С 1 по 2 декабря на базе Якутского педагогического колледжа прошел I Республиканский конкурс профессионального мастерства по УГПС 44.00.00 Образование и педагогические науки «Я и мой наставник», приуроченный к Году педагога и наставника.

Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского на конкурсе достойно представили:  Алексеев Антон Анатольевич, преподаватель специальных дисциплин по икт, «Отличник образования Республики Саха (Якутия)» и Алексеев Александр Васильевич, преподаватель специальных дисциплин по икт. Назарова Валентина Максимовна, преподаватель естественных дисциплин, «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации», «Отличник образования Республики Саха (Якутия)», Заслуженный работник образования Республики Саха (Якутия), «Учитель учителей РС(Я)» и Варламова Сахаяна Мироновна, заведующий отделением подготовки учителей начальных классов, награждена знаком «Надежда Якутии»

На протяжении 2 дней участники соревновались по 3 этапам: «Открытое занятие», «Мастер-класс» и «Кураторский час».

ИТОГИ:
1 место – ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «Я и мой наставник» стали преподаватели из ВППК им. Н.Г. Чернышевского- Назарова Валентина Максимовна и Варламова Сахаяна Мироновна.

2 место – преподаватели ЯПК им. С.Ф.Гоголева Сидорова Нюргуяна Константиновна – Слепцова Лидия Васильевна.

3 место – преподаватели НПК им.И.Е. Винокурова Стручков Егор Спартакович – Охлопков Айтал Васильевич.

Все участники получили дипломы и сертификаты. Поздравляем  победителей и номинантов конкурса, желаем дальнейшего претворения  в жизнь всех замыслов и проектов!

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.