4      
5 Правовое обесп проф деят  Местникова Л.Н.  219 
6      
ЧТ 1 Пед валеология  Назаров Б.С.  219 
2      
3 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  219 
4      
5 Инновац пед технологии в НШ  Волчок Т.И.  219 
6      
ПТ 1 Этнопедагогика  Алексеев Е.Р.  219 
2      
3 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  219 
4      
5 Этнопсихология  Петрова А.Д.  219 
6      
СБ 1 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  219 
2      
3 Пед валеология  Назаров Б.С.  219 
4      
5 Этнопсихология  Петрова А.Д.  219 
6      
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.

312 группа
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.
ПН 1 Основы философии  Софронеева М.А.  335 
2      
3 Этнопедагогика  Алексеев Е.Р.  335 
4      
5 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  335 
6      
ВТ 1 Инновац пед технологии в НШ  Волчок Т.И.  335 
2      
3 Пед валеология  Назаров Б.С.  335 
4      
5 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  335 
6      
СР 1 Пед валеология  Назаров Б.С.  335 
2      
3 Инновац пед технологии в НШ  Волчок Т.И.  335 
4      
5 Этнопсихология  Семенова Н.З.  335 
6      
ЧТ 1 Инновац пед технологии в НШ  Волчок Т.И.  335 
2      
3 Пед валеология  Назаров Б.С.  335 
4      
5 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  335 
6      
ПТ 1 Инновац пед технологии в НШ  Волчок Т.И.  335 
2      
3 Пед валеология  Назаров Б.С.  335 
4      
5 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  335 
6      
СБ 1 Основы философии  Софронеева М.А.  335 
2      
3 Основы философии  Софронеева М.А.  335 
4      
5 Культура народов РС(Я)  Чорохоева З.Е.  335 
6      
  Предмет Ф.И.О. преподавателя Каб.

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа

Авторизация
*
*
Генерация пароля