Кто такие студенты? Это весёлая, полная энергии молодёжь, с жаждой к познаниям и свершениям, не унывающая, влюбляющаяся, но прежде всего — это будущее нашей страны.
Студенческая пора незабываема. В эти золотые годы каждый представитель молодежи проводит бессонные ночи за учебниками, бегает на пары, развлекается с друзьями после удачно сданной сессии.

25 января в колледже проведено мероприятие, посвященное Дню Студента.
Всех присутствующих поздравила с праздником заместитель директора по воспитательной работе Докторова Л.В., председатель профсоюзной организации студентов Федорова Алина. Поздравительный танец подарили молодые педагоги колледжа, звучали песни в исполнении Налайдырова Петра студента 362 группы, Слепцовой Надежды студентки 372 группы.

В актовом зале состоялась квиз-игра от председателя совета Вилюйское отделение всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Егоровой Сардааны Александровны.
Участников ждали ребусы, вопросы посвященные Году Степана Максимовича Аржакова в Вилюйском улусе, Году Детства в РС(Я). Всего в квизе приняло участие 7 команд-представителей отделений. Победу одержала команда ОПУНК «Сулустар».

День завершили яркой, студенческой дискотекой.
День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Радости вам, студенты, успехов и счастья!
×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.