2023 год знаменателен тем, что в этом году отмечается 100-летие Вилюйского профессионально-педагогического колледжа им. Н.Г. Чернышевского.

19 января состоялось посвящение первокурсников в актовом зале колледжа. Посвящение в студенты — первый студенческий праздник первокурсников.  Новоиспечённые студенты оказываются в другой реальности, адаптируются к новому ритму и типу отношений с преподавателями.

Очень трогательно поздравили новоиспеченных студентов директор ВППК Алексеев И.И., заместитель директора по учебной работе Тутукарова А.Н. и заведующая заочным отделением Местникова Л.Н.

Посвящение первокурсников — первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Ведущими-конферансье были Григорьева Ангелина и Алексеев Николай.

С музыкальными поздравлениями выступили Николаева Екатерина и Григорьева Светлана.

Директор ВППК в торжественной обстановке вручил каждому первокурснику студенческий билет и зачетную книжку. В этот день первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого студенческого коллектива.

Завершили мероприятие чаепитием, знакомством с каждым, веселыми играми с призами и с совместными планами на будущее.

Уверена, что мероприятие Посвящения в студенты 2023 года останется в памяти первокурсников – на всю жизнь, как нечто, воплощающее атмосферу студенческого задора и юмора и, конечно же, беззаветной дружбы на века.

Местникова Л.Н, заведующая заочным отделением.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.