Список преподавателей

Оглавление:


Преподаватели русского языка и литературы, методики преподавания русского языка

  1. Винокуров Феодосий Евгеньевич
  2. Попов Михаил Трофимович.
  3. Арш Мария Алексеевна
  4. Губарь
  5. Егоров Кузьма Петрович
  6. Попов Иван Николаевич
  7. Баринов Борис Иванович
  8. Гаврильев Иван Николаевич
  9. Журавлев Иван Романович
  10. Воронкин Михаил Спиридонович
  11. Заровняева Вера Семеновна
  12. Кондакова Ия Васильевна
  13. Лаптева Юлия Михайловна
  14. Седалищев Алексей Иванович
  15. Андреева Мария Алексеевна
  16. Скоренчук Геннадий
  17. Сухарева Светлана Петровна
  18. Артемьева Тамара Васильевна
  19. Атласова Вера Еремеевна
  20. Безбородова (Бубякина) Лидия Петровна
  21. Васильев Николай Петрович
  22. Глазунов Григорий Сергеевич
  23. Егорова Нина Ильинична
  24. Каратаева Тамара Серафимовна
  25. Кононов Кирилл Петрович
  26. Унегинова Розалия Унегиновна
  27. Ассар Эмма Борисовна
  28. Бубякина Лидия Петровна
  29. Жиркова Татьяна Трфимовна
  30. Петрова Екатерина Александровна
  31. Мамонтова Людмила Николаевна
  32. Рудых Александра Андреевна
  33. Народова Лидия Николаевна
  34. Винокурова Ирина Ивановна
  35. Романова Ольга Григорьевна
  36. Слепцова Ирина Дидимовна
  37. Шамаева Альбина Викторовна
  38. Далбараева Ия Николаевна

Преподаватели якутского языка и литературы, методики преподавания русского языка, национальной культуры

  1. Кононов Аввакум Данилович
  2. Винокуров Федор Григорьевич– Даадар
  3. Николаев Александр Николаевич
  4. Бойтунов Афанасий Степанович
  5. Барашков И.И.
  6. Сивцев Гаврил Федотович
  7. Сивцев Андрей Ксенофонтович
  8. Ермолаев Никифор Николаевич
  9. Непомнящий Михаил Иванович
  10. Дмитриев Николай Петрович
  11. Жирков Николай Петрович
  12. Захарова Мария Ивановна
  13. Золотарева Мария Васильевна
  14. Илларионов Василий Васильевич
  15. Тарагаева Степанида Степановна
  16. Санников Василий Иванович
  17. Прокопьева Алена Кирилловна
  18. Чиркоева Дария Ивановна
  19. Яковлева Розалия Прокопьевна
  20. Жиркова Евдокия Степановна
  21. Гоголева Марина Трофимовна
  22. Кондакова Ульяна Федоровна
  23. Николаева Варвара Петровна
  24. Прокопьев Спиридон Трофимович
  25. Семенова Розалия Степановна
  26. Софронеева Мария Андреевна
  27. Васильева Марфа Спиридоновна
  28. Иванова Айталина Петровна
  29. Корякина Зоя Ивановна
  30. Васильева Галина Ивановна
  31. Новгородова Анастасия Афанасьевна

Преподаватели математики, информатики и физики, методики преподавания математики

  1. Бубякин Степан Митрофанович
  2. Староватов Николай Петрович
  3. Попова Валентина Германовна.
  4. Розенталь Иоганн Петрович
  5. Староватов Петр Хрисантович
  6. Кондаков В.М.
  7. Винокуров Феодосий Евгеньевич
  8. Вычужин Аркадий Вонипатьевич
  9. Иванов Михаил Андреевич
  10. Буслаев Иван Семенович
  11. Моисеенкова (Расторгуева) Мария Иннокентьевна
  12. Саввина Дария Никифоровна
  13. Эверстов Михаил Иванович
  14. Лепин Владимир Эдуардович
  15. Никифорова Дария Никифоровна
  16. Саввина Дария Николаевна
  17. Шишин Илья Алексеевич
  18. Тарасова Надежда Ивановна
  19. Александрова Тамара Ивановна
  20. Аммосова Татьяна Прокопьевна
  21. Крылова Валентина Ивановна
  22. Александров Василий Александрович
  23. Шадрин Василий Маркович
  24. Рамазанов Рамис Гуламович
  25. Еремеева Валентина Викторовна
  26. Андреев Георгий Петрович
  27. Иванов Георгий Михайлович
  28. Максимов Алексей Алексеевич
  29. Протопопова Дария Григорьевна
  30. Кириллина Валентина Кузьминична
  31. Крылова Валентина Ивановна
  32. Максимова Мария Федотовна
  33. Алексеев Антон Анатольевич
  34. Данилов Дмитрий Павлович
  35. Николаева Марианна Николаевна
  36. Семенов Валерий Иннокентьевич
  37. Софронов Вадимир Гаврильевич
  38. Васильев Станислав Андреевич
  39. Левчикова Мария Владимировна
  40. Тарасова Эльвира Кузьминична

