Для нас большая честь поздравить Вас от имени коллектива Вилюйского педагогического колледжа со славным юбилеем!
Мы знаем Вас как авторитетного ученого, уважаемого профессора, человека широкой души, патриота Калмыцкого народа.
На протяжении пяти лет Вы являетесь научным руководителем Базовой кафедры педагогики Калмыцкого государственного университета им.В.В.Городовикова в нашем колледже.
Наше совместное сотрудничество позволяет внедрять инновационные программы СПО-ВПО, создавать условия для получения выпускниками высшего профессионального образования.
Благодаря Вам расстояние в 9 тысяч км между степной Калмыкией и таежной Якутией, между югом и севером так сократилось, что мы уже стали почти родными. Студенты и преподаватели колледжа с особой теплотой и благодарностью вспоминают образовательную поездку в Калмыкию, обучение в аспирантуре, различные формы совместной работы.
Поразительно, что для многих, на пути которых посчастливилось общаться с Вами, Аркадий Борисович, Вы органически становитесь наставником, учителем и другом. Своим тонким юмором и оптимизмом Вы умеете вселять уверенность и спокойствие.
Будучи в Калмыкии мы воочию убедились в Вашей готовности реализовать намеченные планы, Вашей щедрости и гостеприимству, когда Вы прямо с трапа самолёта повели нас в кафе «Кюр» и угостили национальными вкусностями и огромным Астраханским арбузом.


О Вашем трудолюбии и пунктуальности поведали нам охранники пустовавшего летом университета, что Вы всегда приходите ровно в 9:00 на работу, несмотря на отпуск и выходные.
Уверены, что в Ваши молодые 70 лет Вы являетесь источником неиссякаемой энергии, примером профессионализма, оптимизма и жизнелюбия.
Желаем Вам крепкого здоровья как якутский алмаз, семейного благополучия, талантливых студентов, увлеченных последователей, вдохновленных Вашими идеями!

С уважением студенты, преподаватели и аспиранты Вилюйского педагогического колледжа, Якутия
24 июля 2020 года

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.