1 марта к нам приезжала руководитель молодежного общественного объединения «Педагогические отряды» Республики Саха (Якутия) Антоева Александра Альбертовна. В команде с ней были лидеры педагогического отряда «MOD»: Андреева Иванна, студентка ФТИ СВФУ им. М. К. Аммосова, Иванова Анна, студентка ИМИ СВФУ им. М. К. Аммосова, Павлов Александр, студент Автодорожного техникума, Чоемусова Надежда, студентка ЯФЭК им. И. И. Фадеева.

  1. Они поделились с нами своим опытом.
  2. Научили нас разным подвижным играм, которые объединяют любой коллектив.
  3. Научили разным «кричалкам».
  4. Познакомили с правилами, как надо вести себя с ребятами в качестве вожатого.

Встреча началась со знакомства с визиткой «Если бы не был я вожатым!» и с играми, вроде «молекула», «интуиция». Дальше нас разделили на 4 группы: Зима, Весна, Лето, Осень. Все группы собрались в актовом зале ВПК, вместе с собравшимися активисты детского движения провели игры: «Ипподром», «Картина», «Повторялка» и еще игры со стишками. Потом все 4 команды начали игры по станциям.

Они провели игры по станциям с такими играми как «Сюрприз», «Гусеница», «Достопримечательности», «Творчество».  После различных совместных игр по станциям директор нашего Вилюйского педагогического колледжа Семен Викторович Иванов вручил нашим гостям Письма благодарности, после награждения было всеобщее фотографирование с нашими гостями.

В итоге нашей статьи хотим сказать, что такие замечательные выезды для нас очень полезны — мы научились у них многому. Нам многое понравилось и мы хотим, чтобы такие выезды проводились почаще.

Хотим сказать от имени нашего педагогического отряда «Горячие сердца»  огромное спасибо Александре Альбертовне и педагогическому отряду «MOD» за этот незабываемый день и за полезный опыт.

 Кондакова Анжелика, студентка 121 гр.

 Софронова Саргылана,  студентка 121 гр.

Федотова Туяра,  студентка 121 гр.

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

× Центр социально-психологической поддержки.