16 октября состоялось заседание аттестационной комиссии колледжа. На повестке: аттестация педагогических работников на установление квалификационного уровня «Соответствует занимаемой должности». Всего представлено 6 педагогов.

      Члены экспертных групп соответствующих подразделений колледжа представили своих коллег. Среди них три молодых педагога:

  1. Иванова Светлана Ивановна – педагог организатор
  2. Степанова Анна Иннокентьевна – старший методист учебной части
  3. Борисова Мария Николаевна – преподаватель спецдисциплин (кафедра педагогики и психологии.

А также прошли аттестацию  педагоги-стажисты на соответствие новой занимаемой должности:

  1. Николаев Николай Семенович – педагог дополнительного образования
  2. Николаева Варвара Петровна – заведующая общежитием.
  3. Борисова Зоя Николаевна – старший методист НМО.

Аттестантами были представлены дополнительные информационные материалы – портфолио преподавателя, компьютерные презентации, различные документы, награды, фотографии и т.д.

Каждому аттестуемому заданы исчерпывающие вопросы по содержанию деятельности. В прениях выступали все члены аттестационной комиссии.

Закрытым голосованием членов комиссии всем аттестуемым установлен квалификационный уровень «соответствует занимаемой должности».

Всех коллег поздравляем с успешной аттестацией и пожелаем дальнейших  достижений в работе.

Семь педагогических работников колледжа в ноябре месяце пройдут аттестацию на первую и высшую категорию, в том числе 4 молодых преподавателя готовятся к досрочной аттестации

Новости о работе Учебно-методического совета

17 октября состоялось первое заседание УМС в колледже. На обсуждение  участников УМС представлены:

  1. План работы базовой кафедры Калмыцкого государственного университета им. В.В.Городовикова (ст. методист Васильева Н.Вал.). на сегодня всего на заочном обучении состоит 175 студентов по специальностям ПиМНО, ФК и ДО (отдельно по первым, вторым и третьим курсам – количество студентов уточнено, уточнены списки тех, кто имеет задолженности). Цели и задачи работы кафедры уточнены, вся деятельность планируется по 4-м направлениям:

— учебная деятельность;

— организационная деятельность;

— методическая деятельность;

— профориентационная деятельность.

  1. На обсуждение представлен Годовой план работы зам. председателя Приемной комиссии ВПК М.А.Саввиновой
  2. Также на заседании заслушан и обсужден очень насыщенный подробный План года начального образования в колледже (пред. комиссии В.М.Назарова).
  3. Зам. директора по НМР М.Т.Гоголева рассказала о плане работы колледжа по увековечиванию памяти директора колледжа Н.П.Куличкина в связи с юбилейной датой – 3 ноября ему исполнилось бы 80 лет. В рамках этих мероприятий проводится конкурс проектов среди студентов «Я будущий руководитель». Н.В.Васильева представила Положение о конкурсе.

Члены УМС активно участвовали в обсуждении всех представленных планов и положений. Все документы утверждены с некоторыми поправками и дополнениями

 

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.