Военно-патриотическая игра "Зарница"

30 мая в местности «Кустаах» в солнечный теплый день студпрофком нашего колледжа провел военно-патриотическую игру «Зарница». Приняли участие 3 команды по 18 студентов.

 В программе соревнований участники состязались в конкурсах строя и песни,  оказании доврачебной помощи, обустройству полевой кухни, раскрытию секретного пакета, по спортивным видам, перетягиванию каната, преодолению полосы препятствий. По итогам конкурсов в конце определили по  номинациям победителей. В последнем этапе программы все участники сразились в борьбе за погоны.

 Настроение у ребят было отличное, дух состязания  добавлял бодрости и оптимизма.

По результатам игры, победу в соревнованиях одержала команда «Патриоты» — командир Иванов Василий, студент первого курса отделения адаптивной физкультуры, который по итогам конкурса стал обладателем номинации «Лучший командир».

Поздравляем ребят и желаем им  успехов, побед в игре “Зарница”.

Военно-патриотическая игра "Зарница" Военно-патриотическая игра "Зарница" Военно-патриотическая игра "Зарница" Военно-патриотическая игра "Зарница" Военно-патриотическая игра "Зарница" Военно-патриотическая игра "Зарница" Военно-патриотическая игра "Зарница" Военно-патриотическая игра "Зарница"

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.