Перечень специальностей и вступительных экзаменов

Перечень специальностей и вступительных испытаний

на 2022-2023 учебный год

Специальность Квалификация Форма обучения / сроки обучения Условия приема
На базе основного  общего образования  (после 9 класса)
44.02.01 Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста очная

3 г.10 мес

Конкурс аттестатов
49.02.02 Адаптивная  физическая культура Учитель адаптивной физической культуры очная

3 г.10 мес

Сдача нормативов по физической подготовке (дистанционно), собеседование
44.02.03  Педагогика дополнительного образования

(Область: хореография)

Педагог дополнительного образования очная

3г. 10 мес.

Творческий  экзамен,

собеседование

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования Электромонтажник по освещению и осветительным сетям и электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям — водитель (категории В) очная

2 г.10 мес.

Конкурс аттестатов
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей  — водитель автомобиля очная

2 г. 10мес.

Конкурс аттестатов
На базе основного среднего образования 11 класса
44.02.01 Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста очная

2 г. 10 мес.

Конкурс аттестатов
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов очная

2 г. 10 мес.

Конкурс аттестатов
44.02.03 Педагогика дополнительного образования

(Область:

1.Сценическая деятельность,

2.Социально-педагогическая деятельность)

Педагог дополнительного образования очная

2 г. 10 мес.

Творческий  экзамен,

собеседование

44.02.04 Специальное дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием очная

2г.10мес.

Конкурс аттестатов
44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования очная

2 г. 10 мес.

Конкурс аттестатов
49.02.02  Адаптивная физическая культура Учитель адаптивной физической культуры очная

2 г. 10 мес.

Сдача нормативов по физической подготовке (дистанционно), собеседование
09.02.02.Информационные системы и программирование Разработчик веб-дизайна очная

2 г.10 мес.

Конкурс аттестатов

Профессиональное обучение

п/п Код Наименование специальности Срок обучения
1. 16085 Оператор товарный 3 мес.
2. 16801 Оператор технологических установок 3 мес.
3. 15553 Оператор газораспределительной станции 3 мес.
4. 15594 Оператор заправочных станций 3 мес.
5. 15643 Оператор котельной 3 мес.
6. 15824 Оператор по добыче нефти и газа 3 мес.
7. 18505 Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 3 мес.
8. 18531 Слесарь по ремонту оборудования котельных 3 мес.
9. 18547 Слесарь по ремонту технологических установок 3 мес.
10. 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 3 мес.
11. 18559 Слесарь-ремонтник 3 мес.
12. 19238 Трубопроводчик линейный 3 мес.
×

Powered by WhatsApp Chat

× Центр социально-психологической поддержки.