Преподаватели иностранных языков и методики преподавания английского языка

  1. Новиков Петр Васильевич
  2. Саморцева Ирина Петровна
  3. Виноградова Ирина Петровна
  4. Скрыбыкин Руслан Юрьевич
  5. Болдонова Елизавета Ивановна
  6. Алексеева Зинаида Гаврильевна
  7. Васильева Ульяна Афанасьевна
  8. Евдокимова Валентина Филипповна
  9. Тимофеева Анастасия Валерьевна
  10. Евмушкова Вита Юрьевна
  11. Ильинова Анастасия Егоровна
  12. Никифорова Евдокия Егоровна
  13. Васильев Евгений Геннадиевич
  14. Никифорова Лилия Кирилловна
  15. Новикова Айталина Васильевна
  16. Новикова Марфа Егоровна
  17. Яковлева  Людмила Афанасьевна

Преподаватели естественных дисциплин

  1. Анисимов Петр Алексеевич
  2. Мшилимович Мон Анисимович
  3. Розенталь Иоганн Петрович
  4. Кондаков В.М.
  5. Попов Михаил Трофимович.
  6. Сосин Василий Иванович
  7. Староватов Петр Хрисантович
  8. Шимкунас Франс Михайлович
  9. Бигелев
  10. Кожарина Галина Сергеевна
  11. Самоделкина Валентина Степановна
  12. Скоморохова Валентина Ивановна
  13. Черемкина Ирина Николаевна
  14. Рубцова Августина Романовна
  15. Карпова Эльвира Николаевна
  16. Степанов Василий Федулович
  17. Михайлов Марк Михайлович
  18. Попов Роман Дмитриевич
  19. Прокопьева Тамара Николаевна
  20. Назарова Валентина Максимовна
  21. Нестеров Семен Николаевич
  22. Петрова Ирина Ивановна
  23. Андреева Мария Дмитриевна

Преподаватели изо и труда

  1. Зуев Алекс. Афанасьевич
  2. Иванов Михаил Иванович
  3. Орденарцев Анатолий Гаврильевич
  4. Кулешов Владимир Иванович
  5. Цымбулов Валерий Ильич
  6. Протопопов Василий Еремеевич
  7. Иванов Владимир Федотович
  8. Уткина Серафима Степановна
  9. Федоров Николай Иннокентьевич
  10. Павлов Николай Григорьевич
  11. Гурьев Семен
  12. Мамонтов Константин Меркурьевич
  13. Иванов Анатолий Николаевич
  14. Попов Нюргустан Афанасьевич
  15. Иннокентьева Татьяна Ивановна
  16. Местникова Люция Николаевна

Преподаватели общественных дисциплин

  1. Жиркова Сусанна Самуиловна
  2. Зуев Алекс. Афанасьевич
  3. Кузнецов Михаил Иванович
  4. Кобедяев
  5. Лукшин Яков Иванович
  6. Суханов
  7. Знаменская Екатерина Александровна
  8. Иванов Николай Афанасьевич
  9. Никифоров Георгий Филиппович
  10. Скоморохов Евгений Митрофанович
  11. Макаров Григорий Константинович
  12. Петров Николай Семенович
  13. Иванов Михаил Спиридонович
  14. Иванов Николай Николаевич
  15. Раев Семен Петрович
  16. Шестаков Егор Алексеевич
  17. Григорьев Кирилл Петрович
  18. Васильева Пелагея Васильевна
  19. Иванова Светлана Васильевна
  20. Окоемов Константин Константинович
  21. Алексеева Зарядина Алексеевна
  22. Лыскаева Елизавета Петровна
  23. Куличкин Николай Петрович
  24. Михайлов Николай Иванович
  25. Семенов Василий Иванович
  26. Кондаков Алексей Васильевич
  27. Михалев Борис Александрович
  28. Томский Михаил Семенович
  29. Тюляхов Спиридон Терентьевич
  30. Павлов Роман Семенович

