Как много праздников в году,
но день студента — он особый
ведь он касается лишь тех,
кто посвятил себя учебе.

Празднование Дня российского студенчества – 25 января, стоит в бесконечной чреде праздников, имея свои традиции и ритуалы. В связи с этим в нашем колледже прошла насыщенная и интересная неделя, посвященная Дню студента.

Открыли неделю студента с традиционной линейки. Приглашенный гость – главный специалист отдела по социальной и молодежной политике администрации Муниципальный район «Вилюйский улус (район)» Татьяна Валерьевна Федорова, вручила благодарственные письма студентам активистам и общественникам.

Педагогический отряд «Горячие сердца» провели для студентов увлекательную квест-игру со множеством интересных станций. Участвовали сборные команды студентов из разных отделений: «Улет», «Кыах», «Ракета», «Искра», «Адреналин», «Комета». По всем итогам игры 1 место заняла команда «Улет», 2 место «Адреналин», 3 место «Искра».

Заключительным мероприятием недели стал КВН среди студентов ВПК. Студенты с энтузиазмом взялись за подготовку к конкурсу, в результате которого само мероприятие вышло очень смешным и увлекательным, все получили массу позитивного настроения.

         По итогам КВН:

1 место – Дошкольное отделение

2 место – Отделение подготовки учителей начальных классов

3 место – Отделение коррекционной подготовки

И самый ожидаемый для студентов момент – это угощение праздничным тортом от директора колледжа Иванова С.В., которая уже стала для нас маленькой, но очень сладкой традицией.

За всю неделю мы успешно участвовали во всех проводимых мероприятиях, развивались, раскрывались и понимали насколько хорошо быть студентом.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.