Так быстро летит время.…Как быстро мы взрослеем. Это самая прекрасная пора человека! Ведь студенческие годы – это взрослая и полноценная жизнь, это безграничные возможности для выбора своего пути!

   Накануне нашего посвящения наши старшекурсники разбудили рано утром и заставили сделать пробежку, давали смешные задания. В конце все станцевали флэш-моб. Может, некоторым это покажется жестоким, но, по-моему, это делают для того, чтобы мы почувствовали себя настоящими студентами, появился дух товарищества. И вот настал день посвящения в первокурсники. Нас доставили в местность «Кустаах». Это был первый выезд, где посвящение прошло на природе. Несмотря на холодный день, наш праздник прошел очень весело, приятно. Все три этажа приготовили свои музыкальные номера. Из этого мы увидели какие талантливые, активные ребята приехали. Было очень много игр на знакомство, на сплочение. Поэтому, с уверенностью можно сказать, что не только у первокурсников появилось много друзей, но и у старшекурсников. Наверное, самым долгожданным и волнительным моментом была клятва о том, что мы будем соблюдать все правила общежития. После «обряда» все дружно пошли к праздничному столу.

   Этот прекрасный, незабываемый день останется в памяти всем студентам. И будет согревать своими яркими воспоминаниями! И то, что мы стали студентами педагогического колледжа им. Н.Г. Чернышевского.

Аммосова Сардаана 182 группа

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.