Традиция ОПУНК 2017

Новый год, пожалуй, один из самых любимых праздников не только для детей, но для взрослых. К нему начинают готовиться за целый месяц и отмечают с самыми дорогими людьми. А сколько традиций сформировалось вокруг этого праздника! Новогодняя нарядная ёлка и подарки под ней, Дед Мороз и Снегурочка, дедушка Чысхаан и ее внучка Хаарчаана.

Новый год – долгожданный и сказочный праздник, когда хочется верить в чудеса, говорить теплые слова, дарить подарки и творить добро.  С такими благи намерениями выпускники отделения подготовки учителей начальных классов Вилюйского педагогического колледжа имени Н.Г.Чернышевского  (староста – Васильева Алина) организовали новогодний праздник для воспитанников районного социально-реабилитационного центра «Кэнчээри» (Директор Е.А.Дашевский).

Дети были  в предвкушении праздника,  и это оправдалось. Студенты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящие артисты, играли с душой и любовью к детям, показали творческий подход, мастерство и организаторские способности. Им  пришлось перевоплотиться в разных сказочных героев: Деда Мороза,  Снегурочку, Фею, в символ года – собаку и другие герои. Все дети пришли на представление нарядные, в новогодних масках. Они  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали  в разных интересных новогодних конкурсах. С появлением Деда Мороза (Егоров Николай)  начался настоящий праздник  с танцами, хороводами. После представления дети получили вкуснейшие сладости, хоровод, фотографировались  с персонажами праздника.

Праздник для воспитанников районного социально-реабилитационного центра «Кэнчээри» удался на славу! Хочется поблагодарить наших студентов за инициативу, организованность, за желание делать добро людям. По решению самих студентов, отныне такие акции  будут доброй традицией отделения – ежегодно перед Новым годом студенты – будущие учителя начальных классов будут  организовать и проводить праздник  детям.

 Пусть живет и развивается эта традиция! Пусть белоснежный снегопад превратится в чистые страницы жизни. Будьте бодрыми и свежими, как мороз, красивыми, как искрящийся на солнце снег, счастливыми и веселыми, как сам Новый Год! С праздником!

Тьютор отделения подготовки учителей начальных классов Вилюйского педагогического колледжа имениН.Г.Чернышевского Колтовская А.Е.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.