5 декабря 2019г. прошел конкурс эскизов единой формы студентов и работников «SILHOUETTE».

По условиям конкурса к участию приглашаются все желающие студенты, с отделения принимаются по 6 эскизов единой формы студентов и работников. Модели принимаются по номинациям:

«Лучший эскиз единой формы работников колледжа» — эскизы моделей единой формы работников колледжа, выполненные по последним тенденциям моды на деловую одежду, несущие смелый взгляд, новые формы, с обязательным использованием элементов национального костюма народов РС(Я), с обязательным описанием эскиза, его элементов и обоснование их использования.

«Лучший эскиз единой формы студентов колледжа» — эскизы моделей единой формы студентов, выполненные по последним тенденциям моды, несущие смелый взгляд, креативное цветовое решение, новые формы, с обязательным использованием элементов национального костюма народов РС(Я), с обязательным описанием эскиза, его элементов и обоснование их использования.

Эскиз, представляемый на конкурс, может быть выполнен в любой технике, в цвете, с описанием модели, в формате А4 и с дополнительной презентацией на MicrosoftPowerPoint.

Кконкурсе приняли участие 5 студентов: Григорьева Анжелика из отделения Подготовки начальных классов, Тарасова Татьяна, Михайлова Марина  из отделения Педагогики дополнительного образования, Игнатьева Людмила, Федорова Ванесса из отделения Дошкольного отделения. Участники защитили проект эскизов единой формы студентов и работников, а также выполнили задания по практической части конкурса составление «рисунка-выкройки» деловых костюмов.

По итогам конкурса I место заняла Григорьева Анжелика студентка 212 группы, II место Федорова Ванесса студентка 321 группы, III место Игнатьева Людмила студентка 281 группы.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.