Преподаватели музыки, пения, хореографии и сценической культуры

  1. Тараховский Абрам Владимирович
  2. Анисимов Петр Алексеевич
  3. Манычева Зинаида Ивановна
  4. Михалева Аида Георгиевна
  5. Мунин Александр Петрович
  6. Охлопков Прокопий Алексеевич
  7. Унаров Владимир Михайлович
  8. Тараховский Абрам Владимирович
  9. Дохтуров Иннокентий Лаврентьевич
  10. Каратаева Валентина Даниловна
  11. Константинов Виталий Федорович
  12. Корженевская Валентина Федоровна
  13. Минич Игорь Сергеевич
  14. Миронов Эдуард Васильевич
  15. Михайлов Николай Иванович
  16. Петров Петр Петрович
  17. Санников Василий Иванович
  18. Семенов Василий Иванович
  19. Тихонов Александр Васильевич
  20. Тихонова Клара Степановна
  21. Тихонова Матрена Алексеевна
  22. Олбутцева Елена Дмитриевна
  23. Бессараб Раиса Ивановна
  24. Волкова Тамара Капитоновна
  25. Долгих Галина Леонидовна
  26. Егоров Валерий Ефремович
  27. Емельянов Анатолий Николаевич
  28. Задорожная Людмила Константиновна
  29. Зеленская Вера Николаевна
  30. Ксенофонтов Владимир Васильевич
  31. Кудерский Владимир Федорович
  32. Малыхин Николай Алексеевич
  33. Мегежекский Комед Иннокентьевич
  34. Саратов Борис Яковлевич
  35. Усович Элеонора Вячеславовна
  36. Фролов Лев Максимович
  37. Федькина Людмила Васильевна
  38. Краснов Николай Алексеевич
  39. Смирнов Виктор Львович
  40. Фофонова Мария Павловна
  41. Маныкина Елизавета Афанасьевна
  42. Павлова Евдокия Ивановна
  43. Пахомова Ирина Александровна
  44. Шадрина Валентина Михайловна
  45. Анемподистова Антонина Прокопьевна
  46. Васильев Владимир Владимирович
  47. Каменева Елена Иннокентьевна
  48. Нестерова Римма Васильевна
  49. Павлова Анна Захаровна
  50. Тимофеева Людмила Кононовна
  51. Туласынов Иван Иванович
  52. Васильева Елена Семеновна
  53. Васильева Мария Даниловна
  54. Лукина Маргарита Николаевна
  55. Ким Ольга Николаевна
  56. Анисимов Давид Александрович
  57. Томский Рудольф Андреевич

Преподаватели педагогики и психологии

  1. Григорьев Петр Гаврильевич
  2. Новиков Петр Васильевич
  3. Файнбаум Исай Иосифович
  4. Гурьев Степан Спиридонович
  5. Янлосы Ибрагим Рамазанович
  6. Лыткина Анна Ивановна
  7. Расторгуева Нина Иннокентьевна
  8. Гермогенова Матрена Денисовна
  9. Егоров Николай Егорович
  10. Чиряев Константин Спиридонович
  11. Колесов Михаил Михайлович
  12. Чабыев Иван Пудович
  13. Алексеев Евгений Романович
  14. Семенова Саргылана Алексеевна
  15. Борисова Зоя Николаевна
  16. Волчок Татьяна Ивановна
  17. Михалева Татьяна Ильинична
  18. Мытник Светлана Григорьевна
  19. Петрова Августина Дмитриевна
  20. Инокентьева Тамара Алексеевна

