Конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет» четвёртый год. В этом году участие приняли 12 лучших педагогов среднего профессионального образования из города Якутска, Мегино-Кангаласского, Ленского, Томпонского, Вилюйского улусов. В течение трёх дней на трёх площадках прошли очные этапы, где конкурсанты провели открытые занятия по своим дисциплинам группе незнакомых студентов. Конкурсные площадки предоставили Якутский финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева, Якутский автодорожный техникум и Колледж технологии и управления Арктического государственного агротехнологического университета. Работу финалистов оценивали опытные специалисты системы образования республики, победители профессиональных конкурсов и работодатели.

Наш колледж успешно представила Татьяна Анатольевна, преподаватель информатики. От всей души поздравляем Татьяну Анатольевну с успешным выступлением на конкурсе для преподавателей и мастеров ПО СПО! Ваше мастерство, профессионализм и преданность своему делу заслуживают уважения и признания.
Ваши успехи в конкурсе являются ярким примером того, как можно сочетать глубокие знания и практические навыки с творческим подходом к обучению. Ваша работа вдохновляет нас и показывает, что Вы являетесь настоящим мастером своего дела.
Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и интересных проектов. Пусть Ваша энергия и энтузиазм продолжают радовать коллег и студентов.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.