Преподаватели дошкольного воспитания и образования

  1. Ершова Альбина Диасовна
  2. Алексеева Светлана Егоровна
  3. Егорова Зоя Васильевна
  4. Иванова Елизавета Ильинична
  5. Народова Варвара Иннокентьевна
  6. Петрова Ирина Егоровна
  7. Прокопьева Елизавета Александровна
  8. Тимофеева Анастасия Валериевна
  9. Федорова Анна Николаевна
  10. Тарасова Наталья Саввична
  11. Кондаков Станислав Гаврильевич
  12. Иванова Анна Валерьевна
  13. Васильева Надежда Валентиновна

Преподаватели физкультуры, военного дела

  1. Дохтуров Никита Константинович
  2. Мшилимович Мон Анисимович
  3. Шимкунас Франс Михайлович
  4. Знаменский Георгий Александрович
  5. Аржаков Яков Максимович
  6. Знаменщиков Георгий Иванович
  7. Григорьев Кирилл Петрович
  8. Мотылькова Нинель Константиновна
  9. Румянцев Василий Гаврильевич
  10. Шаталова Надежда Александровна
  11. Широбокова Дина Яковлевна
  12. Кузьмин Василий Николаевич
  13. Абрамов Прокопий Нифонтович
  14. Абрамова Мария Ивановна
  15. Егоров Семен Данилович
  16. Максимов Дмитрий Гаврильевич
  17. Тобохов Анатолий Гаврильевич
  18. Михалицын Павел Анатольевич
  19. Бессараб Олег Александрович
  20. Киряшов Владимир Алексеевич
  21. Степанов Николай Саввич
  22. Тимофеев Иван Иванович
  23. Николаев Василий Николаевич
  24. Алексеев Петр Мартович
  25. Васильев Григорий Егорович
  26. Евсеев Матвей Дорофеевич
  27. Иванов Владимир Иванович
  28. Прокопьева Люция Андриановна
  29. Васильев Егор Егорович
  30. Васильев Альберт Григорьевич
  31. Калачиков Петр Александрович

Воспитатели интерната

  1. Иванова Варвара Михайловна
  2. Корнилова Варвара Петровна
  3. Сергеева Любовь Степановна
  4. Кузьмина Галина Геннадьевна
  5. Малардырова Клавдия Васильевна
  6. Сергина Саргылана Валентиновна
  7. Петрова Екатерина Александровна
  8. Назарова Валентина Максимовна
  9. Яковлева Розалия Прокопьевна
  10. Фролова Галина Алексеевна
  11. Протопопова Дария Григорьевна
  12. Шамаева Альбина Викторовна
  13. Михайлова Зинаида Егоровна
  14. Семенова Ксения Максимовна
  15. Петрова Антонина Спиридоновна

Заведующие интернатом

  1. Непомнящий Михаил Иванович
  2. Догоров Петр Петрович
  3. Кондратьев Алексей Яковлевич
  4. Сергеева Любовь Степановна
  5. Лебедева Варвара Алексеевна
  6. Семенова Ксения Максимовна
  7. Осипова Светлана Кирилловна
  8. Петрова Зоя Марковна
  9. Николаева Варвара Петровна
  10. Петрова Антонина Спиридоновна

О преподаваемых дисциплинах нет сведений у следующих преподавателей

  1. Архангельский Иван Федорович — 20-е годы
  2. Бушков Пантелеймон Митрофанович — 20-е годы
  3. Захаров Г.С. — 20-е годы
  4. Киппасто Руд. Мин. — 20-е годы
  5. Колпаков Николай Иванович — 20-е годы
  6. Расторгуева Александра Евсеевна — 20-е годы
  7. Шестаков Григорий Алексеевич — 20-е годы
  8. Винокуров Д. Иннокентьевич — 40-е годы
  9. Гаврилина А.П. — 40-е годы
  10. Кондрусик Анна Ивановна — 40-е годы
  11. Никифоров А.П. — 40-е годы
  12. Рыбаков Пантелеймон Емельянович — 40-е годы
  13. Семенова А.А. — 40-е годы
  14. Никифорова А А —  50-е годы
  15. Филиппов — 50-е годы

Официальный сайт Вилюйского педагогического колледжа

Авторизация
*
*
Генерация пароля